Настоящие мужики


Вчера, 21.12.2012 г. при сходе с платформы Жаворонки (электричка от Беговой на 19.05) одна женщина поскользнулась и сильно упала! 
Ей помог подняться идущий рядом мужчина.

А следом шла девушка и рядом парень, вот он без промедления и лишних вопросов взял девушку за руку и помог ей спуститься по этой обледенелой лестнице. 
Кто он, я не заметил, он был в светлой куртке и у него в руках был синий пакет с эмблемой МЧС России.

ВОТ ТАКИМИ МУЖИКАМИ НАДО БЫТЬ!!!

А не теми, кто бежит впереди всех, никого не замечая, стремясь свою и без того толстую задницу, в автобус посадить на сиденье, когда девушки и женщины стоят в давке!!!


загрузка карты...
Опубликовано: 22.12.2012 00:41
Просмотров: 15022
Автор: Я

Комментарии 40

1 2
галина канун
Я однажды ехала днём. Все сидячие места были заняты только мужчинами. Стояло только три человека и это были женщины. Конечно было на это смотреть смешно, а не обидно.
Ответить
Татьяна Татьяна
Хамство -это самое ЛУЧШЕЕ качество наших "мужчин"!!! А уж на нашем форуме обос---ть бабу-ну это вообще подвиг! Какую тему не открой-бабы дуры! Спасибо за советы дорогие мужчины!!!!
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Сегодня доехал до Жаворонок бросил машину и поехал на электричке !
Круто!
Туда ехал стоял ибо много людявчиков набилось, в обед никого ваще
одинцово жаворонки голицыно огонь !

Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
а хочу сказать что такие товариши которые первые бегут в 52 жопу кинуть они и в пробках также
я сука первый и нииБаца
а толку то
Ответить
Александр Александр
"Я писала не про себя, а про тысячи женщин... мужа алкаша и психическую неуравновешенность от вечных побоев... дуры если бегать не умеете... мужики... языки в жопу засунули..." — Ах, Татьяна, Татьяна! No comment!
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Татьяна — поменьше смотрите телик... Побольше общайтесь с "живыми" людьми...
пишите "штампами" — из ток шоу. поэтому и ответка!)))
Ответить
Татьяна Татьяна
Озлобленности к счастью у меня нет. И рядом со мной замечательный муж и любимые дети. Я писала не про себя, а про тысячи женщин которые почему-то воспитывают детей одни или рядом с такими мужчинами. Почему продолжают жить с пьяницами и дебоширами-- наверно жалеют их- не мне и вам обсуждать таких женщин. Мужики вы всегда когда вам правда глаза колит начинаете искать проблемы не в себе, а в нас. Вам неприятны мои слова. А нам должны быть приятны мужские реплики типа:
Выживает сильнейший и быстрейший. Не умеете быстро бегать — стойте.или В чем проблема попросить уставших мужиков, которых в тепле на сон разморило (ониж не виноваты что вы до автобуса идете медленно) уступить вам место посидеть? думаю врятли кто-то откажется, а так стоят все, языки в жопу засунули.. Может они не хотят оскорблять женщин, и как бы делают им комплимент, считая детьми, которые постоят..
Ни один не написал-Да- стыдновато за того товарища. Но милые дамы МЫ не такие Мы хорошие. Сразу понеслось--- не так воспитываете сами виноваты ну и стойте дальше дуры если бегать не умеете. Сразу какую-то озлобленность где-то углядели, мужа алкаша и психическую неуравновешенность от вечных побоев. Смешно. Я думала , многие задумаются-- а может я правда мало семье времени уделяю?, а может с сыном давно не разговаривал? а может старушке надо помочь сумку до дома донести? Обидно ! Мужчины Вы как всегда не слышите то, что вам говорят.
Ответить
Александр Александр
Уважаемая Татьяна, гендерные проблемы в Вашей голове формируются не от того, что кто-то Вам там место не уступил, или комплимент не сделал по поводу "обновки или прически на 8 Марта", а потому что, вероятно, рядом с вами нет любящего Вас человека, читайте мужа, а если копать глубже, то это проблемы психо-логического(патического) порядка. А место беременным и пожилым женщинам (и мужчинам) уступать должно и нужно, ну, это уже вопрос культуры и порядочности...
Ответить
Татьяна Татьяна
Вот все и прояснилось.Оказывается это только мы воспитываем СВОИХ детей. Как же вы мужчины заблуждаетесь. Многие наши "ПАПЫ" не принимают участия в воспитании, обижают жен, оскорбляют и поднимают руку. Дети это впитывают как губка, и сколько бы потом мама не билась ----у подрастающего мальчика уже складываются стереотипы поведения. В ребенке все закладывается до 5 лет. В полноценных семьях , где есть любящие друг друга и своих детей родители---- к счастью вырастают замечательные дети. Дети берут пример с нас. Как же может сын научиться обижать маму?---наверно это она ему показывала? Может вы все таки задумаетесь? Может вы тоже в чем то виноваты? Может вместо всяких дурных советов- типа ездить на авто- встанете, поднимите свой зад и уступите место женщине. Ведь может где-то ваша мама , жена или дочь так же ждут помощи от МУЖЧИНЫ!!!
Ответить
Andrey Boldyrev Andrey Boldyrev
Я кстати вырос в Средней Азии и если вдруг случается ездить в общественном транспорте стараюсь свой зад не сажать, а вам любимые наши может подумать о том чтоб не жить с человеком который бьет жену свою, водку пьянствует и работать не хочет, а про авто это был не совет и не Вам.
Надеюсь Ваши дети не видят Вашей озлобленности.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
мде
как все было так и осталось
покупайте машины сидите в кучке в пробке злитесь и быдлуйте там рискуя жизнями
Ответить
Andrey Boldyrev Andrey Boldyrev
По мне так лучше в тепле, никто не давит чем в общественном транспорте, и пробки меня совсем не злят и те кто в автобусе не злят, и на мигалках не злят, я просто еду и не злюсь.
А что касается воспитания, Уважаемые женщины не забывайте кто воспитывает этих самых, невоспитанных, мягкотелых людей мужского пола — вы дорогие наши, благодаря вашим усилиям вырастают не мужики а именно существа мужского пола.
Ответить
Эдуард Эдуард
1
Ответить
Я
а кроме 1 "ДЕБЕЛЫЙ" может что-то написать?
Ответить
Я
или он такой же как и те, кто бежит попку свою примостить?
воспитание так и прет!
Ответить
alex alex alex alex
Оооооооооооочень редко, но можно видеть,как молодые ребята уступают места и это,к сожалению, в большую диковинку.
Ответить
Эдуард Дебелый Эдуард Дебелый
1
Ответить
Татьяна Татьяна
Страшно подумать за кого моя дочь в будущем замуж выходить будет? Если останутся только такие как на этой страничке Эдуарды ДЕБЕЛЫЕ, то уж лучше одной. Страшно подумать, что сын тоже может будет так рассуждать. Да мельчают мужички , становятся обыкновенным быдлом. А просить кого-то- я однажды попросила будучи на 8 месяце (было уже хорошо видно беременность) была послана на всеми любимые три буквы во весь голос.Не очень как-то приятно. Но дальше было гораздо интересней и приятней-----нашелся мужчина , который взял за шиворот щенка и просто выкинул из автобуса, водитель закрыл двери и мы поехали. Отношение к женщине-это отношение к матери своей, чужой, будущей.
Ответить
Эдуард Дебелый Эдуард Дебелый
1
Ответить
Эдуард Дебелый Эдуард Дебелый
1
Ответить
Вадим Вадим
ну и новость...
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Немногие во время поездок в общественном транспорте остаются людьми, это проблема общества, а не каких-то кузьмичей из 52го автобуса. У них вообще проблем нет

