Не дали поспать

04.01.2013 12:25 http://www.sport4city.ru    Добавил: Александр Петухов


Я живу на Связистах, рядом со стадионом «Заря». Соседство это не всегда приносит удовольствие.
Вот и 3 января, уже рано утром, я был разбужен криками футболистов, ни свет ни заря игравших на «Заре». 
Извините за каламбур. Понимая, что выспаться мне не дадут решил пойти прогуляться, посмотреть на любителей утреннего футбола. 
Выйдя на улицу из душной квартиры, мое настроение начало понемногу меняться под впечатлением хорошей зимней погоды.


К моему удивлению на стадионе было много народу, проходил детский турнир. 
На стенде вывешенная информация гласила – в турнире принимает участие семь команд представляющих города: 
Краснознаменск, Можайск, Подольск и Тверь. Играли дети 2002 года рождения. 
Про плохое настроение я уже забыл, было интересно посмотреть на наших.


Игры проходили на двух полях одновременно. 
На дальней площадке родительский хор скандировал «Волга»-»Волга», понятно играет Тверь, в соперниках у «Волги» было «Подолье». 
На первом поле болельщики не скандировали, но весел банер с надписью ДЮСШ «Можайский район», так играет Можайск и очевидно в соперниках «Краснознаменск». 


Мои предположения подтвердились когда в числе болельщиков увидел Пихулина и Подина, а соответственно их пацаны Саня и Леня бились на поле. 
Наших болельщиков было много одних родителей человек 20, да ладно бы отцы, мамы тоже пришли поддержать ребят!


Описывать матчи я не буду, не комментатор, но обстановка на стадионе была по настоящему футбольной. 
Судя по тренеру нашей, краснознаменской команды, которого родители называли «Григоричем», игрой своих ребят он остался доволен. 
«Григорич» во время всех матчей поддерживал воспитанников.






Уходил со стадиона я уже в районе обеда, турнир еще был в полном разгаре, но то что меня в выходной день разбудили, уже не жалел!






Компания: Стадион Заря


загрузка карты...
HalogenHalogen4 января 2013 в 12:53
Мы все очень рады за то, что кому-то там не дали поспать.

Три года ждал этой новости
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовHalogen4 января 2013 в 13:29
жалко, что они не разбудили весь город
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов4 января 2013 в 13:28
молодцы ребята
рад, что в городе где-то наблюдается здоровая движуха
на опухшие рожи в магазинах и на рынке больно смотреть
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev4 января 2013 в 13:35
Такая нелепая подводка к новости Поставьте себе окна чтоли получше)
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyBoldyrev4 января 2013 в 14:01
Да, это замануха для всех недовольных костинским беспределом. Вообще мой комментарий к этой новости должен выглядеть так:

Живу я на улице Связистов. Проснулся сегодня, съездил помыл машину, на обратном пути купил продуктов, вернулся домой, зашел на любимый сайт, а тут новость "Не дали поспать". Ну, думаю, сейчас получу удовольствие от комментариев соседей на тему "как-на-связистов-жить-плохо", но вместо этого пришлось просматривать фотографии чьих-то детей на фоне снега и стройки и читать очередные три строчки текста с навязчивым оттенком саморекламы.
Мои предположения подтвердились когда в числе комментариев я увидел реплики Андрея Болдырева и Halogen'a, а соответственно они тоже порадовались отличной новости, как и я.
Комментов в новости было немного, но сама новость всем очень понравилась!
Описывать всю новость я не буду, не комментатор, но обстановка в обсуждении была по-настоящему флеймовой.
Ещё бы! Ведь между строк всего поста фигурировал сам некто "григорич"!
Уходил с любимого сайта я уже в районе обеда, обсуждение новости было ещё в самом разгаре, но то что в выходной день я посмотрел фотки чьих-то детей и снега, уже не жалел!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevI Can Fly4 января 2013 в 14:44
я совершенно ничего не понял) И не нужно путать мое имя)
ответная реплика
Олег ИвановОлег Иванов4 января 2013 в 17:33
Лучше бы лёд нормальный за ДЮСШ залили, а то ямы до асфальта.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховОлег Иванов4 января 2013 в 23:00
Вопрос не по адресу
ответная реплика
АлександрАлександр4 января 2013 в 20:47
Опять дешевый пиар...
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовАлександр4 января 2013 в 21:26
пиар здорового образа жизни
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр4 января 2013 в 21:29
Похмелиться забыл? Голова перестала соображать?
ответная реплика

Просмотров: всего 3045