Новости "работы" ОАО "Славянки" в 7мкр.

01.12.2012 20:35    Добавил: Дмитрий


Наступила зима...
ул.Связистов, дом 10, дом10/1
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg

1.jpg

Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev3 декабря 2012 в 11:33
Абалдеть, я никогда не видел такую гору мусора в пределах жилого района, просто жесть.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов3 декабря 2012 в 11:58
Ответственность за вывоз мусора возложена на Филиал «Кубинский» ОАО «Славянка». Хватит это терпеть!!!
Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 13 ноября 2007 г. N 113/14 "Об утверждении "Правил по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области" (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Правила по обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Краснознаменск
4. Сбор и вывоз мусора
3. Вывоз мусора должен осуществляться не реже одного раза в три дня.
5. Переполнение контейнеров, бункеров-накопителей мусором не допускается.
9. Ответственность за состояние контейнерных площадок, размещение контейнеров и бункеров-накопителей возлагается на специализированную организацию, хозяйствующие субъекты, на территории которых расположены площадки.
ответная реплика
antitopantitop3 декабря 2012 в 12:00
Утопаем в своем же... , руководители города сильно заняты распилом на строительстве.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов3 декабря 2012 в 12:00





ответная реплика
HalogenHalogen3 декабря 2012 в 12:04
Нужно больше мусора!
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев3 декабря 2012 в 12:07
Если Вам надоело жить в бардаке, платить за «воздух» Славянке.

Напишите письма по адресам, указанным ниже.
1.Администрация г. Краснознаменск
(Приемная Главы города, секретарь: 590-42-84. ул. Краснознаменная, д.1,Совет депутатов,3 этаж, каб. 2.Тришин А.Г)
krznam@mosreg.ru; trishin@krasnoznamensk.com
Сапунов М.В. — power@g2.ru

2. Правительства Московской области
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
факс: 8.498.602-29-70, электронная почта: amo@mosreg.ru, web-сайт: www.mosreg.ru

Чем больше обращений тем лучше!!!

Кто и за чем надзирает (инспектирует), куда и с чем обращаться?
Если вас не устраивает качество услуг или вам отказывают в предоставлении сведений и информации, касающейся ваших прав и законных интересов, то обращаемся в РПН, если — техническое состояние общедомового имущества..., то в ГЖИ и ГАТН.

Так же, если придется исполнителя наказать за административное правонарушение, можно ориентироваться на ст. 23.49 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для РПН и на ст.ст. 7.21 — 7.23 и 19.5 — 19.6 КоАП для ГЖИ.В целом, считается не страшным, если обратитесь не по адресу. В соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ваше обращение обязаны переслать по инстанциям в компетентный орган (о чём обязаны вас уведомить, мотивировав такую переадресацию).
Но это — определённая потеря времени.

Напоминаем, что в соответствии с положениями ст. 4 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращения гражданина в форме электронного документа имеет равный статус с обращением в письменной форме. Рекомендуем, при обращении через Интернет (e-mail), просить ответ направить в установленные сроки в форме электронного документа и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
Поэтому лучший вариант — направлять обращения во все органы одновременно! Ниже приведены наименования и контакты ряда государственных организаций, применительно к Московской области, которые осуществляют надзор и инспекцию в области защиты прав потребителей жильцов многоквартирных домов, в том числе по качеству и объёму оказываемых услуг, содержанию имущества и т.д.

Территориальный отдел № 28 ГАТН МО
Начальник отдела — Кузнецов Владимир Викторович, моб. +7 (916) 211-33-68
143000, МО, г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 18
телефон: (495) 596-07-15; 8(495) 593-10-06; факс (495) 599-32-24 e-mail: to28_1_gatn@mail.ru
- Сергеева Елена Ивановна, +7 (985) 110-25-23 и +7 (495) 596-07-15


Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
Начальник Инспекции — Главный государственный жилищный инспектор Московской области Валентин Александрович Лисичкин
141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1
телефон: (495) 730-80-51, (495) 730-80-52 / факс (495) 730-80-39
сайт: http://gzhi.mosreg.ru/
e-mail: mosobl@gilinspector.ru

Территориальный отдел № 10 Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
Заведующий территориальным отделом № 10 Белоусова Ольга ВасильевнаЗаместитель заведующего ТО № 10 — Сычёв Вячеслав Александрович143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10 (12 этаж) тлф./факс (495) 596-43-49 e-mail: to10@gilinspector.ru

