Личные ворота в ЗАТО Краснознаменск, возможно ?

13.01.2013 14:18 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: Юрий


Рядом с известной стройкой клуба "Интернационалист",
под прикрытием которой возводят шестиэтажную общагу для гастарбайтеров,
обнаружены 2 незаконных въезда в Краснознаменск - 
с воротами прямо в заборе контура ЗАТО!

4.jpg

Незаконные въезды в ЗАТО Краснознаменск через с. Сидоровское:

1.jpg

2.jpg


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20


загрузка карты...
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов13 января 2013 в 14:43
для интернационалистов не существует границ

ну а если серьёзно, то всё идёт к открытию города
многоэтажные муравейники на месте парка станут последней каплей, видимо
поэтому ниском закрытость города уже в своих рекламных проспектах спешит указывать как плюс, попутно поднимая цену за квадрат
получается, что солдаты стоят, охраняют, офицеры получают при этом некислую зарплату из бюджета. в администрации целый отдел занят режимностью города. а ниском застраивает целые кварталы и тихо стрижёт купоны

долго это продолжаться не сможет
ответная реплика
olevarolevar13 января 2013 в 16:01
А трехэтажный терем под красной крышей у этих ворот, это здание КПП.
ответная реплика
ВладимирВладимир13 января 2013 в 17:09
Не знаю на счет 1 и 2 фотки, но на счет последней фотки, мне известно, что это единственный ПОЖАРНЫЙ проезд (он тупиковый), и его не могут закрыть. И вообще может это дом "Молодая семья" залез на территорию Сидоровки.
P.S. И вообще автору хотелось бы пожелать побольше позитива, а то в городе одни недостатки. И тем более хотелось бы проверенные факты, а не так что бы воздух сотрясти!
ответная реплика
DivertorDivertorВладимир13 января 2013 в 20:49
Город Краснознаменск, имеет статус ЗАТО и окружен забором. В заборе могут быть ворота, для въезда, выезда с контролем пропусков, это стало быть, КПП, ни каких других "частных" ворот в заборе быть не должно и это, заметьте, государственный закон. Но местной администрации на законы плевать они сами себе государство, со своими "законами". Содержать ограждение в нормальном состоянии, это не в их, видите ли, компетенции, зато раздавать разрешения на врезку частных ворот, в государственный забор, вполне себе позволяют. Насчёт пожарного выезда. Где находятся эти дома? Правильно, на территории деревни Сидоровка. Так почему пожарный выезд, как вы говорите, организован через забор и территорию, ЗАТО Краснознаменск? Прежде чем строить дома владельцам надо было спроектировать и построить, пожарный выезд по территории деревни Сидоровка. По поводу дома "Молодая семья", задайте вопрос местной администрации и ООО" Ниском", почему этот дом расположен на территории деревни Сидоровка, если это действительно так. Как видите фактов от вас тоже немного, только сомнительное, "может". Что касается позитива. Если он вам необходим, пожалуйста, смотрите местное телевиденье, читайте местные газеты, которые финансируются местной администрацией, вот где море позитива и полное отсутствие критики. Да и на этом, интернет ресурсе, позитивных новостей хватает.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev13 января 2013 в 17:20
Первая фотка где с цепью, даже со спутника видно, что у этого двора нет выезда в сидоровское.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev13 января 2013 в 20:56
Этот дом, находиться на территории деревни Сидоровка, стало быть, и выезд должен быть организован по территории деревни. Забор является государственной собственностью, и организовывать ворота в нём, можно только с целью организации нового КПП, с соответствующими разрешениями из гос. органов, а не из местной администрации, у которой на это просто нет полномочий.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevDivertor13 января 2013 в 21:04
Ну вы мне на карте покажите где дорога возле этого дома со стороны деревни. Когда НИСКОМ строил Победу 32 и 28 у них было отдельное КПП со своими воротами, на это дало разрешение Мин. Обороны? Возле Победы 32 есть участок, слева возле пожарного проезда, на нем ведутся строительные работы, владельцы участка убрали 2 плиты и завозили землю через эту дыру, на это тоже было получено разрешение Мин. Обороны? Вы так пишите буд-то не в курсе в какой стране мы живем и что свои ворота может даже бабушка Валя поставить в любом месте, будь у нее достаточно средств.
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev13 января 2013 в 21:14
То, что у этого дома, нет своей дороги на территории деревни, это проблемы владельца дома. Прежде чем строить дом, надо было, своевременно организовать соответствующую дорогу, опять таки, исключительно по территории Сидоровки. ЗАТО Краснознаменск и забор, который его окружает, в данном случае совершенно не причем. Страна нормальная, просто порядок надо навести. Всего то и делов
ответная реплика
pastorpastor13 января 2013 в 17:59
В этой новости 90% троллинга, 5% желания получить на счет 50 виртуальных рублей и только оставшиеся 5% (про общагу для талибов) похоже на правду. ИМХО
ответная реплика
DivertorDivertorpastor13 января 2013 в 21:01
