Уборка снега на ул. Связистов. Срочно убрать весь автотранспорт у дома!!!

08.02.2013 12:31    Добавил: Физалис


Уважаемые жители домов №12 и 12/1 по ул. Связистов.!!!

1.jpg

9 февраля 2013 года с утра будет произведена механизированная уборка снега на парковках и внутридворовых дорогах.

Убедительная просьба убрать личный автотранспорт!!! Это в наших же интересах.


Так же есть возможность, вывезти весь этот снег. Но на это надо собрать 5000=
Если собраться вместе двумя домами, сумма не такая уж и большая.

Для этого надо позвонить по телефону:
Вадим тел. 8 (916) 462 10 О4 ( телефон был указан в объявлении).

Сбор денег в 9.00 на ул. Связистов. Грузовая машина у КПП будет в 9.30 в субботу 9.02.13.



Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



Антон ЕлисеевАнтон Елисеев8 февраля 2013 в 15:59
Вот молодцы!
от администрации и славянки помощи ждать не стоит.
ответная реплика
Михаил ЧуриловМихаил Чурилов8 февраля 2013 в 16:22
От администрации и не стоит — эта территория не в ее ведомстве. Вам уже 100 раз говорили про это.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнМихаил Чурилов8 февраля 2013 в 17:46
Согласно ЖК, если УК неудовлетворительно выполняет свои обязанности (штрафы Славянке это подтверждают), то орган местного самоуправления может (и должен) собрать собрание собственников жилья для избрания новой УК.
Просто в администрации видимо всех все устраивает.
ответная реплика
Михаил ЧуриловМихаил ЧуриловВикториус Гугенштайн8 февраля 2013 в 20:15
Хочет или не хочет- этого я точно заявлять не буду, но глава администрации в своем обращении ясно сказал, что с заявлениями от жильцов о смене УК к ним никто не обращался. Если есть жильцы этих домов- то пусть они тут напишут какие дела у них с администрацией. А так получается, что у всех жителей частных домов на территории краснознаменска администрация тоже должна возле дома снег чистить!?
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаВикториус Гугенштайн10 февраля 2013 в 10:59
В соответствии с жилищным кодексом жильцы сами дожны себя собрать для избрания УК. Или ждете администрацию))) Собственную лень не пеняйте на других.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнГражданин города11 февраля 2013 в 13:05

Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ:
Статья 165. Создание органами местного самоуправления условий для управления многоквартирными домами
1.1. Орган местного самоуправления на основании обращения собственников помещений в многоквартирном доме, председателя совета многоквартирного дома, органов управления товарищества собственников жилья либо органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива о невыполнении управляющей организацией обязательств, предусмотренных частью 2 статьи 162 настоящего Кодекса, в пятидневный срок проводит внеплановую проверку деятельности управляющей организации. В случае, если по результатам указанной проверки выявлено невыполнение управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом, орган местного самоуправления не позднее чем через пятнадцать дней со дня соответствующего обращения созывает собрание собственников помещений в данном доме для решения вопросов о расторжении договора с такой управляющей организацией и о выборе новой управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн11 февраля 2013 в 13:10
Нам на Советской, пока еще не у всех было св-ва на собственность, администрация быстро устроила конкурс и выбрала нужную УК.
Так что как деньгами пахнет, то все быстро делается. Или конкурс на управлением многоквартирным домам тоже жильцы должны организовывать?
А зачем тогда вообще эта администрация? Можно тогда как в древних Афинах или Новгороде, участвовать в управлении при помощи прямой демократии. Будем собираться на площади и решения принимать, криком, ором или голосовать черепками))))
ответная реплика
ФизалисФизалис8 февраля 2013 в 17:24
Мы живём в г. Краснознаменск, и 7-й микрорайон — эта часть города.
Так что не надо тут говорить, что Администрация тут сделать ничего не может.
Может ещё как, но не хочет. — вот это факт.
ответная реплика
LexLexФизалис8 февраля 2013 в 17:28
Через год, появится возможность выбрать новую администрацию и главу города.
ответная реплика
socratbsgsocratbsgФизалис8 февраля 2013 в 18:04
Почему Вы, жители 7мкр-а сами не можете собраться и переизбрать УК, а хотите, чтобы за вас этим занималась Админ-ия?
ответная реплика
I Can FlyI Can Flysocratbsg8 февраля 2013 в 19:11
я не уверен, что большая часть собранного на совете жильцов кворума будет собственниками жилых помещений. часть людей все ещё проживает по договору соцнайма, а значит проголосовать за смену ук они не смогут.
там же, в жк, ясно отмечено, что если жильцы не могут собранием прийти к решению и выбрать ук самостоятельно, то местный орган самоуправления обязан провести конкурс и выбрать таким образом новую ук для дома, который является частью города.

