Мусор на связистах не хотят убирать

18.12.2012 20:12 krasnoznamensk.ru    Добавил: Олег


Когда уже случится чудо на Связистах и уберут эту мусорку? 
Итог моей переписки -это ежедневно 3-4 письма в ящике, а толку ноль.
Сегодня приехал мусоровоз, постоял пол часа, чего-то подождал и уехал   
Все осталось как и было... и с каждым днем эта гора растет...

1.jpg

2.jpg

Администрация Краснознаменска, как всегда в бездействии и поиске виноватых:

3.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев18 декабря 2012 в 21:18
Вопрос к автору:
1. Эти 2 фотографии размещены в рамках обсуждения проблемы на другом форуме города. Дата размещения — 14 декабря. http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=29454&st=1380#entry726107 Вы автор этих фотографий?
2. Пишите, пожалуйста, точно, что 14 декабря приезжал мусоровоз, постоял полчаса и уехал. А то что-то информация не сходится.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
antitopantitopВиталий Вышкварцев19 декабря 2012 в 10:31
Что это меняет ?
Машины стали в мусоре парковать или на дороге ?
На том же форуме написано
Подъехать мусоросборнику можно без проблем!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай18 декабря 2012 в 23:08
Предлагаю мусор вываливать возле администрации. А лучше сразу на стол Сапунову и Тришину! Или им под дверь квартир. Может тогда этот тондэм голубчиков засуетится.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HalogenHalogen19 декабря 2012 в 09:53
А слабо донести мусор до мусоросборника, который убирают? Тогда и куча будет меньше
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайHalogen19 декабря 2012 в 10:09
От них по прямой, как раз администрация, можно проходя мимо выкидывать под двери.
А то как шнырить перед оккупантами Сапунов с Тришиным чуть ли не в первых рядах, а как навести порядок, извините это не в нашей компетенции.
ответная реплика
AlexandrAlexandr19 декабря 2012 в 10:14
До тех пор, пока будут говорить "чисто не там где убирают а там где не мусорят", чище становиться не будет
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов19 декабря 2012 в 15:50
надо заявлять в санэпидстанцию, можно в областную, документально фиксировать помойку и штрафовать администрацию
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов19 декабря 2012 в 15:55
Центр Госсанэпиднадзора Одинцовского Района
Адрес: 143000, Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, дом 12
Телефон: 593-51-43

звоните (а ещё лучше- едете и подаёте письменное заявление, подписанное жильцами дома) и говорите, что помойка не убирается, бегают крысы, мыши, а администрация ничего не предпринимает
ответная реплика
EvgenEvgenЛэйзикэт Лэйзикэтов21 декабря 2012 в 13:19
Спасибо. ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуюсь
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly19 декабря 2012 в 19:53
Мусор вывезли, конец света будем встречать в чистоте. Ура, товарищи!
ответная реплика
EvgenEvgen21 декабря 2012 в 13:13
Это не надолго! ситуация уже который раз повторяеться!

Таке заявления от Администрации вообще осбсурд. Что значит Мусор НЕ будет убираться по причние припаркованных машин? Пригоните эвакуатор тогда! оградите в конце концов тереторию мусорки. У меня есть желание за свои деньги заказать машину, мусоровоз, собрать все это говнище и выволить под двери отвественного за этот бардак.
ответная реплика
EvgenEvgen21 декабря 2012 в 13:19
Это не надолго! ситуация уже который раз повторяеться!

Таке заявления от Администрации вообще осбсурд. Что значит Мусор НЕ будет убираться по причние припаркованных машин? Пригоните эвакуатор тогда! оградите в конце концов тереторию мусорки. У меня есть желание за свои деньги заказать машину, мусоровоз, собрать все это говнище и выволить под двери отвественного за этот бардак.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай23 декабря 2012 в 00:11
Хм, до следующего скандала наверно.
ответная реплика

Просмотров: всего 5323