В Краснознаменске откроется магазин "Пятерочка"

22.02.2013 17:33 riakom.com    Добавил: Редакция


1.jpg

Ориентировочное поэтажное размещение:
Цокольный этаж: хозяйственные товары, химчистка, ателье, магазины.
1-й этаж:  магазин "Пятерочка", аптека "А-5"
2 и 3 - й этажи:
Магазины промышленных товаров, одежды, детской одежды и игрушек Агентство недвижимости.
Пункт экспресс оплат Интернет услуг и мобильной связи.
Объекты бытового обслуживания населения.
Кафе, ресторан.

2.jpg

3.jpg

Дата открытия пока не известна.


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev22 февраля 2013 в 17:56
Оп, это здорово
ответная реплика
tigraducktigraduck22 февраля 2013 в 17:56
ну да, все помойки собрали: дикси, виктория, пятерочка...
ответная реплика
Михаил ЧуриловМихаил Чуриловtigraduck22 февраля 2013 в 19:41
Еще про перекресток забыли.
ответная реплика
NadushkaNadushkaМихаил Чурилов23 февраля 2013 в 01:11
перекресток на победе 28 находится
ответная реплика
SvetlayaSvetlayaМихаил Чурилов23 февраля 2013 в 14:16
Да-да.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина 22 февраля 2013 в 18:11
А что с парковкой возле этой холупы??
ответная реплика
Михаил ЧуриловМихаил ЧуриловИрина 22 февраля 2013 в 19:40
Думаю, что где найдешь, там и будет парковка.
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич22 февраля 2013 в 20:27
Краснознаменск- город-парковка-магазин. А на музыкальную школу денег нет... Бездарная власть. Грустно...
ответная реплика
РабочийРабочийАлександр Анатольевич22 февраля 2013 в 21:33
Ну почему же? Музыкальную школу строить будут и уже в этом году планируют построить и запустит первый блок.
ответная реплика
СаняСаняРабочий22 февраля 2013 в 23:54
ага, ее строили эдак лет 5 назад если не ошибаюсь, ровно напротив здания рядом с рынком возле грузового КПП, строили-строили, в итоге бараки сгорели, и остался пустырь со строительными плитами..
ответная реплика
лезикатус лезикатусовичлезикатус лезикатусович22 февраля 2013 в 20:54
отличная новость
но строят в районе, где магазинов и так полно
строить надо в центре, или ближе к связистам
ответная реплика
Cергей  СорокинCергей Сорокин22 февраля 2013 в 22:16
Это что же, то здание, где хотели молочный комбинат открыть для школьного питания?!? Здорово!
ответная реплика
ГригорийГригорийCергей Сорокин23 февраля 2013 в 04:49
Разговоры про молочный комбинат, идут года эдак так с 98, когда этот пустырь стали "облагораживать".
хоть как-то "освоили" здание, а то уже 15 лет стукнуло, с момента простоя.
ответная реплика
LongwayLongway23 февраля 2013 в 16:15
Отличная новость. Мой любимый магазин! А когда "Копеечку" построят? Жду с нетерпением!
П.С. Будьте добры ещё пивной один открыть, чтобы на каждого жителя по пивняку.
ответная реплика
Дима БирюковДима Бирюков23 февраля 2013 в 18:53
На против ПТУ собирают строить какой-то торговый центр...Никто не в курсе,что там будет???Интересно)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дима БирюковДима Бирюков23 февраля 2013 в 18:54
На против ПТУ собираються строить какой-то торговый центр...Никто не в курсе,что там будет???Интересно)))
ответная реплика
Rus-1Rus-124 февраля 2013 в 02:15
Ну так насирли на связистов построил 2 магазина и этого мало. Теперь напротив ПТУ будет строить)))
ответная реплика
yo momma yo momma Rus-124 февраля 2013 в 10:08
напротив пту хороший большой тц не помешает
ответная реплика
psystripespsystripes24 февраля 2013 в 19:26
Слов нет как задолбали эти ТЦ... Надо над городом навесы сделать, а улицы превратить в торговые ряды! ТЦ Краснознаменск!
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич24 февраля 2013 в 22:07
И вырубить всю зелень от 4-й школы до городского кладбища! Бездарная власть. Грустно...
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин25 февраля 2013 в 12:34
А где парковка ЗИН ?
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур26 февраля 2013 в 11:27
Товарищи откуда столько негатива по отношению к ТЦ в условиях отсутствия отечественной промышленности и сельского хозяйства основа социально-экономического развития это торговля (нефть и газ лежат в другой ,недоступной нам с вами, плоскости),ТЦ это удобства,новые рабочие места,какой ни какой контроль качества-во всяком случае товар они берут с собственных логистических складов в отличии от мелкой розницы которая перемороженный ,и протухший товар на оптовых базах загружает.А то что парковок не предусмотрено это вопрос не к ТЦ ,а к тем кто проектную документацию утвердил и дал разрешение на строительство,а раз все утверждено значит все законно или почти законно но сносить уж точно никто ничего не будет. Парковок вообще нигде нет, но местные власти понимают данную ситуацию и проявляют чрезмерную лояльность к автолюбителям . Я ни разу не видел чтобы эвакуаторы расчищали тот бардак который устроили лентяи которым лопатой во дворе махнуть в лом .Конечно лучше прямо на проезжей части создавая аварийные ситуации закрывая своим барахлом обзор на поворотах и выздах с придворных территорий кинуть авто и домой пойти,чем 10 минут потратить,и потом горлопанить парковок у нас нет культуры у Вас нет ,а некультурных людей надо воспитывать.
ответная реплика
АлексейАлексей26 февраля 2013 в 15:00
Аренда в новом ТЦ в г.Краснознаменск.
Торговые и офисные помещения от 30 м2
ул. Генерала Шлыкова д.1


отдел продаж ООО "РиаКом"
Андронова Людмила Владимировна
тел. 8 (495)690-82-15, 690-82-17
тел. моб. 8-963-644-64-64
ответная реплика

Просмотров: всего 7358