Без контрольные ворота в заборе, самая настоящая, правда. Две последние фотографии делал собственноручно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВадимВадим13 января 2013 в 21:24
а фотокор пробовал через эти ворота проехать? Если пробовали и спокойно заезжали и выезжали из города, тогда и новость знатная, достойная обсуждения, а если нет, то нет))))))
ответная реплика
DivertorDivertorВадим13 января 2013 в 21:57
Въехать куда? На территорию частного дома, расположенного в Сидоровке?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevDivertor13 января 2013 в 22:20
Вам про пожарный проезд пишут.
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev14 января 2013 в 01:17
Пожарный проезд к частным домам, которые расположены в Сидоровке и который почему то проходит сквозь забор огораживающий ЗАТО Краснознаменск. А заканчивается, воротами нескольких частных домов, т.е. не совсем тупиком. Но почему этот проезд, не проходит по земле деревни, Сидоровка? И где гарантия, что со дворов этих домов, нельзя выехать на шоссе, которое идёт в Селятино, а это уже, фактически, сквозное движение, в наш город без каких либо пропусков.
ответная реплика
Сергей ЛенинСергей Ленин13 января 2013 в 21:44
Въезд для тех, кто не хочет мучиться с оформлением пропусков.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevСергей Ленин13 января 2013 в 22:21
Чем вы руководствовались когда составляли данную схему которая ничего общего с действительностью не имеет?
ответная реплика
ЭдуардЭдуардСергей Ленин17 января 2013 в 23:32
я по этой дороге проезжал месяц назад,обсолютно спокойно,конечно на седане сложно,но на кроссовере,с пол пинка)
ответная реплика
Сергей ЛенинСергей ЛенинЭдуард18 января 2013 в 11:21
неделю тому назад (12.01.2013) видел как черно*опые на "шахидке" катались по этому маршруту, разгоняя гуляющих по дорожкам горожан с детьми.
ответная реплика
DivertorDivertor13 января 2013 в 21:54
Сейчас не готов вам возразить. Надо посмотреть на месте. Но кажется, поворот на эту дорогу невозможен.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВладимирВладимир13 января 2013 в 22:23
Да верно ЗАТО должен быть окружен забором, а где забор со стороны Апрелевки и Крекшино или фотокор туда не ходил? И еще а гаражи ракушки на какой территории Сидоровки или Краснознаменска? Вы сверяли генплан по поводу въезда и выезда?
ответная реплика
DivertorDivertorВладимир14 января 2013 в 01:27
Вопрос, где забор, со стороны Апрелевки и Крекшино, стоит задавать соответствующим структурам. Летом, периодически совершаю прогулки по окраинам города. Да забор со стороны этих населённых пунктов, отсутствует, но там лес и никто пока не пытается построить дом, на границе ЗАТО, и врезать в огораживающий забор свои ворота. Попробовал бы, уважаемый владелец особняка, также поступить, скажем, с забором города Саров, там бы ему сразу на вид поставили бы. Генплан пока не принят так что и сверять пока не с чем.
ответная реплика
HiniHini14 января 2013 в 00:17
Уважаемые, о чем разговор? Вас десятки лет не смущает свободный проход в город ( при желании и заезд) около шлыкова 12 и 14ть к березовой аллее? Там несколько частных домиков и дорога бетонная с цепочкой повешенной! Заходи не хочу, на мотоцикле- нет проблем! А при желании и заехать на машине — цепь не проблема. И все это уже десятки лет там( я уже не говорю что чуть дальше без цепи можно было заехать до недавна, правда не на всяком седане...И никакого КПП и военных...и возмущающихся тоже....Только потому что там не НИСКОМ и к этом не имеют отношение сейчашние власти т.к этому явлению десятки лет. Живите проще...А власти 100% хорошими никогда не бывают.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийHini14 января 2013 в 00:41
100% согласен.
ответная реплика
DivertorDivertorHini14 января 2013 в 01:41
Ниском, впрочем как и местная администрация, к забору, который огораживает ЗАТО Краснознаменск, ни какого отношения не имеют. Хотя именно администрация, выдала разрешение, установить ворота в разрез забора у особняка на втором фото, не имея на это, никакого права. Что касается, того въезда, схожу посмотрю, можно ли там реально проехать. Если можно, то это явное упущение соответствующих структур. Власти хорошими не бывают, но и относиться равнодушно ко всему что творят власти и молчать тоже не верно, должно быть равновесие.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийDivertor14 января 2013 в 03:38
...Власти хорошими не бывают, но и относиться равнодушно ко всему что творят власти и молчать тоже не верно, должно быть равновесие...
"Власти хорошими не бывают" — всегда и везде)...
"творят"??? — вопрос, что и на сколько?...
"должно быть равновесие" — местные форумчане так не любят "сегодняшнюю местную власть" (ооочень многие), но своих детей, творческих людей, спортсменов — Краснознаменска — "любить-гордиться" должны? ... а вот именно этого равновесия и нету тута...
ответная реплика
DivertorDivertorДмитрий Розвадовский14 января 2013 в 03:51
Вы про то что, критические или скандальные статьи, на этом ресурсе, вызывают больше интереса, чем те, которые, про художников и спортсменов? Про творчество и положительные свершения смотрите по местному телевидению и читайте в местных газетах, которые контролирует и финансируют, местная администрация. На тех ресурсах, ничего мало мальски критичного или злободневного вы не найдёте, по вполне понятным причинам. Да и здесь критики не так уж много. Так что баланса действительно нет. Чаша весов, пока что, на стороне проадминистративных СМИ.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийDivertor14 января 2013 в 04:09
