Киевское шоссе перекрыто

29.12.2012 18:09    Добавил: Редакция


Самолёт из Внуково, выехал на Киевское шоссе


Выбирайте пути объезда


Тех кто уже выехал на Киевское шоссе отправляют через Внуково, в объезд.



загрузка карты...
МарияМария29 декабря 2012 в 18:16
ох..
ответная реплика
ВаняВаня29 декабря 2012 в 18:32
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон ЕлисеевВаня29 декабря 2012 в 18:34
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev29 декабря 2012 в 21:42
Буд-то СМИ у нас плохо работают
ответная реплика
xanaduxanadu30 декабря 2012 в 07:56


момент аварии с видеорегистратора
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев30 декабря 2012 в 12:00
ужасно, конечно.
ответная реплика
YulaYula30 декабря 2012 в 16:41
хорошо, что машин там мало было в то время...
Частенько там езжу и столь же часто вздрагиваю, когда самолет неожиданно пересекает Киевку, таааааак низко и прям перед моим носом, что думаешь, что все, кирдык, щас рухнет... Ну вот один уже рухнул...(((( Меня там НЕ БЫЛО! Мелочь, а приятно, б....дь!)))) Почти такое же ощущение испытывала, когда меня пронесло 14 февраля, когда рухнула стеклянная крыша Траснвааля — в тот день я просто забыла купальник... Соболезную всем пострадавшим((((
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevYula30 декабря 2012 в 17:13
вы уже празднуете Новый Год?
ответная реплика
YulaYulaBoldyrev30 декабря 2012 в 18:43
да! праздники у меня с 20-го начались))) :
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света, совмещенное с нашими Днями рождений Мария Стрижак Екатерина Ежевская
23 декабря 2012 — конец конца света и продолжение празднований наших Дней рождений
24 декабря 2012 — отдых после конца света и после празднования наших Дней рождений
25 декабря 2012 — католическое Рождество
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, ёлки...
... Новый Год...
3 января 2013 — конец света по старому стилю
07 января 2013 — православное Рождество
13 января 2013 — Старый Новый год
... ну и так до 8 Марта включительно!
P.S. Говорят, в этом году сократили официальные рождественские каникулы... ну тогда они просто раньше начнутся — 20 декабря))))"
ответная реплика
YulaYulaBoldyrev30 декабря 2012 в 18:44
с НГ!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика