Стопхам по депутатски

24.12.2012 17:25 Житель города    Добавил: Сергей Кольчугин


В 14 часов 30 минут Агеев Ю.Д. припарковал свой BMW в неположенном месте, и не просто в неположенном, а прямо посреди тротуара, мешая проходу пешеходов.

3.jpg

Если представители законодательной власти вот так демонстративно плюют на простых граждан, то кому остаётся верить? 
Кому жаловаться? 
Ведь его точно не накажут, и даже не оштрафуют, ведь он депутат!

Страничка данного депутата на сайте власти



Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 28


загрузка карты...
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов24 декабря 2012 в 18:11
где же это "посреди"
поставил с краю, никому не мешает
тротуар достаточно широкий, ещё 2 такие машины можно поставить
по-моему, нормально
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинЛэйзикэт Лэйзикэтов24 декабря 2012 в 18:29
Мне параллельно ваше "по моему". Стоит на тротуаре? Закон нарушен?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
татьянататьянаЛэйзикэт Лэйзикэтов25 декабря 2012 в 09:34
тротуар достаточно широкий все равно для пешеходов , как же можно так нагло поступать , плюя на людей , на закон и это законодатель ДЕПУТАТ!
ответная реплика
DmitryDmitry24 декабря 2012 в 18:43
У нас пол города так стоит каждый день, а то, что депутат оставил машину надо сразу раструбить. Если он машину оставил не в том месте, после чего последовало написание новости, так аишите сударь про каждого 'сборник нарушителей' а то получается что у нас в городе паркуют машины неправильно только депутаты.
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинDmitry24 декабря 2012 в 18:47
Новость о том, что сами Законодатели нарушают закон.
Посмотрите за кого голосовали.
ответная реплика
GlobusGlobus24 декабря 2012 в 18:45
Автор темы — Молодец)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинGlobus24 декабря 2012 в 18:51
А мне кажется, что молодец тот кто это написал (Глобус). Вы потакаете нарушителям?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
GlobusGlobus24 декабря 2012 в 18:54
Так паркуется весь город
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинGlobus24 декабря 2012 в 18:55
Согласен, но Депутату не стоит своим примером показывать как надо не правильно парковаться.
ответная реплика
GlobusGlobusСергей Кольчугин24 декабря 2012 в 18:58
Согласен
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинGlobus24 декабря 2012 в 18:59
Снимаю оскорбления
ответная реплика
osaosa24 декабря 2012 в 19:45
а я вижу, что депутат просто хотел
своей акцией привлечь внимание
к тому какие скользкие сейчас тротуары в городе.
и к тому же своими оперативными действиями предотвратил падение
ряда мирных граждан, героически закрыв своим имуществом
самую обледеневшую часть тротуара.
В связи с этим, предлагаю совету поощрить депутата и скинуться ему на литые
диски, а то штамповка и бмв как-то не кошерно смотрится на фотках, имхо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
WertyKWertyK24 декабря 2012 в 19:50
Полностью согласен!!! На БМВ штамповка не должна стоять!!!
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly24 декабря 2012 в 20:09
У нас на Связистов народ иных способов парковки, кроме как посреди тротуара или на краю проезжей части, но в 3-4 ряда и не знает. Видимо тоже депутаты.
ответная реплика
EvgenSEvgenS24 декабря 2012 в 23:33
Уважаемому автору следует разок со своей камерой прогуляться вечером по району ул. Шлыкова, Гагарина, или Связистов. Тогда репортаж был бы более объективен.
ответная реплика
386dx386dx24 декабря 2012 в 23:37
какой-то нищий депутат.. на штамповках позорится..
ответная реплика
SaddamSaddam25 декабря 2012 в 07:42
Согласен, штамповка на БМВ — это позор и нарушение прав людей на созерцание прекрасного!
ответная реплика
NITRONITRO25 декабря 2012 в 09:32
Сапунову отправить эту запись с пометкой, в то время как вы боритесь с гражданами, слуги народа плюют на вас.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev25 декабря 2012 в 11:16
На машину *****, на диски не *****, плохи его дела.

Паркуется подобающе народному избраннику, наплевательски на других Нормально
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
vladimir vladimirvladimir vladimir25 декабря 2012 в 15:07
Я полагаю,что кольчугин тоже паркуется на тратуаре,только озираясь по сторонам чтобы его не сняли на видео! папарацци....
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
оксана з.оксана з.25 декабря 2012 в 16:15
с себя, Господа, начните, загляните вечерком на Гагарина, Победы 24,32)))! По сравнению с тем, что творит Сапунов в городе, неправильная парковка господина Агеева невинная шалость.
ответная реплика
Ваще ВилыВаще Вилы25 декабря 2012 в 21:42
Вот нет что бы подойти к нему и объяснить, что так делать не хорошо, вы же быстрей заснять и выложить на публичное обсуждение... заодно и литье бы норм посоветовали
ответная реплика
molotmolot26 декабря 2012 в 21:05
Похоже, господин Кольчугин удачно поохотился за депутатом..... А если по-существу, то необходимо отметить, что эта часть территории, прилегающей к ГК "Подснежник", является пандусом, т.е. местом для разгрузки автомашин и строго не является тротуаром. И комментарий к возможностям парковки в городе. В наследство от времён, когда машин было мало и их предпочитали ставить в гаражи, досталась городская застройка с минимумом парковочных мест. Но то, что сейчас дают разрешение на строительство многоэтажных домов, принимая в расчёт общегородские показатели обеспечения парковочными местами с учётом всех гаражных кооперативов, вот это должностое преступление! Только так! Это делается вполне осознано, но формально не придерешься....А то, что припарковаться негде даже в рабочее время в центре города — ПОЗОР администрации, они должны хоть немного заботиться о жителях!
ответная реплика
HalogenHalogenmolot28 декабря 2012 в 18:32
Это обычная зависть. Нищеброды, которые набрали в кредит себе фордфокусов начинают строить из себя богачей.
ответная реплика
Олег ОлегОлег Олег31 декабря 2012 в 00:04
Рыба гниет с головы! Очень прискорбно, нам до Европы далеко.
ответная реплика

Просмотров: всего 8647