Проверка срока годности не сработала..

27.01.2013 14:37    Добавил: Константин


Продукт приобретен в Дикси (бывшая виктория)
До конца срока годности еще 2 дня, а там уже растут грибы =)

1.jpg


2.jpg

3.jpg

4.jpg

Естественно из за йогурта возвращаться и обменивать, времени жалко.
Но осадок остался, чудо йогурт больше покупать не буду  =(


загрузка карты...
socratbsgsocratbsg27 января 2013 в 15:20
это,наверное,новая акция: "при покупке йогурта грибы в подарок"!
ответная реплика
SaddamSaddam27 января 2013 в 16:10
Торгаши с МУП "СУН" снова активизировались.
Хватил выкладывать в инет фотки своих товаров... Уже проходили это на примере мяса.
ответная реплика
РедакцияРедакцияSaddam27 января 2013 в 16:19
Реальный случай, человек приславший фото — не имеет отношение к торговли вообще.
ответная реплика
SaddamSaddam27 января 2013 в 16:30
На городском рынке неоднократно покупал детские питьевые йогурты "Агуша" с содержимым более напоминающим струпья с чумных фурункулов. Так продавец еще и возмущалась: "Почему сразу не проверяете содержимое?!".
Только не говорите, что я директор "Дикси".
Все торгаши хороши...
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев27 января 2013 в 17:27
Константин, а что Вы сделали, обнаружив некачественный товар? Потребовали ли вернуть деньги или заменить на другой? написали ли соответствующую жалобу в Управление Роспотребнадзора по МО в целях привлечения юридического лица (ООО ДИКСИ) к административной ответственности? Или опять все смолчали, показав правовой нигилизм?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийВиталий Вышкварцев27 января 2013 в 22:10
он же написал: "Естественно из за йогурта возвращаться и обменивать, времени жалко.
Но осадок остался, чудо йогурт больше покупать не буду "
и так почти всегда! "ГАВ" и в кусты)))
ответная реплика
xanaduxanadu28 января 2013 в 08:33
Так у вас упаковка йогурта надорвана — вы такую и купили?Это в магазине проверять надо. А если была целая — то налицо факт нарушения производства. Воздух попал и все. Или упаковка лишена цельности изначально.

А вообще, это же Чудо)) Вот вы чудо и обнаружили)
ответная реплика
noisenoisexanadu28 января 2013 в 09:26
Так у вас упаковка йогурта надорвана — вы такую и купили?

Автору, обнаружив плесень в йогурте, следовало вернуться назад во времени и сфотографировать целую упаковку, согласен, всегда так делаю.
ответная реплика
xanaduxanadunoise28 января 2013 в 10:12
На 2 фото четко видно, что в области даты упаковка как-будто пальцем проткнута — обычно при открытии упаковка так не рвется
ответная реплика
olevarolevarxanadu28 января 2013 в 20:59
Видимо, герметичность упаковки была нарушена задолго до покупки.
Отсюда и плесень. Это в оправдание торговли.

И наоборот. .Очень распространенный в магазинах и на базах способ "подработки" бомбажной (вздувшейся) молочки: проткнуть упаковку в незаметном месте тонкой иголочкой.
Будьте внимательны.


ответная реплика
stervochkastervochka28 января 2013 в 13:15
По опыту своей работы в сетевом магазине...Во многих хороших магазинах, молочная продукция с истекающим сроком годности, минимум за две недели, уничтожается. Зная это просто не покупаю молочку, со сроком изготовления менее, чем неделю назад.
ответная реплика
ФизалисФизалис28 января 2013 в 13:34
Есть молочка, которая храниться всего 5 дней!
ответная реплика
VVVelvetVVVelvet28 января 2013 в 14:04
В данном случае скорее всего нарушены условия хранения продукта. Может быть пока везли рядом с чем-то тёплым полежал. Или в магазине была повреждена упаковка.
Сам производитель вряд ли здесь виноват. Была я на этом заводе и на многих других. У них там серьёзный контроль качества. Не стоит голословно обвинять производителя.
ответная реплика
vovasvovas28 января 2013 в 17:46
такая бурная реакция.. как-будто в первый раз.. положили в мусорное ведро и забыли.. нервы дороже
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин29 января 2013 в 13:21
регулярно выкидываю порченое ..... купленое у нас краснознаменске
ругаться времени нет и желания
стараюсь смотреть что беру тщательнее, но когда уставший зачастую гребу то что втюхивают
разглядываем дома
ответная реплика
xanaduxanadu29 января 2013 в 20:16
Позавчера купил в маринке мармелад натуральный, открыл на сл день — скисший. хотя упаковка не нарушена. Пошел — обменял без проблем на такой же свежий, без чека. Все ок.
ответная реплика
екатеринаекатерина29 января 2013 в 22:07
Ребята вы о чем? Я в прошлом году в матвеевском (магазинчик справа) покупала сгущенку, срок годности нормальный, а в банке черте что!!! В начале одну купила, домой приехала открыла, а там вздувшиеся пузыри и закостенелая масса, я ее конечно в ведро выбросила, чек естественно не взяла, на след. день муж купил (оказалось что там же) с содержмым все тоже самое, чек тоже не взял,я потом ругаться поехала, а мне дама, явно не славянской наружности,продавщица очень долго доказывала, что ее вины в этом нет и даже не извинилась, не говоря о том, чтобы деньги вернуть! Зато магазин продолжает свою работу по сей день, не смотря даже на то, что кошачий корм лежит по соседству с продуктами!!!зато меня эта история научила чеки за покупки собирать!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2865