Авторитетный пример парковки

04.01.2013 13:29    Добавил: Ваня


Полиция Краснознаменска показывает как нужно парковаться:

1.jpg

2.jpg

Компания: ГИБДД


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly4 января 2013 в 14:04
они охраняли вход в Викторию!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevI Can Fly4 января 2013 в 14:41
Когда мы зашли в ТЦ, то действительно увидели полицейского, который шел с чем-то из виктории или из какого-то другого магазина в той стороне. Почему встали тут, не ясно, но они такие не одни, но хочется мне фотографировать именно их Парковочное место в 30ти метрах, видно на 1ой фотографии.

Номер экипажа: Р5234 50
ответная реплика
HalogenHalogenBoldyrev4 января 2013 в 19:03
Не надо завидовать. Хотите стоять также — становитесь полицейскими)
ответная реплика
VITALSVITALSI Can Fly4 января 2013 в 19:13
Какая фамилия у Виктории?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
xanaduxanaduVITALS5 января 2013 в 18:11
Вход в которую охраняли
ответная реплика
VITALSVITALSxanadu5 января 2013 в 18:18
Виктория же без кавычек написана, следовательно это имя дамы!
ответная реплика
VITALSVITALSI Can Fly4 января 2013 в 19:15
1
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AndreyAndrey4 января 2013 в 14:27
уже подборку подобных фото делать надо и отправлять начальству, пусть им по пятере выписывают))
ответная реплика
VITALSVITALSAndrey4 января 2013 в 19:11
Можно уже отдельный сайт открывать посвященный скотскому поведению этих так называемых "представителей власти", только никакой мало-мальской реакции со стороны той самой "власти" по поводу подобных выходок своих "представителей" еще ни разу не последовало. Они, наверное, уже ставки у себя делают на тему: "Кто следующий попадет в фотоновости Краснознаменска!"
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 января 2013 в 14:37
И никто не задумался, что они по вызову могли приехать. Может якутские алмазы грабили? В таком случае они могут хоть во внутрь заехать, и всё будет по закону.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
AndreyAndreyАлександр Петухов4 января 2013 в 14:41
маячки! — и стой где хочеш
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev4 января 2013 в 14:42
Да, именно по этому один мент сидит в машине, точно по вызову приехали, а на пути в магазин мы встретили другого с покупками, это определенно был вызов! Супруга позвонила и попросила купить продукты.

ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов4 января 2013 в 15:08
кафе у самолёта прорекламировано ок
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЛэйзикэт Лэйзикэтов4 января 2013 в 15:22
вообще-то эта новость направлена на рекламу кафе, полицейская машина случайно в кадр попала
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр Петухов4 января 2013 в 16:18
не иначе)
ответная реплика
HalogenHalogenBoldyrev4 января 2013 в 19:01
Реклама говнокафе. Кафе "УСАМА лета"
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовBoldyrev4 января 2013 в 21:28
и реклама автомобилей Лада
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЛэйзикэт Лэйзикэтов4 января 2013 в 21:31
Про рекламу ЛДПР забыли упомянуть, весь сайт насквозь пропитан их рекламой!
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовАлександр Петухов4 января 2013 в 21:35
всё кафе у самолёта насквозь пропитано лдпром
ответная реплика
HalogenHalogenЛэйзикэт Лэйзикэтов5 января 2013 в 10:57
Кафе "УСАМА"
ответная реплика
LongwayLongway6 января 2013 в 15:59
Ну не в магазин же они заехали на машине, значит всё нормально. Есть такое понятие "служебная необходимость". Они на службе и выполняли спецзадание, потому им можно в таких случаях идти на нарушения. А спецзадания ребята выполняют как правило постоянно. Вот в "Помпончике" в Ликино недавно экипаж ДПС нёс службу за тарелками пельменей и чебуреками. А чё нормально, заступил на дежурство, дали тачку под попец и вперёд решать свои дела, бонус перемещаешься без пробок, да и перепасть может шуршащих слегка. Нормалёк так всё.
П.С. Каждый суслик в поле агроном.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух7 января 2013 в 22:33
А просто поесть людям заступившим на сутки дежурства не надо? Ну не с водкой и пивом они в помпончике зависали! Припарковались наши да не правильно, но чего теперь всех в одну кучу грести? Все такие , блин , правильные на работе не едят и чай часами не пьют, а только трудятся, трудятся и питаются солнечной энергией. Люди какие же вы все стали злые!
ответная реплика

Просмотров: всего 4624