Ярмарка в Молодёжном Центре


Наконец-то в Молодёжном Центре стало меньше шума. 
Вместо никому не нужных молодёжных дискотек, шума, фейерверков в МЦ организовали ярмарку.
Теперь можно купить одежду, бижутерию не далеко от дома. 
Не надо идти до торгового цента "Звёздный".






загрузка карты...
Опубликовано: 04.01.2013 13:18
Просмотров: 16651
Автор: Олег Иванов Молодёжный Центр

Комментарии 42

Сергей
Уважаемые участники данной темы, убедительная просьба, если вы чего то не знаете, не писать пустых слов и свое сомнение! Обращаюсь к Виталию, не надо с политикой лезть в молодежный центр, все что здесь проводится, все согласованно с администрацией города, все остальные вопросы лично к директору! Что касается ярмарки, она проводилась в свободное от занятий время и ни кому не мешала, если это Вас так волнует! По поводу дискотек, здесь не проводятся дискотеки формата "Космос" или "Монро", в МЦ проходят дискотеки для школьников от самых младших до старших классов, в вышеперечисленных клубах им делать нечего и их туда ни кто не пустит! никто даже не собирается устраивать "очередной блевотник" из МЦ, такого никогда не было и не будет! это культурное досуговое заведение для культурной молодежи, которая желает развиваться. Вот и все.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
эко
как в армии
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
кстате Дом офицеров продали или что там еще -)) кароч там низя открыли тут
мож потому?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
147 гарнизонный дом офицеров передали городу по акту приема-передачи. Сейчас идут юридические процедуры по постановке на баланс Администрации и инвентаризации имущества.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
ахренительно
пишите сразу в прокуратуру
полицию
администрацию
меру
в областную какуюнить херь
срочно

полный алес
ну устроили и устроили на три два дня ярмарку
дети сидят дома лупят конфеты и ходят на каток )))
и только те что из под палки круглый год ходят в кружки )) хотят и мечтают в новогодние каникулы ходить в МС

Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
дурдом(((
Ответить
Stariki Stariki
Псевдорадеющие за культуру жители Краснознаменска, опомнитесь! Дискотеки не нужны в МЦ! Идите и проблюйтесь в Космосе, или Монро, если вам нужна дискотека. Зачем устраивать очередной блевотник из МЦ? Пока коллективы на выходных, то помещения сдаются в аренду для ярмарки, что не ясно? МЦ таким образом зарабатывает и это законно (думаете золотой дождь льется на Муниципальные учереждения культуры?). Или это природная тяга к вонянию и обсиранию всего вокруг в интернете?
Хотите делать, а не вонять, придите в МЦ и начните делать КВН, танцы, театр и т.п. Там много чего, и поверьте, делается. Не верите и не пойдете, и ничо делать не хотите? — тогда в Монро вэлкам! Или еще повонять в интернетах можно!
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
золотой дождь льется на Муниципальные учереждения культуры

