Встреча Нового Года на катке

03.01.2013 01:59 Александр Петухов    Добавил: Александр Петухов


1.jpg

Более 30 человек посетили каток в новогоднюю ночь. 
Надеемся что это станет традицией в будущем.


Компания: Стадион Заря


загрузка карты...
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев3 января 2013 в 12:27
Знакомые все лица)))) Молодцы, весело, здорово и по-настоящему празднично-новогодне)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов3 января 2013 в 12:41
Не выдержал, купил коньки.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин3 января 2013 в 16:48
Идею работать в новогоднюю ночь, поддерживал со скептическим чувством, Приятно удивило, что по сравнению с прошлым годом (в прошлую новогоднюю ночь пришло 2 человека) столько желающих встретить Новый год на катке!
ответная реплика
ЮлияЮлия3 января 2013 в 22:21
Отличный получился праздник! Просто супер!
Единственное — я узнала случайно о том, что каток ночью будет работать, а о том, что в прошлом году каток работал тоже, узнала из предыдущего коммента Знала бы — в прошлом году тоже пришла бы
ответная реплика
АлександрАлександр3 января 2013 в 23:46
30 чел из 35-тысячного города (0,000...1%), это, как я понимаю, местная ячейка ЛДПР Новый год отмечала!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр4 января 2013 в 08:29
На фото и видео ни одного представителя ЛДПР нет. Почему тут любая новость в политику превращается? Вам ЛДПР жить спокойно не даёт?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev4 января 2013 в 01:13
Молодцы!
ответная реплика
АлександрАлександр4 января 2013 в 20:44
"Почему тут любая новость в политику превращается?"
Потому что "сквозь искусственно деланное веселье", просматривается завуалированный политический пиар и коммерческий профит...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр4 января 2013 в 21:25
Где тут пиар?
В таком случае Вам ТВР+ противопоказан вообще, там каждый выпуск пропитан открытым пиаром ЕР. Или Вы из ЕР и наслаждаетесь собственным пиаром?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр4 января 2013 в 22:54
"Где тут пиар?"

Ну вообще-то, я, "в принципе не против пиара", как полит.технологического приема, это признанная общемировая практика оболванивания трудящегося народа. Просто, когда это еще и сопровождается с коммерческой выгодой, это перебор!
ответная реплика

Просмотров: всего 3454