Конькобежный спринт для самых маленьких


24 февраля 2013 года на муниципальном катке МБУ ГОСС (возле госпиталя) состоялся конькобежный спринт для самых маленьких.
МБУ ГОСС бъёт все рекорды по посещаемости массового спорта.



С каждым соревнованием количество участников растёт в разы.
Если на рождественском спринте приняло участие 46 детей, то сегодня было около 90.

Организаторы:
Отдел спорта администрации  г.о. Краснознаменск и Муниципальное бюджетное учреждение  «ГОСС»




загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов24 февраля 2013 в 21:07
Большое спасибо данному сайту! Если бы не данный сайт, не было бы такой мощной рекламы спорту.
Хочется поблагодарить так же Лизикэта и Ксенона, если бы не Ваш троллинг, то и не было бы такого сильного интереса к нашим новостям.
ответная реплика
yo momma yo momma Александр Петухов25 февраля 2013 в 10:59
а кто сказал, что мы троллим? про лдпеар мы завсегда правду пишем, и ничего кроме правды
как и про ниском и другие безобразия нашей деревни

но это по поводу политики
а по поводу этой спортивной новости- это и правда замечательно, что всё так организовано в городе! госс и дюсш делают всё возможное, чтобы молодёжь в городе укрепляла здоровье и развивалась физически. молодцы! и спасибо всем, кто причастен к этому делу!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский24 февраля 2013 в 21:08
90... 140 на лыжне России... минимум 300 чел сегодня на трибунах "ЗАРИ", столько же на "поле" и вокруг него)))
3 марта ФИНАЛЫ Кубков лиг "Зимнего" — с 12.00 на "Заре" в 16.00 награждение победителей и призёров "Зимнего" — вход по пригласительным))) 2-гощда мест не было))), но приходите все кому интересно!!! "Фишка" вечера — 2 серия (продолжение) фильма "Секреты Зимнего футбола"...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев24 февраля 2013 в 21:15
Спасибо за новость. Мое мнение — раз столько детей и родителей приходят, это означает востребованность всего того, что делается отделом спорта, МБУ ГОСС. Только за январь — февраль, посмотрите сколько спортивных мероприятий проведено для детей! За всю историю города никогда такого не было! Гордость берет!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский24 февраля 2013 в 21:50
Только за январь — февраль, посмотрите сколько спортивных мероприятий проведено для детей! За всю историю города никогда такого не было! Гордость берет!
Родители -деток! отпишитесь!) по видео (а сколько ещё не попало) видно, как всем ЗДОРОВО!!! нужны эти (такие-подобные-ещё?) соревнования? предлагайте-придумаем вместе ещё чего нибудь!!!
ответная реплика
ФизалисФизалис25 февраля 2013 в 18:14
Нам очень понравилось.....
Ходили с сыном, он участвовал первый раз.
Оч. всё хорошо организовано, дети не замёрзли. Призы порадовали.
Спасибо огромное за положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 27 февраля 2013 в 21:00
Мы тоже ходили туда и принимали участие. остались очень довольны!
Только одно плохо, мне кажется еще больше было бы участников, если бы об этих мероприятиях говорилось в школах и садиках. Многие узнают только через слухи.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийОксаночка 1 марта 2013 в 00:37
в садики и школы мы приглашения разносили. Насколько я знаю пару садиков пришли с воспитателями почти полными группами. С ДЮСШ была группа детей, занимающаяся у Веры Ситниковой, со школ? самостоятельно (воскресенье выходной...)
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур1 марта 2013 в 21:40
Что же остается только добавить : " Спасибо Владимиру Костину за наше счастливое детство"!!! Точнее наших детей,очень приятно ,что человек так сказать не только словом но и делом подкрепляет звание слуги народа...В моем городе детства-Голицыно-2 (Краснознаменск) о таких мероприятиях мечтать не приходилось — на кабельной катушке по "Танковому" озеру поплавать если что,да патронов от калаша в костер покидать на многочисленных НЕДОстройках . Площадка правда для общегородских мероприятий маловата. Владимир Владимирович ,а поле у "Аэродрома" пустует-может его залить на будущий год?
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна23 января 2016 в 18:39
такие мероприятия нужны и полезны)))спасибо организаторам)))участвовали с удовольствием))
ответная реплика

Опубликовано: 24.02.2013 20:16
Просмотров: 3134
Автор: Редакция
Источник: sport4city.ru