Новая дорога в Краснознаменск ?

05.12.2012 15:57    Добавил: Александр


По еще летним слухам X5 retail group, построит в этом районе (за Дикси) торговый центр и заодно проложит новую дорогу.
Дорогу начали делать )

1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg

8.jpg

9.jpg

Уложили плёнку, а сверху песок.

10.jpg


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev5 декабря 2012 в 16:08
Может ниском что-то в КГБэшном садике строить хотят? вот дорогу делают
ответная реплика
АлександрАлександрBoldyrev5 декабря 2012 в 16:14
Да не, садик поделить не могут — это на очень долго.
И объем у Нискома такой, что на ближайшие года 3, надеюсь землицы не понадобится )

Дорогу в обременение строителю ТЦ вешали.
Быстрей бы построилось
Дикси мало мне
ответная реплика
patalogpatalog5 декабря 2012 в 17:38
Господа, давайте закатаем губы обратно, это выезд для фур с терминала, им чтоб через заправку не ездить. Я тоже сначала обрадовался, что из подъезда смогу сразу на минку выезжать. Но увы...(((
ответная реплика
АлександрАлександрpatalog5 декабря 2012 в 17:45
Они ездят не через заправку, до заправки есть поворот
Сомневаюсь что Киевский терминал себе дорогу делает )
ответная реплика
AmanitaAmanita6 декабря 2012 в 09:21
Дизы и прочие клоны, прежде чем комментировать и предполагать, сначала разбериТесь, что строится и для кого. Это будет третий выезд из города для жителей Города, и прежде всего жителей 5 микрорайона. Надо сказать спасибо руководству города, что заботятся о жителях, а вы хаите все непопадя. Откройте глаза и оценить все хорошее, что делается для вас.
ответная реплика
РедакцияРедакцияAmanita6 декабря 2012 в 10:29
Это будет третий выезд из города для жителей Города


Спасибо кэп
А я думал это новая дорога до Селятино.
ответная реплика
patalogpatalogAmanita6 декабря 2012 в 12:46
Уважаемая Amanita, не знаю, кого Вы тут считаете клоном, никто тут никого не хает (о руководстве города здесь никто вообще ничего не говорил), просто строим предположения. Вот у вас например откуда информация про третий выезд из города? P.S. А руководству города мы уже сказали спасибо тут на днях, когда они тырили бабло клали асфальт.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HiniHini6 декабря 2012 в 18:01
Третий выезд для города это может и хорошо, но только не для всех жителей этого района у кот под. окнами будет кпп и куча машин. шум и грязь. Два других кпп подальше от жилого дома чем это,( если оно будет). Выезжать может и удобно....но чем-то за это и платить прийдется. Меня не напрягает ездить через центральное или грузовое.
ответная реплика
patalogpatalog6 декабря 2012 в 19:01
Специально сегодня сходил посмотрел: эта новая дорога упирается аккурат в выезд с терминала, так что это всё-таки для них. А мы тут зря дразнимся.
ответная реплика
AmanitaAmanita7 декабря 2012 в 10:10
Уважаемый патолог! Хорошо, что вы рассуждаете, но ваши рассуждения дезориентируют жителей горда. Рассуждаете в кулуарах. А здесь говорите о проведенных фактах. Третий выезд будет выходить на разгонную полосу минки, за заправкой, со всеми требованиями к федеральной дороге. Этот выезд делается в интересах жителей и навернОе это здорово. Также планируется и расширение дороги вдоль диски. Это позволит частично ликвидировать пробки утром.
ответная реплика
patalogpatalogAmanita7 декабря 2012 в 10:50
Кэп, я и так вижу, что он будет выходить на разгонную полосу минки, я спрашиваю, откуда у Вас информация, что это именно будет выезд из нашего города? Источник? Я как раз говорю о проверенных фактах: она упирается в выезд из терминала. Я с Вами не спорю, мне просто интересно, если у вас эта информация непосредственно от Сапунова например или начальника отдела режима и т.п. то это другое дело, я только рад буду этому выезду. (хотя не очень себе представляю расширение дороги в торце моего дома — Гагарина 19). А пока что это именно ВАШИ сообщения дезориентируют жителей, поскольку Вы тут всех обнадёживаете, а в итоге дорога может и вообще не относится к нам никак.
ответная реплика
AmanitaAmanita7 декабря 2012 в 11:13
Смотрите генеральный план горда и выступления Тришина и Сапунова.
ответная реплика

Просмотров: всего 4748