Спуск №1 для слаломистов

06.01.2013 00:13    Добавил: Александр


Большая горка в Звенигороде
Для тех кто не хочет ехать в Волен Сорочаны Альпы и тп.

От Краснознаменска ~20-30 минут на авто

Есть неплохой прокат лыж и санок:

IMG_3910.jpg

IMG_3910-2.jpg

IMG_3912.jpg

Ехать лучше в первой половине дня, поменьше народу на горе.

IMG_3913-2.jpg

IMG_3913.jpg

IMG_3915.jpg

На трассе два "подъемника" на бугелях

IMG_3916.jpg

IMG_3981.jpg

На санках катаются чуть ниже по горе, дабы не зацепить лыжников =)

IMG_3918.jpg

IMG_3929.jpg

IMG_3951.jpg

IMG_3927.jpg

На горе, есть места для отдыха, со своим термосом чая.

IMG_3969.jpg

Для проголодавшихся, есть шашлык и чай, чай по 20ть рублей.

IMG_3971.jpg

Чай - на костре =)

IMG_3991.jpg

IMG_3989.jpg

С горы мы традиционно едем в Саввино сторожевский монастырь или купель (5 минут от горки на авто)
Там можно отлично перекусить и попробовать чаю на травах или сбитня - рекомендую.

Хорошего активного отдыха!

Сюжет: Места отдыха рядом с Краснознаменском всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
olevarolevar6 января 2013 в 00:46
Красиво! А ссылка на пансионат не открывается.
ответная реплика
АлександрАлександрolevar6 января 2013 в 00:48
Спасибо, поправил ссылку.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev6 января 2013 в 01:08
Спасибо за наводку!
ответная реплика
krokodilkrokodil6 января 2013 в 15:58
Спасибо!
ответная реплика
YulaYula7 января 2013 в 15:45
Да, горка супер! Спускалась там, правда, когда еще все бесплатно было и необорудовано. На снегоходах)
ответная реплика
галина канунгалина канун7 января 2013 в 21:42
Спасибо!!!
ответная реплика
HalogenHalogen8 января 2013 в 14:06
Вместо этого леса отлично бы смотрелся очередной жилой квартал от НИСКОМа
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух8 января 2013 в 23:20
Ну что за хрень! Как ни новость- некоторые!!! господа обязательно приплетут НИСКОМ, кредитопомойщиков на кредитопомойках, автолохов и гайцов в эту кучу притянут, а забыла еще про ЛДПР. Читать и посещать сей сайт становится противно!!! Сидят себе несколько уродов и в каждой теме с___ут! Ну не ужели у нас ни одну тему нельзя обсудить нормально!!! Тут про горки и санки!!! А вы опять свой НИСКОМ сюда вперли ! Тошнит уже!
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух8 января 2013 в 23:28
А мы на тюбингах в Солнечной поляне- это под Звенигородом- вчера покатались. Горка нормальная , главное взять в прокате новую ватрушку, старые -залатаные конечно же не едут. Есть бугельный подъемник. Можно покататься на снегокатах(своих) лыжах, сноубордах.
ответная реплика
га гагарага гагара9 января 2013 в 16:10
Это здорово! Теперь будем знать где можно будет провести выходной день. Спасибо.
ответная реплика
га гагарага гагара9 января 2013 в 16:15
А скажите военный санаторий это рядом? Если рядом, то это очень здорово. Там кажется можно снять номер на одни и более суток. Я знаю так было раньше года 3 назад.
ответная реплика

Просмотров: всего 3452