но вообще можно долго разглагольствовать на эту тему.
предложите нам ещё в тсж вступить
или, как какой-то клоун тут недавно предлагал — спровоцировать военнослужащих на забастовку. АГА.
ответная реплика
HalogenHalogen8 февраля 2013 в 19:49
никто ничего не уберет. Тыщу раз проходили. Потом водятлы будут снова ныть, что не убрано нифига
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 8 февраля 2013 в 20:16
Почему только в 12 и 12/1, остальные это 10 и 10 /1 ?????
ответная реплика
ИванычИваныч8 февраля 2013 в 20:46
К чему комментарии??? В этом районе Краснознаменцы не живут..... Всё пришлые, а им проблеммы города поф...!
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовИваныч8 февраля 2013 в 20:58
вы разжигаете
ответная реплика
ИванычИванычЛэйзикэт Лэйзикэтов8 февраля 2013 в 21:21
Да чё тут разжигать?! Помню лет 40-45 назад в нашем п/о Голицыно-2 такой вопрос и не стоял.... А зимы в те времена бывали и "поснежнее". И, кстати, в те времена жили здесь только те, кого сюда Родина послала! На Связистов тоже живут какое то количество "долгожителей", ну те, которые приехали в городок годах эдак в девяностых, а остальные, — чьим именем пытаются обзывать это богом, да и не только им, забытое место просто заняты более важным делом! Зачем им самим убирать какой-то там снег, — скоро сам растает!!!
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyИваныч9 февраля 2013 в 11:19
Здрасьте, а я с Победы 4 переехал на Связистов.
А туда заселялся, когда Гагарина 5 застраивался только.
Вы бы свою толстолобость так открыто не демонстрировали чтоли...
ответная реплика
ИванычИваныч8 февраля 2013 в 21:28
А, вообе то, те кто решил собрать единомышленников бороться с бездействием управляющей компаниии и админаминов города просто МОЛОДЦЫ!!!
ответная реплика
LesenokLesenok8 февраля 2013 в 22:31
Всем собственникам жилья дома №10 на ул. Связистов, желающих сменить УпрК, просьба прийти на собрание 9 февраля в 14.00 для сбора подписей. (Собрание у подъезда №4.)
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyLesenok9 февраля 2013 в 11:21
Напишите потом результаты вашей инициативы?
ответная реплика
LesenokLesenokI Can Fly9 февраля 2013 в 11:49
Да. Если изменения будут, я думаю, об этом узнают и так...
ответная реплика
ФизалисФизалис8 февраля 2013 в 23:09
Можно наверно прийти всем домам 10, 12, 10\1 и 12/1
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyФизалис9 февраля 2013 в 11:21
в ЖК РФ говорится о собрании "собственников жилых помещений дома"
но, я думаю, при желании можно организовать и 4 собрания в одном
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly9 февраля 2013 в 12:08
Ну вот у нас за 12 домом трактор катается, половина машин так и стоят на своих местах, никто и не думал их убирать.


ответная реплика
BoldyrevBoldyrev9 февраля 2013 в 20:09
Ждем отчета, как убрали
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly9 февраля 2013 в 20:44
убрали не очень) парковочных мест стало ещё меньше.
но теперь во двор может проехать скорая, пожарная и полицаи. так что это отлично!
Спасибо тем, кто этим занимался.

А те, кто не умеет парковаться — горите в аду!
ответная реплика

Просмотров: всего 4241