я про "позитив".
я хочу-могу-и делаю-часто получается "праздник" для детей-родителей (жителей города).
а тут, на сайте что не новость то "сенсация" — обсуждаются только "кроваво-нискомовско-административные", остальные в лучшем случае просматриваются...
какие "нафиг проадминистративные СМИ"??? — где они???
я телик, с местными новостями не смотрю (ну не поймать мне этот эфир в 19.45-кажется, по четвергам??? и???, газеты(У) ну почитываю иногда), так о чём Вы?
для меня Все городские новости от людей и этого сайта, а тут "крен" сплошной негатив, последнее время.
ответная реплика
DivertorDivertorДмитрий Розвадовский14 января 2013 в 04:35
Позитив, это замечательно. Посмотрите на титульную страницу, новостей 5 позитивных 5 негативно-критических, чем не баланс? Люди просматривают именно, скандалы, интриги, расследования, потому что это интереснее, так уж получатся. Пишите интересные статьи про творческие и спортивные события и люди начнут их читать и обсуждать. Весь вопрос что пишут пресно, для галочки, мол провели, вот мол отчитываемся. Скучно как то. Местное телевидение транслируется каждый день в 20:00, кажется, редко его смотрю, не интересны, мне, дифирамбы, на откровенно халтурную работу администрации. Новость про ворота кстати не моя. Я лишь разместил фотографии на соседнем ресурсе. Писать про позитивное, мне скажем, не интересно, про то что всё хорошо пусть напишет кто нибудь другой. А вот написать, про какой нибудь вопиющий случай, который волнует меня и про который, как мне кажется, должны знать люди, всё же стоит. Глядишь, после публикации, кто нибудь отреагирует и перестанут, скажем пилить парк.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийDivertor14 января 2013 в 05:39
сегодняшняя страница даже 5х4)))
а вот то, что люди "зомбированы" на "скандалы, интриги, расследования,"
грустно...
хорошего намного больше! Просто тем кто делает позитивные вещи-мероприятия не хватает времени (реально) ещё и писать об этом (где то и скромность, где то думают — это не интересно, а итногда и в открытую — администратор сайта пишет-ЭТО не интересно!...)
я вот полгода ничего не "размещал", после "объяснения-что тут интересно-что не интересно")) вчера рискнул-опубликовали) А такие-подобные-ПОЗИТИВНЫЕ-новости раз в неделю можно выкладывать... Но это не интересно(
Так что я лучше буду дела делать, без писанины...
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийDivertor14 января 2013 в 05:42
Парк. Не перестанут. Писать надо в смысле, чтоб посадили — алею, рощу и т.д. и т.п.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor21 января 2013 в 16:56
Чем тебе мешает забор?? места мало? мы не кавказской национальности, мы славяне!вообще уже заелись, в город к ним не лезьте. Строй дом свой и выводи ворота куда угодно!!
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я21 января 2013 в 21:09
А чё на ТЫ? Мы знакомы? Город Краснознаменск, имеет статус ЗАТО и огорожен забором, государством, на законных основаниях. Чего не скажешь о воротах, самовольно врезанных в забор, без каких либо разрешений и совершенно незаконно. И гонор свой послабьте а то огорчу до невозможности.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor21 января 2013 в 21:20
Огорчу до невозможности)) Забавно. Они мешают????
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я21 января 2013 в 21:28
Фраза из фильма, Место встречи изменить нельзя. Вопрос не в том, мешают они, кому нибудь, или нет. Установив эти ворота, владелец дома, нарушил государственный закон.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor22 января 2013 в 15:27
Я еще езжу на машине с тонированными, до сих пор, стёклами, покуриваю травку, а ведь это незаконно! Пойду ка сдамся в полицию, как же так?!)) ты открыл мне глаза, с этого дня, всё, живу только на белую двенадцатитысячную зарплату и перехожу дорогу только по зебре, боже, как я так жила раньше.. Совсем совести нет, теперь всё по закону... кроме ворот))
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я22 января 2013 в 17:25
Продолжайте дальше, ездить и курить, это сугубо ваши проблемы. Как попадётесь, эти проблемы возрастут в разы. Всё дело случая. Ходорковский, тоже был богат и влиятелен, теперь всё. Да и на этом не останавливайтесь, начните что нибудь воровать, кого нибудь избивать. Ведь всё теперь разрешено, вам, можно делать что хочешь. Так что продолжайте.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor22 января 2013 в 17:30
Спасибо
ответная реплика
АлександрАлександр14 января 2013 в 08:25
эта мая тэрритория.
увижу фото убьу как сабака.
так чта давай да свидания..
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр14 января 2013 в 09:41
А что же вы не выходили с плакатами и не собирали митинги против строительства дома Победы 32, жильцы 7ой секции которого, наверно начиная с этажа 4ого или 5ого могут смотря из своего окна увидеть каждую деталь вашего двора?