Но в целом — отличная новость. Жаль, что фоток на сименс а35 нету
Ответить
Татьяна Профьева Татьяна Профьева
Мужчины, оставайтесь мужчинами и не становитесь "мишками гамми", сильными и быстрыми, равнодушными в ущерб тем, в ком еще живет вера в Вас в настоящих мужчин!!!!!!!!!
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
настоящие мужчины ездят на мощных дорогих авто с собственными водителями.а также мигалкой на крыше и номером АМР
в 52 они не могут ехать в принципе
Ответить
Татьяна Профьева Татьяна Профьева
Пример из поездки на 52. Приехала электричка, как всегда, все понеслись. Я спокойно дошла до автобуса. Зашла было свободное место и я села. Мы ждали следующую электричку. Со второй народу было еще больше. Приятно было видеть лица мужиков, добежавших, как скакуны до автобуса, а мест нет. Люди сели и автобус тронулся. Наблюдаю картину.Да я седела возле гармошки, там, где одно сиденье. Недалеко от первой двери зашла девушка, в положении. Хоть бы один, сидящий рядом сильный и быстрый уступил место.Народу уйма, через весь автобус не покричишь. Да и сомневаюсь, что она бы стала пробиваться через эту толпу до того места где я сидела. На мою радость и грусть ей уступила место женщина в возрасте громко сказав "Садись дочка".
Ответить
Татьяна Профьева Татьяна Профьева
Вот и пример поведения настоящих мужчин!!! Себя выручай, а про других забывай! Только почему то когда с ними и их родными случаются неприятности и несчастные случаи, такие люди как правило начинают говорить о том, что никто не помог и на помощь никто не поспешил!
Да и закон, выживает сильнейший по которому такие живут, это про животных.А я то думала, что мы люди!
А то, что человек решил благодарность выразить, это здорово! Я поддерживаю.
Ответить