Открытие катка в ДЮСШ

19.12.2012 22:45 ДЮСШ    Добавил: Марина Кропотова


с 19 декабря 2012 года
На территории Детско-Юношеской спортивной школы начал работать ледовый каток!
Идеальный лёд, удобная парковка, теплая раздевалка, гардероб, горячий чай, музыка и освещение в темное время суток – всё для того, чтобы сделать катание горожан наиболее удобным и приятным занятием. 

2.jpg

Стоимость посещение ледового катка:
дети до 7 лет – бесплатно;
подростки с 8 до 14 лет – 30 рублей;
учащаяся молодежь с 15 до 21 года – 60 рублей;
старше 21 года – 110 рублей.
 
Каток ждёт посетителей каждый день с 10.00 до 21.30 по адресу ул. Связистов д.8. 

 
Стоимость проката коньков
для детей до 14 лет – 80 рублей / час,
тем, кто старше 14 лет, час проката обойдется в - 130 руб.
 
Заточка коньков - 100 руб.

Компания: ДЮСШ


загрузка карты...
ФизалисФизалис20 декабря 2012 в 15:38
На фото лёд не идеальный. Да и 2-х метрах свалка на Связистах — не очень то и приятное зрелище(((
ответная реплика
NITRONITRO20 декабря 2012 в 15:44
Хоть бы лед для виду расчистили, по снегу в коньках я и во дворе походить могу.
ответная реплика
KamazKamaz20 декабря 2012 в 16:51
Там чистить нечего, льда нет. Воду налили и она замёрзла как попало.
ответная реплика
Марина КропотоваМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:13
Все не так. На самом деле лед очень ровный. Заливали качественно, несколько раз. Просто админы сайта ВКЗ почему-то не разместили дневные фото катка, а оставили только его вид в темное время суток. А вообще, приходите, и сами все увидите)
ответная реплика
РедакцияРедакцияМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:20
Марина, я вам ответил в ЛС и сейчас напишу, приложенные фотографии делали мы год тому назад.
Вы отрезали наш копирайт и разместили на сайте ДЮСШ и у нас — поэтому мы их удалили.
Но основная причина в том что, фотографии годовалой давности и не отрожают что у Вас там сейчас.

Исходники фотографий:
ответная реплика
РедакцияРедакция20 декабря 2012 в 17:25
Простите меня поправили — фотографиям 2 года, они сделаны в 2010 году.
Вот еще:
ответная реплика
Марина КропотоваМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:28
Сейчас он выглядит так же. В ближайшее время выложу "сегодняшие" фото.
ответная реплика
РедакцияРедакцияМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:31
Здорово!, добавьте их к этой же новости, думаю не зачем вывешивать 2 одинаковые новости.
ответная реплика
KamazKamazМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:36
Сейчас он выглядит далеко не так. Ждём свежих фоток.
ответная реплика
antitopantitopМарина Кропотова20 декабря 2012 в 17:37
Вчера катался, выглядит он именно так как на первой фотографии — по колено в снегу.
Обратите внимание на ёлку, по ней видно что фотки совершенно разные.