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Филиппов Александр Аркадьевич
117342, г. Москва, ул. Обручева, д.46
факс: (495) 334-10-75
сайт: http://gatn.mosreg.ru/
e-mail: gatn@mail.ru
телефон "Горячей линии": +7 (985) 992-90-56

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)
127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
телефон: (499) 973-26-90 / факс (499) 973-26-43
сайт: http://rospotrebnadzor.ru/
e-mail: depart@gsen.ru
Заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан, с общественной приемной Управления делами Роспотребнадзора О.Р.Кротков e-mail: rpnmail@mail.ru

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в городах Звенигород, Краснознаменск, Одинцовском районе
Начальник: Наталья Юрьевна Мозгалина
143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 12
телефон/факс: (495) 593-51-43
e-mail: rpn_to11@mail.гu

Инспекция Гостехнадзора Московской области по Одинцовскому району
Главный государственный инженер-инспектор Одинцовского муниципального района, городского округа Звенигород и закрытого административно-территориального образования Краснознаменск
Теслин Михаил Александрович –
143000, МО, г. Одинцово, ул. М.Неделина, д. 11
телефон: (495) 593-42-43
ответная реплика
АлександрАлександр3 декабря 2012 в 12:16
Хорошо что зимой
ответная реплика
ФизалисФизалис3 декабря 2012 в 14:12
Ничего хорошего на самом то деле
ответная реплика
ФизалисФизалис3 декабря 2012 в 14:14
Хочу обратиться ко всем жителям 7 микрорайона, пишите/звоните по адресам (кот-е даны выше). Хвать безмолвно смотреть на это всё. Надо действовать!!!
Не платите графу в счёте "Содержание и ремонт жилья"
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман3 декабря 2012 в 18:42
Выступление Дженифер Лопес на юбилее и обслуживание квартиры на патриарших прудах дело дорогое . Все деньги от квартплаты ушли туда .
Правда директор славянки сейчас опять живет за счет государства , правда в намного худших условиях .
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly3 декабря 2012 в 19:17
Да ладно Вам, у нас на Связистов полные тротуары мусора рядом с мусорными баками — явление, происходившее уже раза четыре точно с момента сдачи десятого дома. Писали и жалобы и вопросы администрации задавали... поднимется шумиха, мусор вывезут, через несколько месяцев все снова повторится.
Кому писать по поводу автомобилей, припаркованных на тротуарах, не скажите? А ещё у нас в районе освещение (со стороны леса) уже праздничное. Там фонари светят секунду, потом отрубаются, через две секунды снова включаются, потом снова гаснут. И так без остановки :disco:
ответная реплика
swake2swake23 декабря 2012 в 22:50
на строителей такая же картина, но немного меньше
ответная реплика
екатеринаекатерина4 декабря 2012 в 10:15
Помимо мусора у нас с наступлением зимы, в частности с выпадением снега, на Связистов наступает коллабс, дороги не чистятся пройти, а тем более проехать возможности не представляется. В прошлом году обращалась в домоуправление, где мне четко ответили: как не чистится? Как снегоуборочный трактор не видели всю зиму, я ( домоуправление) его в окно наблюдаю! Такое чувство, что мы живем с ней не в соседних домах, а на разных планетах!!! Вот и сейчас наблюдаю всю ту же картину: со стороны подъездов, которые примыкают к домуупралению снег почищен, а мы пробираемся по сугробам. В прошлом году даже такси отказывались к нам ехать, предполагаю что в этом году история повторится!!!на мои обращения отвечает только администрация Краснознаменска, которая к сожалению, и сделать то ничего не может, т. К мы относимся к ведомству Минобороны.такое ощущение, что кроме меня никто и не обращается никуда!!!люди проснитесь! Будут обращения, будут и действия!!! Будет желание пишите, я лично все подготовлю, а вам останется лишь подписать!
ответная реплика
екатеринаекатерина4 декабря 2012 в 16:01
О чудо! Сегодня увидела снегоуборочный трактор! Почистил разок проезжую часть!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
NITRONITRO4 декабря 2012 в 11:01
Ура, скоро на связистах, по мимо хокейной коробки, появится гонолыжный спуск.
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyNITRO4 декабря 2012 в 23:08
Парковочку бы...
ответная реплика
екатеринаекатерина4 декабря 2012 в 14:02
Причем вход бесплатный!!!)
ответная реплика
AmanitaAmanita4 декабря 2012 в 19:42
А выход?
ответная реплика
екатеринаекатеринаAmanita4 декабря 2012 в 22:18
Видимо тоже)))если делегаты от Славянки не появятся!
ответная реплика

Просмотров: всего 6830