Съемка клипа

24.02.2013 15:05    Добавил: Юрий Кулаков


Здравствуйте Дорогие жители г.Краснознаменска.
2 Марта в 15:00 у центральных ворот 4 школы будет проводиться оперативная съемка клипа посвященному 8 марта.
Снимает клип группа Double Damage,с работой,которую вы видели "23 февраля".
Нужны дети(девчонки и мальчишки),примерно возраста 10-16 лет.Мы надеемся что нам помогут в съемке дети.
Приходите!Не пожалеете!
Если вы не видели Double Damage-23 Февраля,то тогда познакомтесь с ним по ссылке ниже

http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/48852/


Тэги: Double Damage

386dx386dx25 февраля 2013 в 07:33
лучшеб грамматику учили и классику читали..
ответная реплика
ДенисДенис386dx25 февраля 2013 в 13:12
+1
ответная реплика
Иван ТороповИван Торопов386dx25 февраля 2013 в 16:42
Уважаемые господа, будьте снисходительны к творческим порывам юных талантов.В любом случае,это полезнее и позитивнее нежели, сидя перед ПК, комментировать старания других!
ответная реплика
386dx386dxИван Торопов25 февраля 2013 в 16:55
если это реплика в стиле "а чего добился ты?" то понятно.. но я бы, рекламирую свое творчество, хотябы потратил время на проверку ошибок в пресловутом ворде..
ответная реплика
ОксанаОксана386dx25 февраля 2013 в 19:45
Уважаемый 386dx, тогда потрудитесь в вашем предложении поставить запятую и исправьте причастный оборот, а потом уже на ошибки ДЕТЕЙ указывайте.

Если это реплика в стиле "а чего добился ты?" , (!)то понятно..Но я бы, рекламируя свое творчество, хотябы потратил время на проверку ошибок в пресловутом ворде..
ответная реплика
386dx386dx25 февраля 2013 в 19:53
Хах, нарочно написал с ошибками, дабы отыскать самых грамотных, нашлись быстро, молодцы! )
В отличии от этой группы я не претендую на звание кумира подрастающего поколения, и не являюсь образцом поведения и подражания, поэтому для меня это простительно
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ОксанаОксана386dx25 февраля 2013 в 21:39
Да вы ж учитывайте, что это дети! И уж лучше пусть они клипы снимают, а не за углом курят и пьют (что в наше время происходит с самых ранних лет)!

И если вас задевают грамматические ошибки, пишите грамотно! А не СПЕЦИАЛЬНО их допускайте! Уж извините, но это полный бред
ответная реплика
ОксанаОксана386dx26 февраля 2013 в 14:42
Какой вы интересный.))) Однако, прежде чем указывать на ошибки других пользователей, научитесь сами писать грамотно.

А ваша реплика выглядит как прикрытие того, что вы уже не можете отредактировать.)
Хах, нарочно написал с ошибками, дабы отыскать самых грамотных
ответная реплика
386dx386dxОксана26 февраля 2013 в 14:58
я свои пятерки по грамматике и русскому языку в школе наполучался много лет назад, сейчас мне простительно делать некоторые ошибки, потому как инторнеты эти ваши развращают, но если мне надо написать объявление для детей, то я сделаю это максимально грамотно, а вот тем, кто в школу ходит, чтобы записывать "клипы" а не учиться, должно быть стыдно..
ответная реплика
Double ImpactDouble Impact27 февраля 2013 в 18:58
А вот такая будет поздравуха или типа того. ))) Да это круто!

Краснознаменск на связи! Хей... хей... хей!!!
Цифра 8 ни чё так нам знакома
И приходит всегда в марте дома.
В цифре два круглешка сливаются в субстанцию.
Теряется координация, нарушается ориентация.
Финансовая девальвация. В магазине акация.
В весеннем воздухе полная прострация. Уаааау...
В этот день кашка будет не готова,
Супчик тоже и макарошек нету снова.
Жуй пельмешки по отлаженной программе,
Все рецепты есть на первом канале!
Еееее... Первый канал запомни!
Ууууааау! Первый канал запомни!!!
Уууууувау!!!
Люблюльки кидаю всем мамулькам,
А так же бабулькам, папулькам и дедулькам.
Люблюлек много, кидаю их сеструлькам,
а так же всем известным мне братулькам!
АаааУ...
ответная реплика
ОксанаОксанаDouble Impact27 февраля 2013 в 19:34
забавный текст

я, конечно за инициативу, но реп не люблю глубокого смысла не наблюдается
ответная реплика
LongwayLongwayDouble Impact27 февраля 2013 в 20:07
Смахивает на тот бред, что было на 23 февраля.
Походу поприкалывались. ))))
Но мы будем снисходительны к творческим порывам юных талантов.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Иван ТороповИван ТороповDouble Impact28 февраля 2013 в 14:28
ответная реплика

Просмотров: всего 4085