Первый Интим магазин открылся в Краснознаменске

26.11.2010 10:27    Добавил: Александр


Уже неделю как открылся магазин "Сексуальной Культуры"
Магазин интим назначения первый в Краснознаменске

Время работы:

Пн - Пт с 10:00 до 20:00
Сб - Вск с 10:00 до 19:00


загрузка карты...
IGGORIGGOR26 ноября 2010 в 11:26
Ура smile:)
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com26 ноября 2010 в 12:39
ну вот, теперь осталось только гей-клуб открыть, и совсем в город превратимся
ответная реплика
РедакцияРедакция26 ноября 2010 в 12:45
Цитата
ну вот, теперь осталось только гей-клуб открыть, и совсем в город превратимся


smile:lol:
ответная реплика
ЮлияЮлия1 декабря 2010 в 21:10
А адрес указать?smile:) Интересно же.
Карта картой, но на мой взгляд нужно адрес и текстом писать, будет удобнее.
ответная реплика
EnotEnot1 декабря 2010 в 21:48
Мне вот тоже не совсем понятно, где он конкретно))
ответная реплика
ВаняВаня1 декабря 2010 в 21:53
Он в подвале того дома где ярлычок
ответная реплика
ЮлияЮлия1 декабря 2010 в 22:54
Это одна из четырех башен напротив дома творчества? Пытаюсь разобраться с картой и с функционалом новостей smile:) Пока не все ясно. Все таки указывать адрес текстом имеет смысл.
ответная реплика
АлександрАлександр1 декабря 2010 в 23:01
Воспользуйтесь зумом на карте с левой стороны
к сожалению не знаю номер дома
а идти до него холодно smile:)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev2 декабря 2010 в 10:37
делаем ставки когда закроется, у нас в городе с подругой под руку пройти нельзся, уже будут говорить, что вы встречаетесь!
а тут, представляете, вы будите выходить из магазина, и вас встретит знакомый, и все...все ваши друзься на след день будут спрашивать вместо "ну что?как ты?" - "ну что?как новая игрушка?чего купил?"...вы уверены?)

я не уверен, что вы увереныsmile:)
ответная реплика
АлександрАлександр2 декабря 2010 в 11:41
А мне понравился хороший магазин затарился на вечер )

чего ему закрываться он единственный в городе ) - конкуренции вообще нет - молодцы
ответная реплика
AndreyAndrey2 декабря 2010 в 14:23
Ассортимент маленький
не нашел резиновых женщин (
ответная реплика
ЮлияЮлия2 декабря 2010 в 16:26
Цитата
Filosof пишет:
а тут, представляете, вы будите выходить из магазина, и вас встретит знакомый, и все...все ваши друзься на след день будут спрашивать вместо "ну что?как ты?" - "ну что?как новая игрушка?чего купил?"...вы уверены?)


Ну и пусть говорят smile:) Завидуют, поди.

Цитата
Diz пишет:
Воспользуйтесь зумом на карте с левой стороны к сожалению не знаю номер дома


Зум не помог smile:)

Дело не конкретно в этом магазине - во многих новостях нет адреса, и это не всегда удобно.
ответная реплика
АлександрАлександр2 декабря 2010 в 16:38
Цитата
Дело не конкретно в этом магазине - во многих новостях нет адреса, и это не всегда удобно.


В конце новости часто указывается компания о которой идет речь
по это ссылке можно перейти и узнать не только адрес но и телефоны и много другое
поэтому адреса у нас как правило не указываются
ответная реплика
ЮлияЮлия2 декабря 2010 в 19:29
Цитата
Diz пишет: В конце новости часто указывается компания о которой идет речь
по это ссылке можно перейти и узнать не только адрес но и телефоны и много другое
поэтому адреса у нас как правило не указываются


Здесь вроде ссылки не видно.
Ладно, буду осваиваться.
ответная реплика
АлександрАлександр23 апреля 2011 в 15:41
обязательно зайду посмотрю smile8)
ответная реплика

Просмотров: всего 12381