Так что парочка фотографий которые может сделать автор для выяснения есть ли у вас выезд в Сидоровку вам погоды совершенно не сделают, ваш двор и так все видят.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 января 2013 в 09:26
Прочитал всю тему, автор очень странный, одни блаблабла, администрация виновата, у них не было права, люди виноваты, у них транзитный проезд, НИСКОМ виноват, все виноваты.

Ну давайте, факты по вашему есть, закидайте письмами ради приличия соответствующие структуры, а то только шум и слезы, шум и слезы.

Когда я паркую машину вечером, то регулярно вижу как таджики с сумками идут со стороны гаражей, это вас почему-то не беспокоит. Калитка возле заправки при въезде в город вас тоже не беспокоит, отсутствие забора со стороны крекшино вас тоже не беспокоит, но зато ЧАСТНЫЕ владения у которых мол есть незаконный въезд или даже транзитный проезд вас очень беспокоят, сходили к владельцам домов, спросите чего как. За все время проживания в этом районе, я не видел чтобы из дома (где цепочка) хотя бы кто-то выезжал, значит это случается не так часто, как вам кажется и пользуются этими воротами только владельцы дома. Про якобы транзитный пожарный проезд та же самая история.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯBoldyrev21 января 2013 в 16:45
Спасибо за поддержку, ну вот скажите мне, кому мешают всё же ворота и наш въезд?? я выхожу из них и захожу раз в день, кто-то хоть раз спросил? остановили бы за руку да узнали, что да как, легально ли построены ворота или нет! Просто зависть у людей видимо..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я21 января 2013 в 21:12
Ни какой зависти. Просто вы закон нарушили.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor21 января 2013 в 21:24
это вы сказали, что мы его нарушили?? Не лезьте в чужие жизни, мы уж как-нибудь сами разберемся. чем забор вам помешал, еще раз повторюсь, мы славяне,я в городе училась, тут живут мои родственники и друзья. Ничего плохого вам лично и другим жителям не сделали. Следите за "черным" населением лучше.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАнастасия Я21 января 2013 в 21:26
Не обращайте внимание на форумных балаболов, на черных они боятся лезть и что-то делать, потому что все тут крышуется все мы знаем кем)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev21 января 2013 в 22:05
Раскройте же нам всем, этот страшный секрет, кто тут всё крышует. Ведь вы не форумный балабол, так скажите своё веское слово.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevDivertor21 января 2013 в 22:13
Форумных балаболов тут несколько, вы один из них. Вы не сделали ничего чтобы поинтересоваться что и как у этих людей, вы сделали глупые выводы и пошли в бой со своими псевдо-вескими основаниями. Вот вам написал человек из этого дома, бери да спрашивай, но нет, вам это не нужно, вам нужно КОКОКОКОКОКО.
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev21 января 2013 в 22:32
Я бы попросил вас не навешивать ярлыки это некрасиво и невежливо. По поводу этих ворот уже спрашивали.


http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=20910&st=260#entry730438

Забор устанавливался за государственный счёт и только государство, может его демонтировать или разрешить установить ворота в нём.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я21 января 2013 в 21:57
За кем следить и что мне делать я разберусь сам без вашего руководящего перста.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ЗАКОН
от 14 июля 1992 г. N 3297-1



О ЗАКРЫТОМ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Статья 3. Особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов в закрытом административно-территориальном образовании

1. Особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов в закрытом административно-территориальном образовании включает:
установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах указанного образования;
ограничения на въезд и (или) постоянное проживание граждан на его территории;

Эти ворота оборудованы КПП? На этом въезде в город осуществляется контроль за въезжающим транспортом и входящими людьми? Земля под плитами уложенными перед воротами законно имеется в собственности?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevDivertor21 января 2013 в 22:26
Вы все так знаете, мы ждем от вас действий, рядом с пожарным проездом в 30 метрах влево есть дыра в заборе, отсутствуют 2 плиты. Я как житель города обращаюсь к вам за помощью, ввиду своей не осведомленности по данному вопросу, я не могу ничего с этим поделать, но зато Вы отлично осведомлены, и наверняка знаете куда написать, пожалуйста помогите!
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev21 января 2013 в 22:39
Спасибо за обращение. Я уже отправил запрос в соответствующие структуры.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevDivertor21 января 2013 в 22:56
Ждем ответа, не стесняйтесь, пишите куда и что вы отправили!
ответная реплика
DivertorDivertorBoldyrev21 января 2013 в 23:01
Я тоже ожидаю ответа, не только на письма, отправленные мной в министерство обороны и в местную администрацию, но также и на вопросы, которые я задал здесь, уважаемой АнастасиЯ:.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor22 января 2013 в 15:22
отвали от меня, начинаешь раздражать! Давай встретимся и поговорим, что там тебя не устраивает, вот мой номер 9030008184, жду.
Какие вопросы ты мне задавал, интересно??
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я22 января 2013 в 17:41
Тыкать заканчиваем! Вы с первых сообщений, в этой теме, раздражены, на что мне собственно, плевать. Вопросы повторяю.

