Обвес покупателя на рынке г.Краснознаменска

02.03.2013 21:32 Nastya Bilous    Добавил: Редакция


Очумелые ручки!!! Будьте бдительны!!!





загрузка карты...
DivertorDivertor2 марта 2013 в 21:49
Спасибо за информацию, теперь буду постоянно проверять весь товар на рынке, после покупки. Они ещё частенько не срезают металлическую скобу с колбас что вобщемто, тоже обвес.А какая это витрина-холодильник от рыбного отдела?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев2 марта 2013 в 21:58
Раньше в Уголовном Кодексе была статья 200 "Обман потребителей". Затем ее исключили и теперь уголовное деяние стало административным. А жаль.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайВиталий Вышкварцев3 марта 2013 в 10:39
видимо минусуют те кто обвешивает.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS2 марта 2013 в 22:03
Надо было лицо продавца снять, чтобы ей стыдно стало...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev2 марта 2013 в 22:33
Что за магазин? Имя продавца? Имя владельца? Где вся информация? Такие вещи нужно оглашать, чем шире, тем лучше.
ответная реплика
Ереван Элдепеарович Лейзикатусян Ереван Элдепеарович Лейзикатусян Boldyrev3 марта 2013 в 08:16
откуда вообще инфа, что это в Краснознаменске?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevЕреван Элдепеарович Лейзикатусян 3 марта 2013 в 10:37
Ну наверно потому что в названии новости это написано, и автор отдает себе отчет, что посетителям данного портала совершенно не будет интересно смотреть как обвешивают покупателей на рынке в каком-то другом городе?
ответная реплика
СаняСаняЕреван Элдепеарович Лейзикатусян 3 марта 2013 в 17:41
Если Вы частенько бываете у нас на городском рынке, думаю стены здания рынка на видео, Вам должны быть знакомы
ответная реплика
SaddamSaddam2 марта 2013 в 22:42
"Виктория наносит ответный удар!!!"
ответная реплика
ДмитрийДмитрий2 марта 2013 в 23:16
Так этож наш городской рынок, снежанновская точка
ответная реплика
ДмитрийДмитрий2 марта 2013 в 23:20
хотя нет, это наверное точки правее от них
ответная реплика
АлександрАлександр3 марта 2013 в 00:18
Полагаю, наш городской рынок, давно уже пора сделать АШАНом...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Zhenuy BilousZhenuy Bilous3 марта 2013 в 07:45
Точка на городском рынке ,,Белорусские колбасы и деликатесы,,
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevZhenuy Bilous3 марта 2013 в 12:59
Спасибо.
ответная реплика
Михаил ЧуриловМихаил Чурилов3 марта 2013 в 13:13
Вы сами придите на рынок и посмотрите внимательно на витрины. На видео видно, что там товары из Белоруссии. Таких точек на нашем рынке не много.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин4 марта 2013 в 13:07
А я не удивлен! У нас в городе куча бизнесменов
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka4 марта 2013 в 14:01
спасибо за информацию, пожалуй сообщю в полицию со ссылкой на Ваш ролик
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд4 марта 2013 в 16:37
Одну известную в стране партию называют "партией жуликов и воров". Да у нас, минимум, половина населения подпадает под это название!
ответная реплика
Светка СоколоваСветка Соколова4 марта 2013 в 17:51
Обвешают и еще сдачи за ними считай. Просто сделайте это ради эксперимента. Вот тогда и сделайте вывод сколько денег вы подарите продавцам когда зайдёте в 3-4 торговые точки или сделаете 3-4 покупки. Очень жалко бабушек и дедушек- наших ветеранов.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
иван ивановиван иванов12 марта 2013 в 12:46
'ЭТО ЛУЧШАЯ ТОЧКА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ. СМОТРИ ОТЗЫВЫ
ответная реплика

Просмотров: всего 6422