Субботник у дома 10/1 по ул. Связистов прошёл на 10 баллов!

10.02.2013 00:46 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: Константин


С 11 утра и до темного вечера! 
Большое спасибо всем участвующим! Мужчина, женщинам и детям! 
Улица должна знать своих героев в лицо или хотя бы в затылок, что смогла, то и запечатлела! 
Спасибо вам!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Спасибо, ЛЮДИ!
То, что спина уже не гнется, на ладонях мозоли, и запястья надо фенистилом натирать - все это меркнет перед чистотой наших дворов!
Смотрю с балкона и душа радуется - стоят наши зайчики стройными рядами в чистоте и порядке.
Ай да МЫ, ай да сукины сыны (и дочери)! :P 
:P :P

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
HalogenHalogen10 февраля 2013 в 10:19
Ну и зачем вам УК, убирайте сами
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовHalogen10 февраля 2013 в 10:38
да при чём тут ук
дворники чистят и тротуары и дороги настолько, чтобы могли пройти пешеходы и проехать скорая или пожарные
вой и стоны были от автовладельцев, которым из-за снежных завалов негде было парковать машины
ответная реплика
екатеринаекатеринаЛэйзикэт Лэйзикэтов10 февраля 2013 в 11:02
Ничего подобного!вои и стоны, как вы выражаетесь, были именно потому, что как раз и скорая не могла проехать, не говоря уже о такси!представьте себе пробираться по гололеду или каше с грудничком на руках!!! Да вам конечно же не понять, вы видимо мужчина!
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyЛэйзикэт Лэйзикэтов10 февраля 2013 в 11:18
я дворников в районе Связистов в последний раз видел года два назад
ответная реплика
antitopantitop10 февраля 2013 в 11:34
Молодцы!
ответная реплика
ЛёхаЛёха10 февраля 2013 в 11:38
А тем временем на другом конце города

Работают на благо города
а теперь нас стало трое и все вместе мы быстрее уберём снег с улиц славного города
пятеро? а снег всё так и лежит

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина 10 февраля 2013 в 12:20
молодцы, народ. не поленились и вышли, так и надо
ответная реплика
сергейсергей10 февраля 2013 в 13:44
как бы эта акция не превратилась в постоянную работу жителей-связистов. Я до сих пор не могу понять, как можно было создать "Славянку" без какой-либо техники для уборки улиц. Понятно конечно, что создавали её только для отмывки денег
ответная реплика
luca lucaluca lucaсергей12 февраля 2013 в 17:36
говорят, что транспорт будет... Говорят что объявлен тендер на 18 млн. Хотят купить 6 Тойот.
ответная реплика
Никита ПивоваровНикита Пивоваров10 февраля 2013 в 16:23
Начнём с того, что ЖК ОАО "Славянка" была создана ОЧЕНЬ задолго до связистов, примерно лет так за 70! Но управленцы этой очень крупной фирмы либо очень глупы, либо ленивы. Очень жаль, что все слова всё-равно пойдут лесом. Я давно уже посещаю сайт, но вот тока тока зарегился, чтоб можно было комменты оставлять.
Про Славянку и Связистов история длится уже с самого образования этого микрорайона. Но результата 0. И мы все понимаем, что менеджеры Славянки давно уже вкурсе о всех делах и мнениях.

Хочется поаплодировать тем людям у кого не хватило терпения терпеть!!! Сам буду скоро жить в этом районе, сейчас делаем ремонт и мне, как автолюбителю, крайне тяжело попадать туда на машине. А ведь проезжая часть — это для тех кто ездит!!! Поймите вы это и не путайте. А то что так забито во дворах — это скажите спасибо проектировщикам и ЖК района. )) В Москве, когда строят микрорайон, то возводят не только дома, спорт сооружения, школу и детский сад, но и парковочные места. А это могут быть и просто стоянки, и навесы, и целые гаражные комплексы!!! У нас этого нет и в помине!!!!!!

Я не думаю, что здравый водитель будет оставлять свой автомобиль в неудобном для общества месте. Ведь он может и поплатится за это! Так что не мы виноваты, а нас загоняют в рамки!

Спасибо активистам, будет случай и я поучавствую в уборке. От властей ждать помощи не стоит.
ответная реплика
екатеринаекатерина10 февраля 2013 в 16:47
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне и все же вышел на помощь!!! Ул. Связистов 10, 4 и 5 подъезд)))мы хорошо потрудились!!!Отдельное спасибо розовощекому карапузу, который пластмассовой лопаткой чистил вход в 4-ый подъезд))) жаль не удалось его запечатлеть!!!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 10 февраля 2013 в 19:49
Молодцы!!! Они поработали не на 10, а на все 100 баллов! А вот мы 10-й дом первые подъезды даже не вышли машины убрать. Мой муж с сыном вышли почистили парковку и у подъезда. И как видела еще 4 человека у подъезда почистили. Трактор приехал до нас вечером к семи часам. Мы пришли думали еще народ выйдет и уберет машины для чистки, но . Обидно! Но утром выхожу из подъезда с ребенком, вижу там где почистили выходить к дороге стоит машина ( которая принадлежит с соседнего подъезда). Пришлось выходить опять сквозь машины и сугробы Прости, но это уже крик души
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
екатеринаекатерина10 февраля 2013 в 22:17
Ребята, оказывается нас не мало равнодушных и это радует!)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev11 февраля 2013 в 11:13
Люди молодцы!
ответная реплика