Эти ворота оборудованы КПП? На этом въезде в город, осуществляется контроль за въезжающим транспортом и входящими людьми? Земля под плитами, уложенными перед воротами, законно имеется в собственности? Если земля не в собственности то почему по ней проложен выезд из этого дома?

Встречаться со столь неадекватной особой, для которой, есть только её права, у меня нет ни времени не желания. Поорать друг на друга по телефону или в личной беседе, для меня это лишнее. Все необходимые запросы я уже сделал. А ответы на мои вопросы, всё же подготовьте, они пригодятся, когда соответствующие структуры в ответ на мои запросы, приедут к вам за ответами.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor22 января 2013 в 17:59
В чем моя неадекватность, тебя тут видите ли затронули ворота, больше заняться нечем?) Видимо да, жена злая может или ее нет совсем, жаль таких людей! Конечно я буду раздражена, что какой-то типчик через сайт ведет какие-то дебаты, пришел бы да спросил, а то как трус, я написал, я позвонил, ждите, не пугай! Смешно. Приведи свою жизнь в порядок, корреспондентишка, не поленился же фото сделать, мне не убудет, поверь)
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я22 января 2013 в 18:23
Тыкаете незнакомому человеку, орёте, т.е. пишете с применением множества восклицательных знаков. Очевидное проявление неадекватности. Что и когда мне делать, находится вне вашей компетенции и оставьте ваши фантазии, относительно меня, при себе. Что касается незаконно установленных ворот, то я всё сказал и привёл все аргументы. С вашей же стороны, вместо ответов, сплошной ор и оскорбления. Если есть что сказать, по поводу заданных вопросов, напишите здесь. Честному человеку опасаться нечего. Если вы действительно правы, привидите ваши аргументы. Я вас не пугаю, мне это не зачем, впрочем, как и вас я не боюсь. Моя жизнь вне вашей компетенции и давайте на этом закончим, бесполезный трёп. Приедут, ответите, но не мне а людям обличённым властью, задавать вопросы и получать на них ответы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 10:33
Кто вообще сказал, что это незаконно, вы? вы — те, кто сидит здесь и трусит даже просто поговорить с глазу на глаз? Кто? Я оставила свой номер, ждем в гости даже, раз такие смелые. Мне очень жаль ваши напрасные труды, тут всё по закону, как ходили, так и будем ходить.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 12:05
Не унимаемся? Хорошо, продолжим. http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=20910&st=260#entry730438

По этой ссылке, размещён ответ из администрации, кто и когда, давал разрешение на установку ворот в разрыв защитного ограждения ЗАТО Краснознаменск. Только вот полномочий у господина Николаева, раздавать подобные разрешения нет. Забор вокруг города это государственная собственность, точнее министерства обороны, установленная согласно закона. Так что, только с разрешения, именно министерства обороны вы имели права установить эти ворота с обязательной организацией контроля проходящих и проезжающих в город. Разрешение и контроль есть? Разговаривать с вами, "с глазу на глаз" у меня нет ни времени не желания. Если у вас всё по закону, пожалуйста ответе на поставленные здесь, мною, вопросы, опубликуйте документы в общем предъявите законные аргументы а не эмоциональные всплески. Честным людям, доказывать свою правоту "с глазу на глаз" не зачем. Я вас абсолютно не боюсь, это мой город, в котором я прожил всю жизнь и не позволю, подобным прилипалам как вы, уродовать мой город, самовольными воротами и гостиницами-общежитиями.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 12:12
Боишься боишься, это понятно. Я ответила на этот вопрос уже, всё на 2-ой странице.

