Мусорка около общежитий на ул.Строителей 5,7,9

29.01.2013 23:12    Добавил: vottak


Мусор не вывозится больше месяца, хорошо были морозы, а когда наступит потепление, все нечистоты начнут разноситься на жилые зоны и детские площадки, уже скоро мусор можно будет выкидывать из окна, и все молчат, всех все устраивает!
Может хотя бы телевидение осветит эту проблему, как это было на Связистах!

1.jpg

2.jpg


загрузка карты...
СветланаСветлана30 января 2013 в 00:02
Со Связистов не убирают 2 дня ,уже завал... Пишите в to28_1_gatn@mail.ru..
ответная реплика
екатеринаекатеринаСветлана30 января 2013 в 20:00
Приятно видеть, что я не одна такая бдительная на Связистах)))
ответная реплика
SaddamSaddam30 января 2013 в 12:15
Нужно позвонить в Администрацию и сказать, что завтра прилетает Шойгу! В прошлый раз прокатило...
ответная реплика
АлександровнаАлександровна30 января 2013 в 19:27
с 22 января веду "телефонную борьбу" по этому поводу,вчера аж диспетчер со славянки отзвонился и сказал-мусоровоз будет сегодня (т.е. 30 числа)...итог-приехали утром покрутились-повертелись, что-то загрузили и уехали. мусора меньше не стало,завтра буду звонить опять "заявку оставлять"
ответная реплика
ДмитрийДмитрий30 января 2013 в 22:08
Сегодня 2 полных Камаза загрузили и вывезли. Куча на треть стала меньше, ждем еще...
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климова31 января 2013 в 01:03
Эти фото и жалобы жильцов со связистов и строителей нужно отправить выше....Не нашей администрации, тогда точно уберут. Как деньги за жилье, так пожалуйста,сегодня, а как убрать то завтра ( в лучшем случае). Деньги ведь большая часть платит исправно!
ответная реплика
екатеринаекатеринаТатьяна Климова31 января 2013 в 09:31
Дело в том, что Славянка начинает шевелиться только после звонков из Администрации.Звонки проживающих оставляют без внимания, куда уже я только не обращалась! Так, что пока Администрация Краснознаменска содействия не проявляет мы в полной ж..е!
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климоваекатерина31 января 2013 в 09:53
Да на счет нашей администрации и так все понятно. Я с этим сталкиваюсь не по наслышке. О связистах в курсе, так как на работе слышу жалобы от напарницы. А на строителях у меня два племянника живут. Я имела в виду отправить жалобу на имя губернатора.
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климова31 января 2013 в 10:13
Вот нашла обращение одного из жителей нашего города, не знаю, ссылка пройдет?http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=124464
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климова31 января 2013 в 10:14
лучше копию сообщения скопирую
Сегодня направлено обращение по двору нашего дома в Государственный административно-технический надзор МО:
Добрый день!
Уважаемый Александр Аркадьевич, управляющие организации, коммунальные службы, муниципальные власти и надзорные органы г.о.Краснознаменск Московской области все последние годы игнорируют проблему уборки тротуаров, внутри дворовых (внутри квартальных) дорог и площадок, гостевых парковок, а также крыш домов города от снега и наледи.
Пройти или проехать на автомобиле, не говоря уже о детских и инвалидных колясках, во дворе нашего дома очень не просто, а некоторым — просто невозможно. Это продолжается каждую зиму!
Нарушая требования нормативных и правовых актов, а также заключенных с жильцами договоров, управляющие организации г. Краснознаменск не исполняют своих обязанностей по уборке от снега и наледи тротуаров, внутри дворовых дорог, гостевых парковок и крыш домов. При этом выставлять жильцам платежные документы и взыскивать с них оплату в полном объеме, почему-то, ежемесячно не забывают.
Вот так было во дворе дома зимой 2008-2009 г.г.
вот так – зимой 2009-2010 г.г.
вот так – зимой 2010-2011 г.г.
и в этом году ситуация ничуть не лучше, несмотря на заверения руководителя администрации города Сапунова М.В.

Прошу Вас привлечь к административной ответственности в виде административного штрафа нерадивую управляющую организацию от ОАО «Славянка» и её руководителя персонально, а также выдать предписание (представление) на устранение выявленных нарушений.
ФИО, адрес, контактный тлф
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климова31 января 2013 в 10:16
Может лучше сразу в прокуратуру написать? Есть кому заняться?
ответная реплика
ФизалисФизалис31 января 2013 в 11:08
Пишите сюда http://roszkh.ru/ там автоматом рассылает и в прокуратуру и гжи и.т.д.
Губернатору я лично писала 3 раза — результат "0"
ответная реплика
екатеринаекатеринаФизалис31 января 2013 в 18:18
Спасибо! Буду писать!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2805