Обзор новогодних программ, в кафе и клубах Краснознаменска

11.12.2012 17:22    Добавил: Редакция


Отпраздновать Новый год стоит 2500 руб с человека (на эту сумму вы можете заказать любые блюда или напитки из меню). 
Столик- минимум на 4 человека.
Новогодняя програма:

1.jpg

Профессиональный ведущий, всевидящая Афродита.
Лотереи, викторины, розыгрыши, конкурсы.
Встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, костюмированное шоу, живая музыка, дискотека.. 
Для детей – анимационнаяпрограмма. (Стоимость 2500 с человека)
Адрес:  ул. Краснознаменная д. 12 (гостиница «Подснежник») 
Тел: 8(495) 971-18-12 

В Кафе «Три сосны»
Встреча Нового года обойдется в 3500 руб с человека (1500 руб за вход и 2000 руб еда и напитки из меню).
Столик - не менее 6 человек. 
Вся развлекательная программа пройдет на улице с участием Деда Мороза.
Розыгрыши и конкурсы
Адрес: ул. Гагарина д. 10 
Тел: +7(906) 052-82-82 

"Монро"
В новогоднюю ночь предлагает новогоднюю шоу-программу со стриптизом.
Начало Новогодней программы в 01.00
500 руб вход (без бронирования столика) 
Забронировать столик стоит 3000 руб (Столик от 2 человек) 
В стоимость входит алкогольные напитки, мясная и овощная нарезки.
Адрес: ул. Победы д. 6Р 
Тел: +7(903) 798-50-19

Может предложить Вам столик на 4-х человек 
Стоимость 6000 руб за столик. В стоимость входит вино и фрукты. 
В развлекательную программу входит:  Празднование Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, лотерея с ценными призами.
Празднование Нового года продлится с 21.00-06.00
Адрес: ул. Победы д.28Б 
Тел: (498) 647-02-07

Кафе «Синема»
2000 руб с человека. В стоимость входит: бутылка Шампанского, нарезка, фрукты.
Столик от 4-6 человек.
Новогодняя программа с 23.00-06.00
Адрес: ул. Краснознаменная д.19
Тел: +7(925) 888-82-88

Кафе «Офицер»
Вам предлагает встретить Новый год в домашней обстановке перед телевизором.
Стоимость: 1500-2000 руб. На эту сумму можно заказать все, что угодно из меню.
Столик от 4 человек.
Адрес: пр-кт Мира д. 11
Тел: +7 (909) 679-46-55


«Белый Какаду» и «Теремок» 
все столики забронированы.

Кафе ««Барокко", «Хорошее»,  «Созвездие»,  Боулинг , «Пицца Миа», Суши-бар «Кафе»
-  не проводят новогодних мероприятий 
До кафе "Аргумент", "Леон"
- не удалось дозвониться. 

Если Вы представитель кафе Краснознаменска и хотите что-то добавить, просьба связаться с нами

ПавелПавел11 декабря 2012 в 23:33
И сходить то не куда))))
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай12 декабря 2012 в 10:56
а в боулинге чо?
Это ж как надо упорться, чтобы НГ празновать в Леоне
ответная реплика
АлександрАлександрЕлена Чухрай12 декабря 2012 в 11:01
Кафе ««Барокко", «Хорошее», «Созвездие», Боулинг , «Пицца Миа», Суши-бар «Кафе»
- не проводят новогодних мероприятий
ответная реплика
ВадимВадимЕлена Чухрай13 декабря 2012 в 14:37
А где находится этот славный Леон?))
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена ЧухрайВадим13 декабря 2012 в 15:25
возле строящегося ТЦ, и дырки в КГБ сад. (по дороге к 4 школе)
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай12 декабря 2012 в 11:08
блин, жаль, в боулинге было бы отлично(((
ответная реплика
СергейСергейЕлена Чухрай12 декабря 2012 в 12:04
Это как надо упороться, чтобы в боулинге новый год отмечать
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай12 декабря 2012 в 12:22
о, дагестанокараокер детектед.
ответная реплика
HalogenHalogen12 декабря 2012 в 16:08
Жесть, ну и цены. Особенно в говноблевотнике Три Сосни, в котором жратву перевешивают и вписивыют в счет суммы выше раза в два, мотивируя это тем, что это минимальный вес. С наиговнянейшим обслуживанием и заложенными в счет (схренали?) аевыми
ответная реплика
HalogenHalogen12 декабря 2012 в 16:09
Жесть, ну и цены. Особенно в говноблевотнике Три Сосни, в котором жратву перевешивают и вписивыют в счет суммы выше раза в два, мотивируя это тем, что это минимальный вес. С наиговнянейшим обслуживанием и заложенными в счет (схренали?) Чаевыми
ответная реплика
HalogenHalogen12 декабря 2012 в 20:43
Ппц, ну и ценник. Особенно у говноблеваловки "Три Сосни". С ужасным обслуживанием, постоянным перевешеванием заказа (заказываешь 200гр шашлыка — приносят полкило (причем это указано только в счете), мотивируя это тем, что у них шампур понимаете ли весит столько. Схерали я должен платить за то, что я не заказывал? Еще и чаевые вписывают сразу в счет (схерали?)
ответная реплика
HalogenHalogen12 декабря 2012 в 20:44
Ппц, ну и ценник. Особенно у говноблеваловки "Три Сосни". С ужасным обслуживанием, постоянным перевешеванием заказа (заказываешь 200гр шашлыка — приносят полкило (причем это указано только в счете), мотивируя это тем, что у них шампур понимаете ли весит столько. Какого хрена я должен платить за то, что я не заказывал? Еще и чаевые вписывают сразу в счет (сх....ли?)
ответная реплика
HalogenHalogen12 декабря 2012 в 20:45
Ппц, ну и ценник. Особенно у говноблеваловки "Три Сосни". С ужасным обслуживанием, постоянным перевешеванием заказа (заказываешь 200гр шашлыка — приносят полкило (причем это указано только в счете), мотивируя это тем, что у них шампур понимаете ли весит столько. Какого хрена я должен платить за то, что я не заказывал? Еще и чаевые вписывают сразу в счет (сх....ли?)
ответная реплика
escadaescada17 декабря 2012 в 23:10
Елена Чухрай, Вы какая-то недалёкая женщина, простите.. Причём здесь дырки в сад кгб и недостроенный тц? Вы на стройке собираетесь праздник отмечать или возле забора садика? Внутри там у них очень уютно, я там личнго праздновала свою свадьбу и папин юбилей в этом году, остались очень довольны и мы, и гости. А уж что касается Вашего высказывания дагестанокараокер детектед © то я уже по этому поводу выразила своё мнение в первом предложении поста. Грустно.
ответная реплика

Просмотров: всего 6657