'
v
f
t

Шойгу посетит Краснознаменск

16.01.2013 20:40    Добавил: Редакция


Предварительно, прилетит на вертолёте, чистят стадион Заря
Посетит штаб 32103


Завтра в 9:00 начнут чистить дороги по пути следования министра обороны (от стадиона Заря до техзоны)
В путь следования попадает ул. Краснознаменная (вдоль городской администрации)
Автомобили мешающие уборке будут эвакуированы (вспомните приезд президента)

Прошла тестовая посадка вертолёта 

_MG_2318.jpg


Сюжет: Известные люди в Краснознаменске всего новостей в сюжете 13


Александр ПетуховАлександр Петухов16 января 2013 в 20:47
Стадион и так каждый день чистят.
ответная реплика
РедакцияРедакцияАлександр Петухов16 января 2013 в 20:49
Завтра будут чистить до асфальта!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховРедакция16 января 2013 в 21:00
до какого асфальта? там газон с искусственной травой. до травы и так вычищено всё.
ответная реплика
КонстантинКонстантинАлександр Петухов16 января 2013 в 21:02
Это была шутка Александр.
ответная реплика
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 января 2013 в 20:56
не факт что он прилетит, не факт что прилетит на Зарю. может прилететь на техзону, там тоже площадка есть.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев16 января 2013 в 20:57
Добро пожаловать, Сергей Кужугетович! Надеюсь просьбы по ремонту Победы-14, передачи гарнизонной бани городу и разбора полетов со Славянкой принесут свои плоды. Уверен, эти вопросы будут затрагиваться в пятницу.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовВиталий Вышкварцев17 января 2013 в 08:07
приятно удивили, Виталий
не ожидал от вас такого вежливого обращения к человеку, стоявшему у истоков столь ненавистной вами партии Единая Россия и бывшим её сопредседателем в 2001 году
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 января 2013 в 20:57
А пока стадион живет своей жизнью. Фото только что сделал:





Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов16 января 2013 в 21:04
будут чистить стадион Заря

ЛДПеаР очевиден
ответная реплика
PыbaKPыbaK16 января 2013 в 21:07
Всем гастарбайтерам сидеть дома!
Пивные ларьки по маршруту закрыть!
Вырубку парка приостановить! на один день, объект не военный, но мало ли что.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовPыbaK16 января 2013 в 21:13
не просто приостановить. а воткнуть картонные ёлки с нарисованными иголками, и посадить на них резиновых белок
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly16 января 2013 в 21:19
может хоть дороги от наваленного снега почистят, да уберут петухов, которые паркуются вдоль проезжей части от самой администрации до ПТУ
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 января 2013 в 21:27
ЛДПеаР очевиден мой ответ Лэйзикэт Лэйзикэтову





Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Алена ФисуноваАлена Фисунова16 января 2013 в 21:49
Фото изумительные
ответная реплика
xanaduxanadu16 января 2013 в 21:52
а во сколько прилетит? хоть вертушку сыну показать)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 января 2013 в 23:01
Завтра в 9:00 начнут чистить дороги по пути следования министра обороны (от стадиона Заря до техзоны)
В путь следования попадает ул. Краснознаменная (вдоль городской администрации)
Автомобили мешающие уборке будут эвакуированы (вспомните приезд президента)
ответная реплика
psystripespsystripes16 января 2013 в 23:30
Давно не было снайперов и прочих спец в городе! Пусть приезжает, лишь-бы не мешал жителям...
ответная реплика
SaddamSaddam17 января 2013 в 07:46
По аналогии с картонными ёлками, должны возле бывшего кафе "Гномик" поставить картонных детей и картонного Трухина, а то мало ли вопрос задаст...
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовSaddam17 января 2013 в 10:42
на месте кафе гномик срочно построить гей-бар гомик
ответная реплика
HalogenHalogen17 января 2013 в 08:36
А чистить город без приезда шойгу никак?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевHalogen17 января 2013 в 09:08
Наверное, правильнее будет "а убирать свои машины без помощи эвакуатора для нормальной чистки дороги никак?" Только первые лица государства и "помогают", можно сказать.
ответная реплика
HalogenHalogenВиталий Вышкварцев17 января 2013 в 11:17
Согласен, водятлы на кредитопомойках паркующиеся как дятлы действительно порой мешают уборке. Но, например, за боулингом творится кромешный адъ, пи????ц и Израиль и машин нам нет по этой же причине. Понимаю, что валить лес для НИСКОМа важнее.
ответная реплика
HalogenHalogen17 января 2013 в 11:18
И что мешает также эвакуировать машины и заняться уборкой?
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовHalogen17 января 2013 в 10:42
при Сердюкове такой ...ни не было!
ответная реплика
наркомнарком17 января 2013 в 09:20
А еще вояки-сердюковцы срочно к приезду Шойгу убирают погон с груди и пришивают на плечи. Сердюкова убрали а маразм остался.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаганнарком18 января 2013 в 10:03
Какой же ты м***к
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 января 2013 в 11:53
только что вертолёт прилетал
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 января 2013 в 12:03

ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 января 2013 в 14:16
Чуть не сдуло при посадке. во время подъёма меньше ветра было.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов17 января 2013 в 14:32
есть информация, что одной из тем приезда станет подготовка города к открытию, и лишение его статуса ЗАТО. для чего понадобится все военные объекты из черты города перенести на техзону. также на техзоне откроют какой-то военный институт, где будут курсанты
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийЛэйзикэт Лэйзикэтов17 января 2013 в 15:06
по слухам НИ институт "Робототехники", ни каких курсантов.
ответная реплика
HalogenHalogen17 января 2013 в 16:47
Нучо, открывают город? Сразу хаты нискомовские подешевеют
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовHalogen17 января 2013 в 16:50
лдпеар организует платную охрану города
а то водятлы уже привыкли, что город- большая охраняемая (солдатами) автостоянка на газонах
ответная реплика
HalogenHalogenЛэйзикэт Лэйзикэтов17 января 2013 в 17:56
Виталик с имперским флагом будет лично проверять у всех пропуска )
ответная реплика
Виталий ИбряйчевВиталий Ибряйчев17 января 2013 в 19:52
Во сколько прилетает?
ответная реплика
HalogenHalogenВиталий Ибряйчев17 января 2013 в 19:54
Он улетел..Но он обещал вернуться!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 января 2013 в 20:03
Уродская администрация, дорога до штаба вылизана до нельзя. Все остальное нахрен надо...показушники.
ответная реплика
РедакцияРедакцияBoldyrev17 января 2013 в 21:05
Завтра по новой, за окном метель такая, что в некоторых дворах по пояс
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevРедакция17 января 2013 в 21:20
дааа, завтра с утра надо выходить пораньше, откатываться
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин17 января 2013 в 21:42
Как хотел бы тоже написать типа "Завтра по новой...", но реалии суровы. Сегодня утром вычистили все на стадионе: поле, въезд, провели тренировочный прием "борта", а сейчас толщина снега порядка 15 см. + небольшие сугробы. Так что "завтра с утра" может перенестись на сегодня ночью.
ответная реплика
ЕленаЕлена17 января 2013 в 22:02
Особенно прикольно сегодня 17 января было на технической территории, заставили сугробы вдоль дорог сделать в виде гробиков, пришлось делать, чем бы дитя не тешилось ...
ответная реплика
АлександрАлександрЕлена17 января 2013 в 23:16
Ждём фотографию гробиков
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин18 января 2013 в 10:05
Не смотря на снегопад стадион "Заря" 18 января к 10.00 очищен полностью.
ответная реплика
СветланаСветлана18 января 2013 в 11:16
да очищен, и плевать на пешеходов, которые шли по тротуару, снег летел на головы, завалили весь тротуар...., главное стадион почищен!
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинСветлана18 января 2013 в 13:58
По поводу снега который летел на головы, один человек не поленился 8.30 зашел с жалобой на стадион, я лично извинился и извиняюсь перед всеми кто попал под снег. По поводу снега на тротуаре в районе 9 все убрано.
ответная реплика
СветланаСветланаВладимир Костин18 января 2013 в 14:13
хорошо, что извиняетесь, но вот без жалобы почему-то было не понятно, что там идут люди(некоторые с детьми) — это каждый должен не полениться зайти или все-таки наплевать...
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинСветлана19 января 2013 в 12:58
Светлана! Попробуйте сутки без перерыва поработать на тракторе и после этого задать себе вопрос:"А если вокруг что кроме этого нескончаемого снега?" Я не оправдываюсь, а объясняю ситуация со снегом летящим на голову прохожих. По поводу мужчины зашедшего на стадион и объяснившего что происходит за пределами стадиона и кому мы мешаем, так таким людям я благодарен.
ответная реплика
СветланаСветланаВладимир Костин19 января 2013 в 19:45
Обработались перед приездом министра обороны, устроили показуху, во дворах нечищено ни разу за зиму, чистить нужно для жителей ежедневно, а не один раз для министа целыми сутками. Я ни стадиона, ни министра не касаюсь, шла с ребенком и не обязана думать, что Вы выслуживаетесь перед ним. В конце концов можно было огородить лентами или чистите лопатами... Всегда проще извинится, чем предугадать ситуацию...
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинСветлана20 января 2013 в 16:18
Светлана можно вопрос, а вы где и кем работаете? Второй вопрос, если к вам на предприятие приедет министр, любой министр. Вы не будете наводить порядок,
ответная реплика
СветланаСветланаВладимир Костин20 января 2013 в 18:29
Наводя порядок у себя не надо забывать про окружающих. Вы отвечаете за объект и обязаны соблюдать требования техники безопасности. Новости и коментарии к ним читают тысячи людей, не портите мнение о себе своими сообщениями. Далее продолжать диалог не вижу смысла.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов18 января 2013 в 12:49
возле штаба 32 выдрочили снег до асфальта
реквестирую приезд в город приезд папы римского и обамы хусейныча, может быть город станет самым идеальным на земле
ответная реплика
СветланаСветлана18 января 2013 в 13:21
еще есть время почистить дворы, на Связистах снега по колено и мусорка не убрана, а с вертолета все видно
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман18 января 2013 в 17:55
вот оно что, а я думаю где же вся техника, почему дворы не убраны, а этож халуи постарались. обязательно теперь скажу это сапунову, что он показушный халуй.
ответная реплика
osaosa18 января 2013 в 21:10
холуй через о пишется, если что ..
а вообще то не грустите, обязательно прилетит
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
екатеринаекатерина19 января 2013 в 15:53
Хотелось бы чтобы и Связистов почистили, пройти и проехать невозможно!!!Снимала в 15:00 часов,все машины буксуют.С коляской хожу гулять в лес на лыжню, а там, само собой, лыжники косо смотрят, а в сторону города пробраться по не чищеным дорогам возможности не представляется!!!!!!!!!!!!!Лыжники прошу прощения у Вас, но другого выхода у меня нет, ребенку 5 месяцев и ей необходим воздух, а больше гулять негде!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev19 января 2013 в 21:58
Вся суть облома в том, что Шойгу не приезжал)))
ответная реплика
Иванов ИванИванов Иван20 января 2013 в 00:16
Он прибудет в Краснознаменск на следующей неделе
ответная реплика