Бездействие ОАО "Славянки" по уборке снега и льда

02.02.2013 20:10    Добавил: Дмитрий


Ул.Связистов дом 10/1

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg



загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly3 февраля 2013 в 01:38
Дело же не только в Славянке.
Администрации плевать, что у них в городе есть дворы, где не вывозится мусор, не убирается снег, затоплены подвалы, не работает освещение. Ответ властей всегда один — разбирайтесь со Славянкой сами. И никто не задается вопросом, а разве это не работа городских чиновников — контроллировать поддержание удовлетворительного состояния собственных дворов?

Какой бы не была управляющая организация, это не значит, что 7 микрорайон — не часть Краснознаменска. И все эти фотографии лишь в очередной раз наглядно демонстрируют беспомощность и организационную некомпетентность действующих чиновников.
ответная реплика
VITALSVITALSI Can Fly3 февраля 2013 в 11:44
Булгаковский прфессор Преображенский Ф.Ф. говорил, что разрухи как явления вообще не существует, ее выдмали люди чтобы оправдать свою бездеятельность. В нашем случае синоним разрухи — славянка!!! Удивительно, что администрация американские торнадо не обвинила в том бардаке который творится во дворах. Для администрации не только улицы Связистов и Победы 24 являются чужими территориями, но и сам город чужой, ведь временные они!!! Кстати обявленную ими основную свою заслугу в 2012 году — велосипедные дорожки также скрывают сугробы!!!
ответная реплика
АнастасияАнастасия3 февраля 2013 в 12:21
Вчера по Связистов прошелся трактор. Может, нас уже городу передали?

Легче от этого не стало, а где-то он (трактор) завалил тротуары совсем. На дорогах и тротуарах полный ахтунг

ответная реплика
I Can FlyI Can FlyАнастасия3 февраля 2013 в 13:17
так круто как сейчас на Связистов, у нас в городе еще не было. Трактор превратил снежные завалы в грязную кашу.
Такое ощущение, что после его "работы" снега во дворах только прибавилось.
ответная реплика
АртемАртем3 февраля 2013 в 12:34
да такая картина не только со славянкой,на гагарина картина аналогичная...
ответная реплика
osaosa3 февраля 2013 в 15:10
Ребят знаете, что вам скажу — я против того чтобы администрация подтирала за Славянкой.
Объясняю почему. Я оплачиваю коммунальные платежи.
Вы тоже. Я не хочу чтобы с моих денег потворствовали воровству.
Чтобы Васильевой с украденных денег готовили супчик и ублажали её тельце.
Пусть Славянка деньги которые собирает со своих жильцов тратит по назначению.

Если начнут другие УК помогать Славянке на деньги не предназначенные для этих целей,
это тоже нарушение закона. Так что не платите ничего Славянке, а соберите деньги и заплатите
трактористу, либо меняйте управляющую компанию.

В моем дворе на Краснознаменной, в этом году убирают гораздо лучше и снег вывозят.
В соседних дворах также. Поэтому я понимаю за что плачу. И на мои деньги должны убирать возле моего дома а не у вас.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
наркомнарком3 февраля 2013 в 16:50
Вот это правильный комментарий. Я тоже не хочу за солдафонов платить. Сколько можно плакаться и сваливать на Сапунова. Он не самый лучший руководитель, но его МУП в этом году работает более менее. А вот любимая организация военных как и они сами только воруют деньги. Смените себе Славянку, не платите ей деньги и подотрите сопли.
ответная реплика
Ольга ИвановаОльга Иванованарком4 февраля 2013 в 14:15
Какой же вы злой, не удовлетворённый жизнью человек.во-первых, мы сами не выбирали эту УК. А по поводу воровства военных рот бы закрыл.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай4 февраля 2013 в 15:55
Все вопросу адресуйте Сапунову и Тришину. Либо к этой проблеме подключайте телевидение и газеты. До тех пор пока этот тондем голубков не будет нормально работать, вы будите страдать.
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly4 февраля 2013 в 19:31
Итак, сегодня на Связистов АД!!! Во всем московском регионе жесть, но на Связистов просто АД! Ждем кровавых зрелищных фоток.
ответная реплика
екатеринаекатеринаI Can Fly4 февраля 2013 в 21:18
Получайте!чуть позже был вообще хаос (((и сейчас еще продолжается!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 3280