Генерал-майор погиб, поскользнувшись у своего дома в Краснознаменске


МОСКВА, 5 фев - РИА Новости.
Генерал-майор милиции, находившийся в распоряжении отдела кадров ГУМВД Московской области, погиб, поскользнувшись у подвала своего дома, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе регионального главка МВД.


Несчастный случай произошел в городе Краснознаменск на улице Победа накануне в 23.55. "Генерал-майор милиции, проходя мимо подвального помещения своего дома, поскользнулся, перелетел через бордюр и упал на лестницу с высоты двух метров", - сказал представитель ведомства.

По его словам, мужчина погиб на месте, получив, по предварительным данным, перелом основания черепа и шейных позвонков. Представитель полиции заявил, что произошедшее, скорее всего, - несчастный случай.

Собеседник агентства уточнил, что генерал не состоял в штате ГУМВД Подмосковья, а находился в распоряжении руководителя главка. Кроме прочего, мужчина был заместителем председателя советов депутата городского округа Краснознаменск.

Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах области, погибшего звали Игорем Андреевым. Действительно, на официальном портале органов местного самоуправления Краснознаменска Игорь Андреев упоминается как зампред местного совета депутатов.

Согласно биографической справке с сайта, в органах внутренних дел он служил с 1981 года, а депутатом в Краснознаменске его избрали в 2009 году.




Опубликовано: 05.02.2013 13:32
Просмотров: 8498
Автор:  Редакция РИА Новости

Комментарии 4

Wall-E Wall-E
По просьбе представителей администрации г.Краснознаменск обсуждение — заморожено.
Ответить
Лёха Лёха
Заменено по жалобе:
Уважаемые модераторы! Гибель человека — это трагедия, а не повод пообсуждать уборку снега.
Мне кажется, что у вас и так достаточно тем для этого обсуждения.
Настоятельно прошу убрать комментарии, касающиеся... да и вообще что можно обсуждать, если человек умер!
Какая теперь разница куда он и почему упал.
Ответить
Lex Lex
Соболезную...

На сайте администрации ни слова о гололёде....
Посыпьте песочку там где люди ходят....пожалуйста.......
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Светлая Вам память, Игорь Николаевич! Искренние соболезнования родным и близким.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • Как из него следует,  постановлением администрации г. Краснознаменска Московской области №99  от 05.10.2005г. ООО  «Гранит-1»  было предварительно согласовано место размещения объекта (автостоянки) и проект границ земельного участка в пятом микрорайоне г. Краснознаменска, а также утвержден акт выбора указанного земельного участка.

    5486
    08.02.2013
    13:03
  • Теперь жителям города не надо тесниться в неудобной  «колясочной», приспособленной  под БТИ,  чтобы получить кадастровый или инвентаризационный паспорт на свою недвижимость. В новом офисном здании по ул. Победы, 26 в прошедший вторник состоялось торжественное открытие Краснознаменского отдела Одинцовского филиала  бюро технической инвентаризации.

    11024
    24.02.2012
    18:11
  • Проблема с домом по ул. Октябрьская ? По поводу школьного питания ? По поводу территории бывшего дет. сада ФСБ ? Что планируется делать с парковками ? По поводу проблем с просроченными товарами, обсчетами и хамством в магазине "Виктория" ?

    8261
    23.05.2011
    14:11