Снегопады закончились давно, но снег остался

27.01.2013 14:56    Добавил: Редакция


Общее качество уборки снега Глава городского округа Тришин А.Г. назвал удовлетворительным.
А Вы, жители Краснознаменска, удовлетворены ?



































































SaddamSaddam27 января 2013 в 16:14
А можно опросики проводить не на базе Вконтактика?
ответная реплика
РедакцияРедакцияSaddam27 января 2013 в 16:20
В будущем, пока эти опросы удобнее и достовернее.
ответная реплика
VITALSVITALS27 января 2013 в 18:40
Если удастся, зайдите во двор Победы 24 (заехать не получится) и никаких опросов не нужно!!!
ответная реплика
antitopantitopVITALS27 января 2013 в 19:06
Это Славянка, к городу отношения как бэ не имеет.
Причем по договору Славянка должна чистить только тротуары
а дороги сами по себе )
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 января 2013 в 19:08
Видимо после очередного закидона за воротник . Сказал убедительно и удовлетворительно. Этого бы управленца на пересечение Шлыкова 6 и 8, да чтоб он там пязднулся и костей не собрал после этого ! Может тогда у него удовлетвориловка нормально заработает!
Между этими домами спуск просто как с горки . Уже не говоря про другие дворы. Пусть лучше берет лопату и лом и валит чистить улицы. Больше толку от него будет.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
olevarolevar27 января 2013 в 21:34
23 января был телефорум с Демарецким и Жабуровским про уборку снега.
Видео никто в сеть не выложил. Не все видели, а тема затрагивает всех.
ответная реплика
olevarolevar31 января 2013 в 21:54
Спасибо, что разместили хоть 30 января:<br /><br />
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов28 января 2013 в 12:23
полностью удовлетворён качеством уборки улицы этой зимой!
в сильные снегопады минитрактор регулярно ездил, пищал
лучше, чем в прошлые годы
ответная реплика
наркомнарком28 января 2013 в 17:41
победы 21,23 и строителей 2,4 более менее убрано. Так же спасибо
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly29 января 2013 в 20:46
в 7 микрорайоне за всю зиму ни разу не убрали снег. живем как в Махачкале какой-то.
Ах, да. Во всем же виновата Славянка, а тришиносапуновщина не виновата
ответная реплика
екатеринаекатерина29 января 2013 в 21:50
Удивительные вещи творятся!!!Во дворе на Связистах под покровом ночи( к 21:00) подполз трактор для первой в этом году расчистки снега. Неужели нельзя было это сделать днем, когда количество машин во дворе минимально? Но... Итог выполненных работ: авто как буксовали, так и буксуют!да и еще авто владельцы "обрадуются",когда перед выездом с парковочного место им придется изрядно помахать лопатой( я к сожалению тоже не исключение)
ответная реплика
HalogenHalogen30 января 2013 в 09:23
А вы попробуйте парковать машины не во дворе. Тогда и результат будет
ответная реплика
екатеринаекатеринаHalogen30 января 2013 в 11:48
К сожалению, и на дороге при въезде во двор все места уже заняты)))
ответная реплика
luca lucaluca luca31 января 2013 в 16:59
Что за бред? А таксистов и скорую как вызывать будете? И вообще — кому хочется жить без дорог и нечищеных тропинок? Неужели тем, у кого есть гаражи или нет машин?
ответная реплика
luca lucaluca luca31 января 2013 в 17:01
И к тому же. Вы видели, как выезжают мамаши с колясками на прогулку или в поликлинику?
ответная реплика
сергей ивановсергей иванов31 января 2013 в 20:04
Уважаемые! хватит говорить купил машину- купи гараж. Это полный бред. Разкудахтались тут. Снег во дворах надо чистить. С утра 90 % машин выезжает со двора, однако ни одного ТАДЖИКА с лопатой за всю зиму не видел. Целую.
ответная реплика
olevarolevarсергей иванов31 января 2013 в 21:46
Не надо затыкать рот оппонентам. Бред не бред, а попробуйте аргументированно возразить.

Дворников и их начальников во дворы работать. Таджиков домой.
Сначала купил гараж, а потом копи на машину, а не наоборот. Если долго ждать — снимайте гараж. Лень ходить до гаража — вызывайте такси. Несите бремя ответственного содержания своего авто сами, а не перекладывайте его на соседей по двору.
Заставить полицию выйти из теплых кабинетов во дворы штрафовать всех, кто не спрятался.
ответная реплика
сергей ивановсергей иванов1 февраля 2013 в 00:02
Хорошо. факты. живу на Советской. Еще два года назад можно было спокойно поставить машину во дворе в любое время суток, хотя мест для парковок не предусмотренно вообще. За последний год- полтора появилось тьма чурбанов снимающих квартиры в этом районе (да и не только в этом), и все они на машинах работают в такси. Припарковаться места нет. Ну и какого, можно подумать Вы 5 лет отдыхали на канарах, вернулись а тут ешкин кот — народ стал жить лучше, у многих машины появились а гаражи покупать не хотят. Да Вы знаете почем гаражи, да о чем говорить пешеходам не понять. Мне за машину еще год кредит платить, всего пять, выплачу- рассмотрю предложение о покупке гаража. Машина меня здорово выручает. Это не роскош (хотя у некоторых бывает) а необходимость, Могу много еще фактов привести. Накипело ........
ответная реплика
omenomenсергей иванов1 февраля 2013 в 22:55
В вашем случае цивилизованное поведение — снимать гараж и не лениться ставить авто туда.
Предложений достаточно.
До людей с азиатским менталитетом и жлобов можно достучаться беспощадными и неотвратимыми штрафами. Осталось достучаться до участковых полисменов и заставить отрабатывать наши налоги.
Мне, пешеходу, купившему втридорога гараж у дома сыну навырост, кое-что всё-таки понятно.
Никакой придомовой участок не вместит всех желающих парковаться во дворе. Имея пару машин, любое семейство будет задумываться о третьей, и так далее.
Ни один законодательный акт не защищает права автовладельцев на первоочередное использование общей придомовой земли, а по факту это происходит.
Наоборот, в Конституции закреплено право гражданина на благоприятную среду проживания. Это — озелененная территория и площадки для детей, спорта и отдыха вокруг жилых домов.
Очевидно, стада брошенных во дворах авто этому противоречат.



ответная реплика

Просмотров: всего 2928