Субботник у дома 10/1 по ул. Связистов прошёл на 10 баллов!


С 11 утра и до темного вечера! 
Большое спасибо всем участвующим! Мужчина, женщинам и детям! 
Улица должна знать своих героев в лицо или хотя бы в затылок, что смогла, то и запечатлела! 
Спасибо вам!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Спасибо, ЛЮДИ!
То, что спина уже не гнется, на ладонях мозоли, и запястья надо фенистилом натирать - все это меркнет перед чистотой наших дворов!
Смотрю с балкона и душа радуется - стоят наши зайчики стройными рядами в чистоте и порядке.
Ай да МЫ, ай да сукины сыны (и дочери)! :P 
:P :P

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 10.02.2013 00:46
Просмотров: 9471
Автор:  Константин Источник: forum.krasnoznamensk.ru

Комментарии 16

I Can Fly I Can Fly
:
Ответить
I Can Fly I Can Fly
позиция администрации города:
Ответить
Алексей Болдырев
Люди молодцы!
Ответить
екатерина екатерина
Ребята, оказывается нас не мало равнодушных и это радует!)))
Ответить
Оксаночка  Оксаночка
Молодцы!!! Они поработали не на 10, а на все 100 баллов! А вот мы 10-й дом первые подъезды даже не вышли машины убрать. Мой муж с сыном вышли почистили парковку и у подъезда. И как видела еще 4 человека у подъезда почистили. Трактор приехал до нас вечером к семи часам. Мы пришли думали еще народ выйдет и уберет машины для чистки, но . Обидно! Но утром выхожу из подъезда с ребенком, вижу там где почистили выходить к дороге стоит машина ( которая принадлежит с соседнего подъезда). Пришлось выходить опять сквозь машины и сугробы Прости, но это уже крик души
Ответить
екатерина екатерина
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне и все же вышел на помощь!!! Ул. Связистов 10, 4 и 5 подъезд)))мы хорошо потрудились!!!Отдельное спасибо розовощекому карапузу, который пластмассовой лопаткой чистил вход в 4-ый подъезд))) жаль не удалось его запечатлеть!!!
Ответить
Никита Пивоваров Никита Пивоваров
Начнём с того, что ЖК ОАО "Славянка" была создана ОЧЕНЬ задолго до связистов, примерно лет так за 70! Но управленцы этой очень крупной фирмы либо очень глупы, либо ленивы. Очень жаль, что все слова всё-равно пойдут лесом. Я давно уже посещаю сайт, но вот тока тока зарегился, чтоб можно было комменты оставлять.
Про Славянку и Связистов история длится уже с самого образования этого микрорайона. Но результата 0. И мы все понимаем, что менеджеры Славянки давно уже вкурсе о всех делах и мнениях.

Хочется поаплодировать тем людям у кого не хватило терпения терпеть!!! Сам буду скоро жить в этом районе, сейчас делаем ремонт и мне, как автолюбителю, крайне тяжело попадать туда на машине. А ведь проезжая часть — это для тех кто ездит!!! Поймите вы это и не путайте. А то что так забито во дворах — это скажите спасибо проектировщикам и ЖК района. )) В Москве, когда строят микрорайон, то возводят не только дома, спорт сооружения, школу и детский сад, но и парковочные места. А это могут быть и просто стоянки, и навесы, и целые гаражные комплексы!!! У нас этого нет и в помине!!!!!!

Я не думаю, что здравый водитель будет оставлять свой автомобиль в неудобном для общества месте. Ведь он может и поплатится за это! Так что не мы виноваты, а нас загоняют в рамки!

Спасибо активистам, будет случай и я поучавствую в уборке. От властей ждать помощи не стоит.
Ответить
сергей
как бы эта акция не превратилась в постоянную работу жителей-связистов. Я до сих пор не могу понять, как можно было создать "Славянку" без какой-либо техники для уборки улиц. Понятно конечно, что создавали её только для отмывки денег
Ответить
luca luca
говорят, что транспорт будет... Говорят что объявлен тендер на 18 млн. Хотят купить 6 Тойот.
Ответить
Ирина  Ирина
молодцы, народ. не поленились и вышли, так и надо
Ответить
Лёха Лёха
А тем временем на другом конце города

Работают на благо города
а теперь нас стало трое и все вместе мы быстрее уберём снег с улиц славного города
пятеро? а снег всё так и лежит
Ответить
antitop antitop
Молодцы!
Ответить
Halogen
Ну и зачем вам УК, убирайте сами
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
да при чём тут ук
дворники чистят и тротуары и дороги настолько, чтобы могли пройти пешеходы и проехать скорая или пожарные
вой и стоны были от автовладельцев, которым из-за снежных завалов негде было парковать машины
Ответить
екатерина екатерина
Ничего подобного!вои и стоны, как вы выражаетесь, были именно потому, что как раз и скорая не могла проехать, не говоря уже о такси!представьте себе пробираться по гололеду или каше с грудничком на руках!!! Да вам конечно же не понять, вы видимо мужчина!
Ответить