Конькобежный спринт для самых маленьких

24.02.2013 20:16 sport4city.ru    Добавил: Редакция


24 февраля 2013 года на муниципальном катке МБУ ГОСС (возле госпиталя) состоялся конькобежный спринт для самых маленьких.
МБУ ГОСС бъёт все рекорды по посещаемости массового спорта.



С каждым соревнованием количество участников растёт в разы.
Если на рождественском спринте приняло участие 46 детей, то сегодня было около 90.

Организаторы:
Отдел спорта администрации  г.о. Краснознаменск и Муниципальное бюджетное учреждение  «ГОСС»




загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов24 февраля 2013 в 21:07
Большое спасибо данному сайту! Если бы не данный сайт, не было бы такой мощной рекламы спорту.
Хочется поблагодарить так же Лизикэта и Ксенона, если бы не Ваш троллинг, то и не было бы такого сильного интереса к нашим новостям.
ответная реплика
yo momma yo momma Александр Петухов25 февраля 2013 в 10:59
а кто сказал, что мы троллим? про лдпеар мы завсегда правду пишем, и ничего кроме правды
как и про ниском и другие безобразия нашей деревни

но это по поводу политики
а по поводу этой спортивной новости- это и правда замечательно, что всё так организовано в городе! госс и дюсш делают всё возможное, чтобы молодёжь в городе укрепляла здоровье и развивалась физически. молодцы! и спасибо всем, кто причастен к этому делу!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский24 февраля 2013 в 21:08
90... 140 на лыжне России... минимум 300 чел сегодня на трибунах "ЗАРИ", столько же на "поле" и вокруг него)))
3 марта ФИНАЛЫ Кубков лиг "Зимнего" — с 12.00 на "Заре" в 16.00 награждение победителей и призёров "Зимнего" — вход по пригласительным))) 2-гощда мест не было))), но приходите все кому интересно!!! "Фишка" вечера — 2 серия (продолжение) фильма "Секреты Зимнего футбола"...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев24 февраля 2013 в 21:15
Спасибо за новость. Мое мнение — раз столько детей и родителей приходят, это означает востребованность всего того, что делается отделом спорта, МБУ ГОСС. Только за январь — февраль, посмотрите сколько спортивных мероприятий проведено для детей! За всю историю города никогда такого не было! Гордость берет!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский24 февраля 2013 в 21:50
Только за январь — февраль, посмотрите сколько спортивных мероприятий проведено для детей! За всю историю города никогда такого не было! Гордость берет!
Родители -деток! отпишитесь!) по видео (а сколько ещё не попало) видно, как всем ЗДОРОВО!!! нужны эти (такие-подобные-ещё?) соревнования? предлагайте-придумаем вместе ещё чего нибудь!!!
ответная реплика
ФизалисФизалис25 февраля 2013 в 18:14
Нам очень понравилось.....
Ходили с сыном, он участвовал первый раз.
Оч. всё хорошо организовано, дети не замёрзли. Призы порадовали.
Спасибо огромное за положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 27 февраля 2013 в 21:00
Мы тоже ходили туда и принимали участие. остались очень довольны!
Только одно плохо, мне кажется еще больше было бы участников, если бы об этих мероприятиях говорилось в школах и садиках. Многие узнают только через слухи.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийОксаночка 1 марта 2013 в 00:37
в садики и школы мы приглашения разносили. Насколько я знаю пару садиков пришли с воспитателями почти полными группами. С ДЮСШ была группа детей, занимающаяся у Веры Ситниковой, со школ? самостоятельно (воскресенье выходной...)
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур1 марта 2013 в 21:40
Что же остается только добавить : " Спасибо Владимиру Костину за наше счастливое детство"!!! Точнее наших детей,очень приятно ,что человек так сказать не только словом но и делом подкрепляет звание слуги народа...В моем городе детства-Голицыно-2 (Краснознаменск) о таких мероприятиях мечтать не приходилось — на кабельной катушке по "Танковому" озеру поплавать если что,да патронов от калаша в костер покидать на многочисленных НЕДОстройках . Площадка правда для общегородских мероприятий маловата. Владимир Владимирович ,а поле у "Аэродрома" пустует-может его залить на будущий год?
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна23 января 2016 в 18:39
такие мероприятия нужны и полезны)))спасибо организаторам)))участвовали с удовольствием))
ответная реплика

Просмотров: всего 2800