Наконец-то почистили

07.02.2013 11:32    Добавил: mixeu


Всем известно из ранее представленной новости, что 5 февраля в результате несчастного случая погиб генерал-майор милиции, нынешней полиции.
Событие безусловно печальное, приношу свои соболезнования родным и близким погибшего, но как оказалось есть для жителей отдельно взятого микрорайона и всего городка в целом положительный аспект этой трагедии.

Сегодня, 7 февраля, состоятся похороны генерал-майора, на каждом перекрёстке по сотруднику полиции, всё понятно, но каково же было моё удивление, когда я увидел идеально вычищенную дорогу, ведущую к городскому кладбищу, 2 трактора, 2 сотрудника полиции, несколько дворников с усердием чистили не только дорогу, но и места стоянки автомобилей, не стесняясь двигать на буксире у трактора те автомобили, к которым не подошли хозяева.

1.jpg

6.jpg

Спрашивается, неужели для того, чтобы убрать дорогу нужно чтобы умер высокопоставленный уважаемый человек.
Попробовал получить комментарий к  происходящему у руководителя уборки, не получилось, видимо был не в настроении и в грубоватой форме дал понять, чтобы не мешали.
Но тем не менее хочу выразить благодарность коммунальщикам за убранную дорогу, микрорайон на ул. Связистов вздохнёт слегка полегче.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg




загрузка карты...
otdelspootdelspo7 февраля 2013 в 12:45
Очень не корректный в свете сложившихся обстоятельств «вопрос» задает автор «заметки» — «Спрашивается, неужели для того, чтобы убрать дорогу нужно чтобы умер высокопоставленный уважаемый человек.»
Судя по всему получается НАМ плохо всегда – когда не почистили дорогу и когда почистили.
екатеринаекатерина7 февраля 2013 в 13:16
Теперь стало ясно с чем связано двух дневная расчистка территории в сторону кладбища. Приношу соболезнования родным и близким! Большое спасибо тем, кто принимал участие в уборке снега в р-не Связистов!!!
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов7 февраля 2013 в 15:56
ну я, например ,не верю, что чистка дороги как-то связана с похоронами известного человека
не надо искать скрытый смысл там, где его нет
просто дорога давно нечищена была, вот и почистили её. так что, подача новости высосана из пальца
екатеринаекатерина7 февраля 2013 в 16:58
За четвёртую зиму эту дорогу впервые расчислили.Вот и думайте с чем это может быть связано!
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтовекатерина7 февраля 2013 в 17:06
всё просто
в прошлые зимы связисты не были заселены
сейчас вырос поток транспорта, появилась необходимость чистить, тем более, после того сильнейшего снегопада, который прошёл недавно
Оксаночка Оксаночка Лэйзикэт Лэйзикэтов7 февраля 2013 в 18:41
Почистили, из-за похорон! И это точно! ( примите мои соболезнования родственники и близкие). Но как известно, сам этот человек умер, из-за большого количества снега нечищеного. Ну хоть ту дорогу по которой отвезли в вечность, почистили.
ПетровнаПетровнаОксаночка 8 февраля 2013 в 09:37
Игорь Николаевич умер от острой сердечной недостаточности. И снег тут ни при чем.
ФизалисФизалисЛэйзикэт Лэйзикэтов7 февраля 2013 в 22:26
Тут 2 дома по 400 квартир уже 4 года живут = заселены давно
Другие 2 дома — 2 года народ живёт.
Если чего-то не знаете, не пишите
I Can FlyI Can FlyЛэйзикэт Лэйзикэтов7 февраля 2013 в 23:02
в прошлые зимы связисты не были заселены

Если вы имеете ввиду зимы 1990 и 1991 годов, то да, тогда на ул Связистов никто кроме антенного поля не жил.
ГеоргийГеоргий7 февраля 2013 в 18:14
Площадь где Ленин тоже вчера просто так решили почистить..
Оксаночка Оксаночка 7 февраля 2013 в 18:42
Капец, город не чищеный. А они площадь чистят, кому она только нужна.
BoldyrevBoldyrev7 февраля 2013 в 20:53
Чисто по-русски.
DrakoshaDrakosha7 февраля 2013 в 22:05
Площадь где Ленин почистили потому что наверное оттуда генерала в последний путь провожали. Там гвоздики разбросаны.
ФизалисФизалис7 февраля 2013 в 22:24
Народ, висит объява, что будут чистить с утра в субботу на ул. Связистов. Передайте всем (вдруг кто не увидит объяв) что бы убрали все авто из двора, с дорог и тротуаров и естественно за домом тоже.
Так же будет сделан перерасчёт.
Сергей КачуринСергей Качурин8 февраля 2013 в 04:43
Хм. Воно оказывается чо было. А я то уж было грешным делом подумал, что по всей стране началось...
Вообще то говоря — если свернуть с основных дорог во дворы — там везде кромешный ад и пинцет. За редким исключением.

Просмотров: всего 3437