Расписание Зимнего первенства по мини-футболу

24.11.2010 10:56 Спортивные сооружения Краснознаменска    Добавил: o_O


Вторая лига          Первый этап
время 21.11.2010 1 тур судья
9:30 «Космос-Энергия» «ДЮСШ-94» «Антифриз»
10:30 «Школьный» «Stars» «Антифриз»
11:30 ФК «Стрела» «Партизан» «Антифриз»
12:30 ФК «Одинцово» «Хелс-2» «Друзья»
13:30 «Могучие Утята» ФК «Голицыно» «Вендетта»
14:30 «X-Tend-Антифриз» «Друзья-2» «Вендетта»
время 28.11.2010 2 тур судья
10:00 «Хелс-2» «Партизан» «Олимпик-Альянс»
перенос «Школьный» «ДЮСШ-94» перенос
10:50 игра команд 3 лиги
11:40 ФК «Стрела» ФК «Голицыно» «Олимпик-Альянс»
12:30 «Могучие Утята» «X-Tend-Антифриз» «Водник»
13:20 «Stars» ФК «Одинцово» «Водник»
14:10 «Космос-Энергия» «Друзья-2» «Водник»
время 05.12.2010 3 тур судья
10:00 «Космос-Энергия» «Могучие Утята» «Штурм»
10:50 «Хелс-2» ФК «Голицыно» «Штурм»
11:40 «Stars» «ДЮСШ-94» «Штурм»
12:30 ФК «Одинцово» «Партизан» «Атлетика»
13:20 ФК «Стрела» «X-Tend-Антифриз» «Атлетика»
14:10 «Школьный» «Друзья-2» «Атлетика»
время 12.12.2010 4 тур судья
10:00 ФК «Стрела» «Космос-Энергия» «Легион»
10:50 «Хелс-2» «X-Tend-Антифриз» «Легион»
11:40 «ДЮСШ-94» ФК «Одинцово» «Легион»
12:30 «Партизан» ФК «Голицыно» «Антифриз»
13:20 «Школьный» «Могучие Утята» «Антифриз»
14:10 «Stars» «Друзья-2» «Антифриз»
время 19.12.2010 5  тур судья
10:00 «Хелс-2» «Космос-Энергия» «Атлетика»
10:50 «Школьный» ФК «Стрела» «Атлетика»
11:40 «Партизан» «X-Tend-Антифриз» «СВ»
12:30 «Stars» «Могучие Утята» «СВ»
13:20 ФК «Одинцово» ФК «Голицыно» «СВ»
14:10 «ДЮСШ-94» «Друзья-2» «Атлетика»
время 26.12.2010 6 тур судья
10:00 «Партизан» «Космос-Энергия» «Водник»
10:50 «Хелс-2» «Школьный» «Водник»
11:40 «ДЮСШ-94» «Могучие Утята» «Олимпик-Альянс»
12:30 ФК «Голицыно» «X-Tend-Антифриз» «Олимпик-Альянс»
13:20 «Stars» ФК «Стрела» «Спутник»
14:10 «Друзья-2» ФК «Одинцово» «Спутник»
время 16.01.2011 7 тур судья
10:00 ФК «Голицыно» «Космос-Энергия» «Легион»
10:50 «Stars» «Хелс-2» «Легион»
11:40 ФК «Одинцово» «X-Tend-Антифриз» «Легион»
12:30 «ДЮСШ-94» ФК «Стрела» «Атлетика»
13:20 «Партизан» «Школьный» «Атлетика»
14:10 «Друзья-2» «Могучие Утята» «Атлетика»
время 23.01.2011 8 тур судья
10:00 «X-Tend-Антифриз» «Космос-Энергия» «Атлетика»
10:50 «ДЮСШ-94» «Хелс-2» «Атлетика»
11:40 «Партизан» «Stars» «Атлетика»
12:30 ФК «Голицыно» «Школьный» «СВ»
13:20 «Могучие Утята» ФК «Одинцово» «СВ»
14:10 «Друзья-2» ФК «Стрела» «СВ»
время 30.01.2011 9 тур судья
10:00 ФК «Одинцово» «Космос-Энергия» «Олимпик-Альянс»
10:50 «Могучие Утята» ФК «Стрела» «Олимпик-Альянс»
11:40 «X-Tend-Антифриз» «Школьный» «Олимпик-Альянс»
12:30 «ДЮСШ-94» «Партизан» «Спутник»
13:20 ФК «Голицыно» «Stars» «Спутник»
14:10 «Друзья-2» «Хелс-2» «Спутник»
время 06.02.2011 10 тур судья
10:00 «Космос-Энергия» «Школьный» «Легион»
10:50 «Могучие Утята» «Хелс-2» «Легион»