Вот ответ:
Анастасия Я: 23 января 2013 в 10:36 # Жалоба %u2191%u21930
Редактировать
Еще один) вам то что нужно? вы сказали, что это незаконно? Восстановите своё образование и займитесь своей жизнь, еще раз повторюсь, всё законно, мин. обороны дало разрешение еще лет 10 назад, так как действительно, администрация не несёт за этот забор ответственности. Так что ваши письмишки напрасны, жаль.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 12:40
Оставьте свои фантазии, относительно меня при себе, давайте по делу. Пожалуйста, опубликуйте либо текст разрешения либо его сканированную копию с указанием номера, даты, подписи и печати. В противном случае, ваши доводы, элементарный блеф.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 12:14
Повторюсь в третий раз: мин обороны разрешение дало еще лет 10 назад, успокойтесь и дышите глубже. У нас нет другого входа и выхода через Сидоровку, так что кпп это назвать нельзя, кроме меня и семьи никто не проходит, а к гостиницам мы никакого отношения не имеем. Еще вопросы?
Документы здесь публиковать? есть голова на плечах?) Приходите, всё покажем.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 10:39
и не надо цитировать мои слова на других форумах, трус! Скажи в лицо, не можешь..почему? Потому что поджилочки трясутся.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 12:10
Что и где, мне цитировать, находиться вне вашей компетенции, что бы вам было понятнее, не ваше дело! Где ответы, на поставленные мною вопросы? Здесь, открыто, официально, а не "с глазу на глаз"? Пока что вместо ответов, оскорбления и пустой трёп.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 12:27
Нормальный человек нет, 4-ый раз повторюсь:
мин обороны разрешение дало еще лет 10 назад, успокойтесь и дышите глубже. У нас нет другого входа и выхода через Сидоровку, так что кпп это назвать нельзя, кроме меня и семьи никто не проходит, а к гостиницам мы никакого отношения не имеем. Еще вопросы?
Документы здесь публиковать? есть голова на плечах?) Приходите, всё покажем.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 12:56
Абсолютно нормальный и законопослушный, справка есть. Не "4-ый раз повторюсь" а лишь третий. Разрешение от местной администрации, вами получено 5 апреля 2000 года, т. е. 12 лет назад а не 10 как пишите вы. Как я дышу и спокоен ли вас не касается, давайте по делу. Если на ваших воротах нет КПП, то каким образом, там осуществляется контроль за пешими и автомобильными объектами? Насколько я знаю, в этом доме проживает господин Аббасов А.К. а на табличке, которая размещена на заборе строящегося рядом "офисного" здания, которое в реальности гостиница-общежитие, значится представителем заказчика также господин Аббасов А. К. это два разных человека или одно лицо? Опубликуйте здесь, личные данные вполне можно закрыть. Честным людям нечего скрывать.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 13:06
Не перестаю удивляться, ну да ладно.. вы же сами делали фото?? Неужели не заметили, что там 2-ое ворот.. Я не Абассов, за него отвечать не буду. Что вы его мне приплетаете, мои ворота 2-ые, я только про них и говорю! "Гостиницу" строим не мы.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 13:11
Вы сами не уточнили, про какие ворота идёт речь. Все вопросы, кроме вопроса про бетонные плиты, остаются в силе.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯDivertor23 января 2013 в 13:14
Я устала с вами общаться, не ваше дело в общем. Пусть приезжает администрация, ну или кому вы там писали, мы им всё расскажем и покажем. Уж точно не форумным анонимам. Надо было изначально так и начинать, я далеко ушла, моя глупость.
ответная реплика
DivertorDivertor23 января 2013 в 13:22 Развернуть
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин14 января 2013 в 11:08
тема редиска и волшебство
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур21 января 2013 в 13:11
Тема действительно актуальная и проблематика ее состоит не только в новости касаемо отдельного въезда у нас к вашему сведению уважаемые читатели таких несколько (въезд через Дикси по согласованию с вахтером будки у которого ключи от города) — съезд с минки у АЗС Арис-в Европе ключи от города вручаются меру а у нас ими распоряжается С.Стрижак знакомый вам по другим новостям связанным с ГСК "Гранит",сквозной проезд через ЛВЗ минуя КПП Сумино , при наличии малогабаритного-внедорожного ТС со стороны КПП № 4 не один(детский садик КГБ , и рядышком с возводимой общагой но с противоположной стороны при желании могу лично организовать въезд в 6-ой мкр. со стороны Голицыно-7 с вас оплата манипулятора-час подачи и час работы итого 3 т.р. И ко всему прочему еще с полсотни удобных для пешего проникновения дыр в заборе. У маршрута 35 Краснознаменск-Голицыно любимая остановка "без требования" дыра в обсуждаемом месте. А тут вас не устроил скромный домик воина-интернационалиста. Этой проблеме минимум лет 20-с бородой такая проблема, но в активную фазу она вступила с момента укоренения позиций во властных структурах города товарищей с фамилиями на "ЯН".
