Съемка клипа


Здравствуйте Дорогие жители г.Краснознаменска.
2 Марта в 15:00 у центральных ворот 4 школы будет проводиться оперативная съемка клипа посвященному 8 марта.
Снимает клип группа Double Damage,с работой,которую вы видели "23 февраля".
Нужны дети(девчонки и мальчишки),примерно возраста 10-16 лет.Мы надеемся что нам помогут в съемке дети.
Приходите!Не пожалеете!
Если вы не видели Double Damage-23 Февраля,то тогда познакомтесь с ним по ссылке ниже

http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/48852/


Тэги: Double Damage

Опубликовано: 24.02.2013 15:05
Просмотров: 6982
Автор:  Юрий Кулаков

Комментарии 13

Владимир
А вот такая будет поздравуха или типа того. ))) Да это круто!

Краснознаменск на связи! Хей... хей... хей!!!
Цифра 8 ни чё так нам знакома
И приходит всегда в марте дома.
В цифре два круглешка сливаются в субстанцию.
Теряется координация, нарушается ориентация.
Финансовая девальвация. В магазине акация.
В весеннем воздухе полная прострация. Уаааау...
В этот день кашка будет не готова,
Супчик тоже и макарошек нету снова.
Жуй пельмешки по отлаженной программе,
Все рецепты есть на первом канале!
Еееее... Первый канал запомни!
Ууууааау! Первый канал запомни!!!
Уууууувау!!!
Люблюльки кидаю всем мамулькам,
А так же бабулькам, папулькам и дедулькам.
Люблюлек много, кидаю их сеструлькам,
а так же всем известным мне братулькам!
АаааУ...
Ответить
Оксана Оксана
забавный текст

я, конечно за инициативу, но реп не люблю глубокого смысла не наблюдается
Ответить
Longway Longway
Смахивает на тот бред, что было на 23 февраля.
Походу поприкалывались. ))))
Но мы будем снисходительны к творческим порывам юных талантов.
Ответить
Иван Торопов Иван Торопов
Ответить
386dx 386dx
Хах, нарочно написал с ошибками, дабы отыскать самых грамотных, нашлись быстро, молодцы! )
В отличии от этой группы я не претендую на звание кумира подрастающего поколения, и не являюсь образцом поведения и подражания, поэтому для меня это простительно
Ответить
Оксана Оксана
Да вы ж учитывайте, что это дети! И уж лучше пусть они клипы снимают, а не за углом курят и пьют (что в наше время происходит с самых ранних лет)!

И если вас задевают грамматические ошибки, пишите грамотно! А не СПЕЦИАЛЬНО их допускайте! Уж извините, но это полный бред
Ответить
Оксана Оксана
Какой вы интересный.))) Однако, прежде чем указывать на ошибки других пользователей, научитесь сами писать грамотно.

А ваша реплика выглядит как прикрытие того, что вы уже не можете отредактировать.)
Хах, нарочно написал с ошибками, дабы отыскать самых грамотных
Ответить
386dx 386dx
я свои пятерки по грамматике и русскому языку в школе наполучался много лет назад, сейчас мне простительно делать некоторые ошибки, потому как инторнеты эти ваши развращают, но если мне надо написать объявление для детей, то я сделаю это максимально грамотно, а вот тем, кто в школу ходит, чтобы записывать "клипы" а не учиться, должно быть стыдно..
Ответить
386dx 386dx
лучшеб грамматику учили и классику читали..
Ответить
Денис
+1
Ответить
Иван Торопов Иван Торопов
Уважаемые господа, будьте снисходительны к творческим порывам юных талантов.В любом случае,это полезнее и позитивнее нежели, сидя перед ПК, комментировать старания других!
Ответить
386dx 386dx
если это реплика в стиле "а чего добился ты?" то понятно.. но я бы, рекламирую свое творчество, хотябы потратил время на проверку ошибок в пресловутом ворде..
Ответить
Оксана Оксана
Уважаемый 386dx, тогда потрудитесь в вашем предложении поставить запятую и исправьте причастный оборот, а потом уже на ошибки ДЕТЕЙ указывайте.

Если это реплика в стиле "а чего добился ты?" , (!)то понятно..Но я бы, рекламируя свое творчество, хотябы потратил время на проверку ошибок в пресловутом ворде..
Ответить