11:40 ФК «Стрела» ФК «Одинцово» «Легион»
12:30 «X-Tend-Антифриз» «Stars» «СВ»
13:20 ФК «Голицыно» «ДЮСШ-94» «СВ»
14:10 «Друзья-2» «Партизан» «СВ»
время 13.02.2011 11 тур судья
10:00 «Космос-Энергия» «Stars» «Антифриз»
10:50 ФК «Стрела» «Хелс-2» «Антифриз»
11:40 ФК «Одинцово» «Школьный» «Антифриз»
12:30 «Могучие Утята» «Партизан» «Штурм»
13:20 «X-Tend-Антифриз» «ДЮСШ-94» «Штурм»
14:10 «Друзья-2» ФК «Голицыно» «Штурм»
Третья лига          Первый этап
время 21.11.2010 1 тур судья
9:30 ФК «Можайск» «Факел» ПТУ «Друзья»
10:30 «Smiles» ФК «Уралсиб» «Космос»
11:30 «МЮИ» «ЧК» «Виктория»
12:30 «Crazy horse» «Dream team-2» «Виктория»
13:30 ФК «Энергия» «Луч» «Виктория»
14:30 «КЛС» «Виктория ДЮСШ-95» «Друзья»
15:30 «ДЮСШ-96» По Претыхалину «Виктория»
15:30 «Легион-2» «ПЛШ» «Друзья»
время 28.11.2010 2 тур судья
10:00 «ЧК» ФК «Можайск» «Космос»
10:00 «Crazy horse» «ПЛШ» «Могучие Утята»
10:50 «Dream team-2» «Футбольцы» «Космос»
10:50 «КЛС» ФК «Уралсиб» «Могучие Утята»
11:40 «Факел» ПТУ «Луч» «Партизан»
12:30 «Smiles» «Легион-2» «Партизан»
13:20 «МЮИ» По Претыхалину «Партизан»
время 05.12.2010 3 тур судья
10:00 ФК «Можайск» «Луч» «ДЮСШ-94»
10:50 ФК «Уралсиб» «ПЛШ» «Космос»
11:40 «МЮИ» ФК «Энергия» «Космос»
12:30 «Футбольцы» «Виктория ДЮСШ-95» «Могучие Утята»
13:20 «Факел» ПТУ «ДЮСШ-96» «Могучие Утята»
14:10 «КЛС» «Легион-2» «ДЮСШ-94»
15:00 «ЧК» По Претыхалину «ДЮСШ-94»
15:00 «Crazy horse» «Smiles» «Виктория»
время 12.12.2010 4 тур судья
10:00 По Претыхалину ФК «Можайск»
10:50 «ПЛШ» «Футбольцы»
11:40 «ЧК» ФК «Энергия»
12:30 «Dream team-2» «Smiles»
13:20 «Луч» «ДЮСШ-96»
14:10 «Виктория ДЮСШ-95» ФК «Уралсиб»
15:00 «Факел» ПТУ «МЮИ»
15:00 «Crazy horse» «КЛС»
время 19.12.2010 5  тур судья
10:00 По Претыхалину ФК «Энергия»
10:50 «Виктория ДЮСШ-95» «Легион-2»
11:40 ФК «Можайск» «ДЮСШ-96»
12:30 «ПЛШ» «Smiles»
13:20 «Луч» «МЮИ»
14:10 «Футбольцы» ФК «Уралсиб»
15:00 «ЧК» «Факел» ПТУ
15:00 «Dream team-2» «КЛС»
время 26.12.2010 6 тур судья
10:00 ФК «Энергия» ФК «Можайск»
10:50 «Виктория ДЮСШ-95» «Crazy horse»
11:40 «ДЮСШ-96» «МЮИ»
12:30 «Dream team-2» «Легион-2»
13:20 По Претыхалину «Факел» ПТУ
14:10 «ПЛШ» «КЛС»
15:00 «Луч» «ЧК»
15:00 «Smiles» «Футбольцы»
время 16.01.2011 7 тур судья
10:00 ФК «Энергия» «Факел» ПТУ
10:50 «Виктория ДЮСШ-95» «Dream team-2»
11:40 «ДЮСШ-96» «ЧК»
12:30 «Smiles» «КЛС»
13:20 ФК «Можайск» «МЮИ»
14:10 ФК «Уралсиб» «Crazy horse»
15:00 По Претыхалину «Луч»
15:00 «Футбольцы» «Легион-2»
время 23.01.2011 8 тур судья
10:00 ФК «Уралсиб» «Dream team-2»
10:50 «ПЛШ» «Виктория ДЮСШ-95»
11:40 ФК «Энергия» «ДЮСШ-96»
12:30 «Легион-2» «Crazy horse»
13:20 «КЛС» «Футбольцы»
время 30.01.2011 9 тур судья
10:00 «Smiles» «Виктория ДЮСШ-95»
10:50 «Dream team-2» «ПЛШ»
11:40 «Легион-2» ФК «Уралсиб»
12:30 «Футбольцы» «Crazy horse»



Просмотров: всего 9212