Всем известно, где проживают нелегалы, и кто их эксплуатирует. ПВС работает в этом направлении ,но как и везде точечно-показательно,наблюдал картину как паспортистка проводила разъяснительную работу по поводу порядка дальнейших действий нелегалу после задержания(а она ведь людей кормила шаурмой) — депорт выписал и пусть себе летит родимая . В штате организации со сходным названием произведения Малевича трудились девахи из глубинки и проживали на съемной квартире по адресу Комсомольский 4 ,при задержании сотрудники ППС были отправлены к Карену (справочно-паспортодержатель) за разъяснениями их статуса в ЗАТО и ничего-разобрались, одна уже коляску толкает по городу. Интересно было бы взглянуть на документы сотрудников ИП Васильева(магазины по Молодежной и Мира) , у новой пожарной станции общежитие стоит так вот там регулярно вишневая газелька пассажиров по 20 загружает и это только стационарные нелегалы ,а . Это проблема общенациональной политики Р.Ф. американцы и французы уже хлебают ,англичане посмеивались но тоже получили ...Вон федералы расхвастались мол прирост демографии получили, а то что 70 % прироста обеспечили беженцы из бывшего СНГ? А теперь вопрос кому нужна такая демография? Простыми словами молодая семья прежде чем решиться на рождение ребенка думает о том как создать условия для его полноценного развития ,наши южные друзья сильно не парятся не по поводу количества и не по поводу качества ,а отсюда как следствие рост преступности ,доминирование приезжих над коренным населением (а когда доминируем начинаем вести себя как хотим),здорово устроились — налоги не платим ,детей за счет "наших" отчислений в ФНС ,ПФР,ФОМС и т.п. учим и лечим. И это следствие наплевательской политики гос-ва в области миграционной политики. Фарс в ЗАТО нелегалы — нахрен тогда бойцов на КПП морозить и жарить на солнце и пробки до Жаворонок собирать когда угроза не снаружи а внутри уже шашлыки жарит? Вот ссылка- полистайте на досуге для общего развития что ждет нас в ближайшие 20 лет. А вы про какие то ворота...
Сегодня в Детройте проживает не более 700 тыс. человек, из них 90% – это чернокожие. В период расцвета в 1950 году население города составляло 1,850 тыс. человек, из которых 1,400 тыс. человек были белые.
http://nowaday.biz/auto/detroit.html
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур21 января 2013 в 13:39
Во еще выйти со страницы не успел-информация из эл.газеты: 19 января участники МОД "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" совместно с участковым уполномоченным полиции Административного участка №2 майором полиции Лягузиным Эдуардом Вадимовичем провели совместный рейд в магазин "ПРОДУКТЫ" (ООО "ВЛАДИМИР", расположенный по адресу: ул. Гагарина д.11а. Предмет рейда — проверка медицинских книжек у продавцов данного магазина. Правонарушений установлено не было. Однако, у одного продавца магазина был установлен факт незаконного пребывания не территории ЗАТО Краснознаменск по причине просрочки временной регистрации по месту жительства. Продавец магазина была доставлена в отдел полиции, составлен протокол об административном правонарушении, ответчик привлечен к административной ответственности за нарушение режима пребывания в ЗАТО Краснознаменск. Материалы дела будут переданы в мировой суд. А ответчик кто сама продавщица. Ответственность должно нести само юр.лицо — работодатель и подобные вещи должны быть в компетенции не мирового судьи ,а начальника по режиму и ФСБ,а то мы только очереди на замену пропусков устраивать можем и пропуска выдавать в гаражах за ремонт личного авто.,гражданам без регистрации.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия Я21 января 2013 в 17:13
Да и вообще, почему данная статья находится в разделе "Происшествия"?)
ответная реплика
HalogenHalogenАнастасия Я22 января 2013 в 20:13
Потому, что вы нарушили закон и ответите за все свои дела по всей его строгости. И заодно восстановите ограждение. Документы уже готовятся.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯHalogen23 января 2013 в 10:36
Еще один) вам то что нужно? вы сказали, что это незаконно? Восстановите своё образование и займитесь своей жизнь, еще раз повторюсь, всё законно, мин. обороны дало разрешение еще лет 10 назад, так как действительно, администрация не несёт за этот забор ответственности. Так что ваши письмишки напрасны, жаль.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯHalogen23 января 2013 в 10:44
Какие документы то готовятся?))) как они без нас могут готовиться вообще, к нам даже звонка не поступило ни одного! А письмо в администрацию было вами написано еще 28 ноября, как написано на другом форуме, ну и что?) и где?
ответная реплика
АнатолийАнатолийАнастасия Я23 января 2013 в 12:51
Если все по закону чего надрываетесь и хамите ?
Приедут органы покажите бумажку и они уедут.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯАнатолий23 января 2013 в 13:01
Просто не нравится, что в лицо никто ничего не говорит, нашла на сайте эту тему, в разделе Происшествия, сидим себе спокойно, а тут во всю дебаты ведутся, хоть кто-то бы что-то сказал в лицо. Действительно, что я распинаюсь.
ответная реплика
HalogenHalogenАнастасия Я24 января 2013 в 09:37
МинОбороны дало разрешение на пролом ограждения ЗАТО? Зачем вы врете. Из своих источников я узнал, что никакого разрешения вам не давали. Есть только липовое разрешение от Николаева, но только он относится к МинОбороны также как Пугачева к подводным лодкам.
