А у соседей идёт война

31.01.2013 12:09 Спасём Селятинский лес    Добавил: Andrey


1.jpg

В том время как неразумно, алчно, глупо, застраивается 1й микрорайон в Краснознаменске
Вырубают единственный леспопарк в городе под 19 этажные здания, под предлогом расселения 175 семей из ветхого жилья, лепят 3500 квартир.

В Селятино, идёт настоящая война с продажными алчными чиновниками и застройщиком, которым лишь бы построить и продать.

Хочется пожелать успеха в борьбе жителям Селятино, Вы достойны жить качественно, а не мучатся в каменном мешке, дыша выхлопными газами.



загрузка карты...
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов31 января 2013 в 14:34
был там. в Селятино замечательные лес, и парковая зона внутри посёлка (внутри которой несколько детских садов)
и население более граждански активное, защищает свои права
с послушным краснознаменским "военным" населением, выдрессированым на молчаливое подчинение, даже не сравнить

и у них серьёзные шансы победить, так как Селятино открытый город
а в краснознаменске всё шито-крыто и своя рука владыка
ответная реплика
RosaBlancaRosaBlancaЛэйзикэт Лэйзикэтов5 февраля 2013 в 15:58
Слышали звон, да не знали где он.Езжайте и живите в этом Селятино, в котором нет никаких парков, мест отдыха и пара детских площадок, есть только загаженная бутылками и шприцами лесополоса где гопники на майских жарят сосиски.И город это громко сказано.
ответная реплика
наркомнарком31 января 2013 в 14:43
вам не надоело плакаться на счет 1 микрорайона? только и поливаете слезами этот сайт, а ничего не делаете. смиритесь со своей участью, все равно ни кто быдло слушать не будет
ответная реплика
HalogenHalogenнарком31 января 2013 в 16:35
Так мы тебя и не слушаем.
ответная реплика
наркомнаркомHalogen31 января 2013 в 17:07
так я и не говорю. мне глубоко фиолетово будет или не будет 1 мкр. больше построят жилья может быстрее откроют город.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтовнарком31 января 2013 в 18:12
согласен, если бы город открыли, то рядом со "Звёздным" Ниском смог бы построить гостиницу для дальнобойщиков-фуроводов, и повысить этим самым оборачиваемость в торговых точках города, обеспечивая существенный приток средств в местный бюджет!
ответная реплика
openid.yandex.ru/mypshopenid.yandex.ru/mypsh31 января 2013 в 19:35
Как же у нас народ все-таки любит "жареное"! В Селятино воду мутят перед местными выборами, лес им всем "до фени". А вообще, там действует кучка городских сумасшедших. Вот, почитайте: http://vk.com/selyatino_in_real, http://vk.com/gr_sozidatel
ответная реплика
АлександраАлександраopenid.yandex.ru/mypsh1 февраля 2013 в 18:00
Я сама из Селятино и лес нам не до фени.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
ответная реплика
RosaBlancaRosaBlancaopenid.yandex.ru/mypsh5 февраля 2013 в 16:00
Вы абсолютно правы, именно мутят воду и мешают строительству ледового хоккейного комплекса и нового микрорайона.
ответная реплика
Шейн ШейнШейн Шейн31 января 2013 в 21:40
По работе общаюсь с живущими в селятино.Нормальные люди, а про лес еще в декабре говорили -защищать будут. Тоже предприимчивые бизнесмены распоясались. А то, что у нас в городке -"военное" население и выдрессированно на молчаливое подчинение -это имеется.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовШейн Шейн1 февраля 2013 в 14:28
кто-то молчаливый
кто-то извлекает из молчания выгоду, не хочет портить отношения с нискомом
например, лдпр, обладая ресурсом, могла бы возглавить протест, однако молчит. оно и понятно, выборы не за горами, а там может и кресло какое достанется. а где кресло там может и квартирка какая обломится если сейчас не испортишь отношения, конечно
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
RosaBlancaRosaBlancaШейн Шейн5 февраля 2013 в 16:03
а вы знаете, что эти люди хаят предприимчивых бизнесменов за то в Селятино появились ритейлеры эконом класса, а до этого вечером работал только один!!! магазин с очень высокими ценами, люди продукты после работы в Москве покупали и ехали с сумками продуктов в электричках.
ответная реплика
HiniHini2 февраля 2013 в 01:08
Лейзи везде хаешь закрытый наш город...ненавистных вояк кпп и т.д...не пробывал продать свою квартиру ( если таковая имеется) и смотаться с этого хренового города! например в столь хвалебное сегодня вами Селятино...Я много где жила и в военных городах и вполне обычных открытых, и во всеми любимой Москве. Мне ( и не только мне) нравится наш уютный закрытый городок, ухоженный, яркий, обустроенный. В каком еще городе ( кроме парковых зон) вы найдете такое обилие лавочек и урн?! Идешь по другим городам и бутылку от минералки несешь пол часа чтобы выкинуть ...и то не факт что урну найдешь!!! Плюсов еще очень много!!!
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовHini2 февраля 2013 в 11:43
посмотрим, как вы запоёте, когда у вас вместо детской площадки (которая НЕ является придомовой территорией, и которой распоряжается "город", т.е. группа всем известных лиц ) воткнут 16этажную общагу для гастарбайтеров в рамках уплотнительной застройки
ответная реплика
HiniHini2 февраля 2013 в 16:32
не постоят ибо уже негде! а наш город и так одна большая детская площадка! и это хорошо! ибо рождаемость в нашем городе очень высокая и все благоустроенно ( кроме наличия роддома). Я против плотной застройки, но все о чем вы говорите не имеет отношение к закрытости нашего города. Это проблема властей с которыми проблема ВЕЗДЕ! вне зависимости есть кпп или его нет.
ответная реплика

Просмотров: всего 3743