В ночь с 18 на 19 января - Крещенские купания

15.01.2013 11:39    Добавил: Александр


Купания пройдут с 23:00 до 03:00
Но нас интересует другой вопрос, а нужно ли это в СМИ ?


Мы освещали Крещенские купания 2010,2011,2012г.

Мне кажется, Крещение не стоит фотографировать, снимать видео, делать шоу с Малаховым.
Мне кажется множество камер и последующее тиражирование отталкивают многих верующих идти на наш пруд.

Давайте проголосуем:
(по итогам голосования - будет публикация видео и фото или не будет на нашем портале в 2013г)



По телевизору покажут и в газете напишут, но там посмотрит пару сотен человек,
а у нас только вчера 3000 на сайт зашло и фотографии будут всегда в архиве с видео.
Подумайте =)


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly15 января 2013 в 12:45
Мне кажется крещение не стоит, фотографировать, снимать видео, делать шоу с Малаховым.

казнить нельзя помиловать
ответная реплика
HalogenHalogenI Can Fly15 января 2013 в 12:48
А как же полет камеры на стабикаме вокруг проруби под мелодичные песни исполнения Гундяева?
ответная реплика
HalogenHalogen15 января 2013 в 12:46
ВКЗ не СМИ. Но кому-нить это пригодится.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов15 января 2013 в 13:34
если лдпр будет окунаться в прорубь, тогда есть смысл показать, конечно
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов15 января 2013 в 14:05
На ТВР+ всё равно покажут, не смотря на голосование.
Пресс-служба администрации там будет, инфа 100%
Видеоканал КОТ тоже посетит данное мероприятие.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов15 января 2013 в 14:15
Это наше голосование и результат будет у нас.
Принципиально там не будем.
Считаю это издевательством над верующими людьми.

Многие из которых вынужденны идти к купели после 2-3х часов ночи
Чтобы избежать попадания на ток шоу.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр15 января 2013 в 14:54
Про сайт администрации: 600 — 800 человек в день — это никто?
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов15 января 2013 в 15:41
Не будем голословны:
Сейчас там ~300
у нас ~1200
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр15 января 2013 в 15:51
323, к концу дня 600 будет. Ибо просмотры в основном с 21:00 до 23:00.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев15 января 2013 в 16:09
Ну вот и поговорили Александры
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev15 января 2013 в 20:41
оо, а я хотел сходить сделать репортаж из этого действия, теперь не пойду! Спасибо Диз!)
ответная реплика
АлександрАлександрBoldyrev15 января 2013 в 21:15
Каждый год жалуются на съмку там на месте, потом письма пишут с просьбой убрать фото.
Купаются в лёгком одеянии а не купальниках в основном, да и процессу реально мешаем.
Так что без фото и видео в этом году
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр15 января 2013 в 21:31
Такой соблазн теперь специально пойти, поданимать верующих в процессе принятия в государстве всяческих законов в их поддержку – одно удовольствие!
ответная реплика
Ксения ЧуКсения Чу17 января 2013 в 17:06
А спросить разрешения, можно ли человека сфотографировать в сей пикантный миг, слабо? Думаю, желающие найдутся. А еще проще — заранее найти тех, кто идет и готов фотографироваться — вообще никаких проблем не будет.
ответная реплика
РедакцияРедакцияКсения Чу17 января 2013 в 21:02
20% в хлам пьяные
60% толпятся "попучеглазить" и поддержать ныряющих знакомых.
20% реально окунающихся которые из раздевалки в прорубь и обратно
Практически никто не хочет позировать и давать интервью в мокром нижнем белье на морозе
Больше половины смотрит осуждающе на представителей СМИ, многие просят не снимать.

Поэтому мы решили отказаться от публикации подобной новости
Всё таки это не то что нужно так освещать...

Результаты голосования тому в подтверждение
10% — за
65% — против, либо за из желания "попучеглазить"
25% — пофигу
ответная реплика
Ксения ЧуКсения ЧуРедакция17 января 2013 в 23:01
Ндяяяяя... Пугает меня Краснознаменское крещение Поеду-ка я в Сергиев Посад купаться
ответная реплика

Просмотров: всего 3577