да вы затейник
Ответить
Саня Саня
Лично я имел ввиду культурный отдых для детей, а не нажраться в хламину, блевать за барной стойкой и пускать, как Вы там сказали, хех, золотой дождь
Ответить
Hini Hini
Бесполезная полемика с бесполезным человеком желающим только свои сумки набить товарами сомнительного качества лишь бы не пройти 100 лишних метров в нашем то маленьком городе почти все товары есть. А каких нет есть в том же Голицино и Одинцово.А еще интересней спорить с человеком не знающим ничего о детском и юношеском досуге, беря для примера только тех каковых чаще всего на улице можно встретить с пивом или в подъезде! Много очень много у нас детей хороших, только их не так видно ибо они не бывают в тех местах в каковых бываете вы! Если у вас есть дети или ( о бедные дети) будут...желаю чтоб они росли в подъезде с пивом сигами и остальным полным набором...и не знали что такое культурный досуг и творческое развитие!!!!
Уважаемый актив города не нужно вам оправдываться! Тут знающим людям нужно разобраться в законности данной ярмарки. И не в ущерб ли часам молодежного досуга она. Если она законна и не мешает досугу молодежи...то пусть будет себе на здоровье, кому надо пойдет...кому не надо и не вспомнит...
Ответить
Саня Саня
"Ярмарка в МЦ важнее чем досуг молодёжи"
По Вашему мнению лучше молодежь которая тусует по подъездам распивает спиртные напитки курит всякую дрянь и прочее? Мы должны заботиться о подрастающем поколении и растить здоровых детей!!! А если Вам так вещи нужны, то у нас не мало рынков в городе..
Ответить
Олег Иванов
Вы против власти что-то имеете? Раз детям доступ в МЦ закрыли, значит был повод.
Ответить
Саня Саня
Никто против власти ничего не имеет и доступ, никто детям в МЦ на сколько я знаю не закрывал, и как один из Активистов города Краснознаменска могу сказать, что в МЦ детям всегда рады!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Если вы один из активистов города и смело утверждаете, что в МЦ детям всегда рады, то прокомментируйте, пожалуйста, правомерность и законность организации ярмарки в Молодежном центре.
Ответить
Саня Саня
Я к организации ярмарки никакого отношения не имею, Молодежный актив города не относится к такой деятельности, Молодежный актив города направлен на помощь организации городских мероприятий, мероприятий самого МЦ, и сколько я уже нахожусь в активе, будьте уверены, что мы всегда детям рады..
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Спасибо. А кто у Вас руководитель Молодежного актива и кто туда входит, можно узнать?
Ответить
Саня Саня
Обратитесь к Панову М.В.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Руководитель актива М.В. Панов?
Ответить
Саня Саня
Это директор МЦ, руководители МАГ — работники МЦ — они же тоже в свое время были Активистами города
Ответить
Олег Иванов
Что-то вы сами себе противоречите, Саня! Детям рады и на их месте рынок организовали. Вы уж там с Пановым М.В. определитесь как нибудь.
Хотите дешёвый товар в город привезти или воспитанием детей заниматься?
Ответить
Саня Саня
Еще раз повторюсь, читайте внимательнее: Я к организации ярмарки никакого отношения не имею, Молодежный актив города не относится к такой деятельности, Молодежный актив города направлен на помощь организации городских мероприятий, мероприятий самого МЦ, а именно общественные мероприятия, концерты, дискотеки, детские кружки и прочее.. МАГ к ярмарке никакого отношения не имеет!
Ответить
Олег Иванов
А где теперь всё это проходить будет?
Ответить
Саня Саня
Что именно "Все это"?
Ответить
Олег Иванов
Дурачка не включайте.
Где будут проходить дискотеки, если в диско-зале рынок обосновался?
Ответить
Саня Саня
Я дурачка не включаю, Олег, пишите конкретнее..
Товарищ, я Вас понять не могу, Вы определитесь, либо Вам рынки нужны, либо мероприятия для детей.."Ярмарка в МЦ важнее чем досуг молодёжи" Ваши же слова.. "Молодёжь может в подъездах неплохо время провести. Для жителей города ярмарка намного важнее всяких дискотек и кружков". Тоже Ваши слова.. Вы бы хотели если бы Ваши дети по подъездам тусили? А что касается мероприятий, ВСЕ мероприятия организуемые МЦ, в частности МАГом, курирует Администрация города Краснознаменска. Ярмарка не постоянная, все Новогодние мероприятия насколько знаю — прошли, я сам на них был, выступал, помогал в проведении и организации, поэтому образовалась ярмарка. По поводу ярмарки еще раз повторюсь — не ко мне.
Ответить
Олег Иванов
А меня понимать не надо, я простой житель, что хочу то и пишу.
Плохо что Вы, человек имеющий отношение к власти, определится не можете.
Прочитал Ваш комментарий и понял только одно:
я сам на них был, выступал, помогал в проведении и организации, поэтому образовалась ярмарка.
Ответить
Саня Саня
Где именно я определиться не могу? Прочитайте внимательно предложение: Ярмарка не постоянная, все Новогодние мероприятия насколько знаю — прошли, я сам на них был, выступал, помогал в проведении и организации, поэтому образовалась ярмарка. Мероприятия прошли — следовательно открыли ярмарку.
Ответить
Олег Иванов
да понял я, что ярмарка образовалась потому что Вы выступали, помогали в проведении и организации
Ответить
Саня Саня
очень жаль что у нас в городе есть жители которых совершенно не заботит культурное развитие молодежи, и не могут радоваться этому, а наоборот рады всяким ярмаркам. ведь с этого начинается ваша статья
Ответить
Олег Иванов
Каждый год, насколько я помню, в МЦ проходили празднования Рождества. Через два дня Рождество, праздник отменили?
Ответить
Саня Саня
Нет не отменяли, мероприятие будет 8-го числа. Если Вам интересна информация о каких-либо мероприятиях в МЦ зайди те в МЦ к Специалистам по работе с молодежью и они Вам подробно все расскажут
Ответить
Олег Иванов
не интересна
Ответить
Саня Саня
Тогда к чему вся эта полемика?
Ответить
Олег Иванов
Диско-зал был постоянно занят детьми, репетиции хореографических коллективов и т.д.
Куда их выгнали?
Ответить
Саня Саня
В данный момент идут Новогодние каникулы. Все коллективы отдыхают.
Ответить
Diz Diz
Книжную ярмарку я бы еще понил
Но это....вызывыет приступ тошноты
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
а какой смысл в этой ярмарке, если в голицыно вся эта шняга в два раза дешевле продаётся
Ответить
Александр Александр
"Ярмарка в МЦ важнее чем досуг молодёжи..."

Дело не в молодежном досуге, а в качестве товаров и их цене!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Вопрос руководителю Молодежного Центра А. Панову.
1. Кто организатор ярмарки?
2. Кто давал разрешение на организацию ярмарки?
3. Законно ли проведение ярмарки в помещении МЦ, являющемся организацией культуры?
4. Законно ли проведение ярмарки в помещении МЦ, если на 2013 год установлено всего ДВА места проведения ярмарок — в районе ул. Победы 1а и в районе 147 Дома офицеров?
(см.: http://krasnoznamensk.com/docs/3/4393/).

Отсутствие аргументированных ответов на данные вопросы лишь подтвердит факт незаконной организации этой ярмарки. А может и опровергнет, как знать.

Ответить
Олег Иванов
Вам больше всех надо? Не лезьте со своими законами. Кому они нужны?
Ярмарка в МЦ важнее чем досуг молодёжи, ведь в первом микрорайоне нет ни одного торгового центра.
Ответить
Саня Саня
"Наконец-то в Молодёжном Центре стало меньше шума.
Вместо никому не нужных молодёжных дискотек, шума, фейерверков в МЦ организовали ярмарку."

О детях не думали? Если Вы уже выросли из того возраста, когда детишки могут отдохнуть в Новогодние каникулы, приятно провести время, то это как минимум звучит оскорбительно в адрес детей..
Ответить
Олег Иванов
Молодёжь может в подъездах неплохо время провести. Для жителей города ярмарка намного важнее всяких дискотек и кружков.
А для детей ДДЮТ есть. Там же нет ярмарки.
Ответить