Вывод? Обнаглевшие люди, которые решили, что они ровнее всех и сделали себе собственное кпп.
ответная реплика
HalogenHalogen24 января 2013 в 09:40
А чего в лицо? Давайте сейчас соберемся всем двором у вашего КПП. Чтобы скучно не было.
Просто ваши показушные выпады вроде "приходите разберемся, вот мой номер телефона" ни что иное, как угроза расправы в реале.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯHalogen24 января 2013 в 10:48
о каком кпп идет речь? у меня не сквозной проход, мой дом огорожен забором и это только один выход. Обнаглевшей назови меня в лицо, здесь вы все храбрые, вы мне не нужны, чтобы с вами расправляться) это смешно. Приходите к воротом, делайте, что хотите.
ответная реплика
HalogenHalogenАнастасия Я24 января 2013 в 11:43
Я у ворот, выходите.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯHalogen24 января 2013 в 11:54
Я телефон оставляла, когда действительно прибудете, можете набрать. сидя у компьютера, писать: " Я у ворот, выходите" довольно глупо, зная при этом, что я оставляла тут свой номер.
ответная реплика
HalogenHalogenАнастасия Я24 января 2013 в 12:57
Сидя у компьютера вам легко тут разбрасываться нерабочими телефонами и назначать тут всем встречи.
Я пришел к воротам, потоптался, покурил. Никого нет.
Все остальное ваши фантазии.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯHalogen24 января 2013 в 13:09
Телефон с собой ношу весь день, всё в рабочем состоянии, так что не надо тут врать!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HalogenHalogenАнастасия Я24 января 2013 в 13:29
Я не вру. А вот вы врете, что законно установили ворота в ограждении нашего города. Никаких документов подтверждающих это у вас нет.
ответная реплика
ЮрийЮрий23 января 2013 в 12:56
Ребят поделитесь куда письмо электронное слать о нарушение контура ЗАТО для проверки.
Отправлю парочку, ради неадекватной тёти и Русского господина Абасова.
ответная реплика
DivertorDivertorЮрий23 января 2013 в 13:43
No
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯЮрий23 января 2013 в 18:26
О Боги, ты этого еще не сделал?)
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 22:40
Уже отдохнули? Ну тогда продолжим. Конкретно я все необходимые запросы сделал. Просто помогаю уважаемому Юрий: кому следует написать про ваши неблаговидные делишки. И хватит тыкать!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова23 января 2013 в 13:43
Жалко Анастасию
Весь шум из за Абасова и его строительства на детской площадке.
Анастасия получит проблем за ворота и всю жизнь будет смотреть на окна гостиницы с гастарбайтерами
благодаря своему соседу.
ответная реплика
DivertorDivertorОльга Орлова23 января 2013 в 13:59
Нет, весь шум из-за 2 ворот в заборе, первые насколько я понял, Аббасова А.К. а вот вторые, как раз уважаемой АнастасиЯ:.
ответная реплика
Анастасия ЯАнастасия ЯОльга Орлова23 января 2013 в 18:25
да нет у меня проблем, всё законно у нас, пусть приходят власти, мы всё покажем, никто от этого не отказывается. То что здесь развили людишки, это всего лишь зря потраченное время. А что по поводу "гостиницы" так эту проблему уже не решить, она стоит и будет стоять. дел и так хватает, лучше бы занимались личной жизнью и своими делами, а не тратили время на пустые разговоры.
ответная реплика
DivertorDivertorАнастасия Я23 января 2013 в 22:53
Нет? Значит будут. Если всё законно, покажите разрешение от министерства обороны, на установку ворот в разрез забора ЗАТО Краснознаменск, с датой, печатями и подписями. "Гостиницу" строите же не вы, так к чему эти эпитеты, что она стоит и будет стоять. Вы уж определитесь, вы её владелица или нет. Чем мне заниматься в жизни, я решу как нибудь без вас. Итак, жду ответов на мои вопросы. Но их видимо не будет, здесь, потому что ответить по существу моих вопросов, вам нечего, потому как разрешения нет. Что и требовалось доказать.
ответная реплика
Rus-1Rus-125 января 2013 в 13:57
Блин, ну что за ерунду вы пишите? Одна баба сказала чтоль? И сразу надо запостить... Какой протокол? Какая просрочка регистрации? Оштрафовали человека для галочки на 100 руб за просроченный пропуск и ВСЕ!!! Афигенная сенсация...
ответная реплика
DivertorDivertorRus-125 января 2013 в 14:41
Вы о чём?
ответная реплика
Rus-1Rus-125 января 2013 в 14:56
Вот об этом:
"19 января участники МОД "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" совместно с участковым уполномоченным полиции Административного участка №2 майором полиции Лягузиным Эдуардом Вадимовичем провели совместный рейд в магазин "ПРОДУКТЫ" (ООО "ВЛАДИМИР", расположенный по адресу: ул. Гагарина д.11а. Предмет рейда — проверка медицинских книжек у продавцов данного магазина. Правонарушений установлено не было. Однако, у одного продавца магазина был установлен факт незаконного пребывания не территории ЗАТО Краснознаменск по причине просрочки временной регистрации по месту жительства. Продавец магазина была доставлена в отдел полиции, составлен протокол об административном правонарушении, ответчик привлечен к административной ответственности за нарушение режима пребывания в ЗАТО Краснознаменск. Материалы дела будут переданы в мировой суд."
ответная реплика
Rus-1Rus-126 января 2013 в 00:08
Я же написал о чем. Зачем удалили?
ответная реплика

Просмотров: всего 11950