ДЮСШ такой ДЮСШ

У Костина не лучше, тоже по колено снег
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховantitop20 декабря 2012 в 17:45
у Костина снега нет! Снято 14 декабря, после этого не было снегопада:
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийantitop20 декабря 2012 в 22:17
??? причём тут кто то (Каток Костина?), вы ещё сравните с катком на красной площади или где нибудь в д.Гадюкино...
Новость про каток ДЮСШ? вот про него и надо рассуждать — лёд, снег, освещение, раздевалки и т.п....
Ещё не был там, покатаюсь, может завтра оценю))))
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костинantitop21 декабря 2012 в 09:18
"ДЮСШ" пишет что у Костина лед не лучше. Напрасно так высказываетесь. Лед у нас на катке у госпиталя очень хорошего качества. А то что на катке ДЮСШ пока лед не удовлетворяет потребностям спортсменов, так это не вина ДЮСШ. Стоят сильные морозы поверхность катка в ДЮСШ не горизонтальная, вода не успевает растекаться получаются наплывы. Да такие большие заливочные площади как в ДЮСШ по делу специальной техникой надо заливать, в МЕГЕ наверное видели.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev20 декабря 2012 в 23:44
Лед плохой, ездим на Парк Победы
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский21 декабря 2012 в 01:16
молодцы) у меня стока времени нет(((, а у "местных" ледо...?) умения и желания )))
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова21 декабря 2012 в 10:37
Реальное фото катка:
ответная реплика
Марина КропотоваМарина Кропотова21 декабря 2012 в 11:01
Как и обещала, выкладываю фото. Сделаны вчера вечером.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
NITRONITROМарина Кропотова22 декабря 2012 в 10:14
То о чём и говорилось за спорт комплексом нет льда, там снежная площадка.
ответная реплика
ФизалисФизалис21 декабря 2012 в 13:01
Вот почему всё-таки на катке -снег и неровный лёд? А на хок. коробке — вроде бы получше.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинФизалис21 декабря 2012 в 15:45
Вступлюсь за соседей. Лед на хоккейной коробке практически идеальный, выходи и играй. Старый каток за ДЮСШ имеет естественный уклон и при низких температурах как сейчас вода при заливке не успевает растекаться и образуются бугры и наплывы.
ответная реплика
NITRONITROВладимир Костин22 декабря 2012 в 10:16
Речь изначально идет не о наплывах и уклонах, а о чистоте льда. За ДЮСШ лёд укрыт снегом.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинNITRO22 декабря 2012 в 15:12
Это не снег, на снег очень похож нарезанный коньками лед. Количество такого "нарезанного снега" в первую очередь зависит от качества льда чем он качественней и ровней тем "нарезанного снега" меньше. И конечно от интенсивности катания, но людей сейчас на обоих катках мало-холодно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов21 декабря 2012 в 14:29
Каток у Костина. Фото сделано сегодня в 13:00.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
lesik Pro100lesik Pro10021 декабря 2012 в 16:58
Когда откроют хоккейную коробку? И она будет общедоступная?
ответная реплика
Марина КропотоваМарина Кропотоваlesik Pro10023 декабря 2012 в 19:37
Хоккейную коробку открыли вчера. Будет общедоступной. Но не бесплатной.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ФизалисФизалис21 декабря 2012 в 17:35
Когда откроют хоккейную коробку? И она будет общедоступная?

По идее д.б. общедоступная...
Это земля вообще-то по ген. плану относится к 7 микрорайону и там д.б. парковка. Хапнули нашу парковочку
ответная реплика
lesik Pro100lesik Pro100Физалис21 декабря 2012 в 17:58
А когда откроют?
ответная реплика
ФизалисФизалис21 декабря 2012 в 17:36
Владимир Костин:


А какие у Вас цены?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховФизалис22 декабря 2012 в 07:32
Про цены у Костина: http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/41296/
ответная реплика
НикНик22 декабря 2012 в 13:14
Вопрос по заточке. Кто уже пользовался услугами? Обычно точил в Одинцово на катке, там мужичёк профи, к нему из многих хоккейных секций приежжают.
На катке ДЮСШ в прошлом году зашёл поточить сыну новые коньки, парень к которому отослали сказал что честно не будет портить коньки, т.к. оборудование не позволяет радиус нормально проточить. Так вот, кто точился в этом году там? Что-то изменилось?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин22 декабря 2012 в 15:07
Мы свои прокатные коньки затачиваем в Одинцово, свой станок на каток у госпиталя планируем купить в следующем году, он дорогой пока не окупится.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
НикНик22 декабря 2012 в 21:29
У вас написано в посте — "заточка коньков 100 руб", это с отвозом в одинцово?
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA23 декабря 2012 в 03:20
В нашем городе много детей, но депутатам это только на руку!!! На детстве можно заработать. Пример: Мать-одиночка не может дать денег на такое развлечение (так как она сочла нужным дать деньги ребенку на завтраки или обеды в школе), а друзья все пошли на каток, ребенок стоит и смотрит, как его друзья катаются, в дальнейшем его вообще исключат из круга общения, так как знают, что у него нет возможностей насладится дарами природы, так как эти дары платные! P.S Многие наверное помнят бесплатный каток у школы № 3, где отсутствовало социальное неравенство!!!! ПОЗОР!!! Даже в бедных городах существуют бесплатные катки!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинbEVGENIYA23 декабря 2012 в 12:55
Уважаемая Евгения если Вы пишите о катке в ДЮСШ ,то я здесь ничем помочь не могу, но если Вашего ребенка устраивает каток у госпиталя приходите мы выдадим бесплатный абонемент. По поводу катка у школы №3 этот каток традиционно заливали всем миром. Приходили хоккеисты, родители и мы своей организацией помогали в бедных городах именно так и происходит.
ответная реплика

Просмотров: всего 7166