Зимний асфальт

01.12.2012 18:05    Добавил: Владимир


Это невероятно, но факт. 
Первого декабря после выпадения месячной нормы осадков, в снежно водяную кашу коммунальные службы укладывали асфальт! 
Это либо полный идиотизм чиновников. или сознательное нецелевое расходование бюджета города (видимо не успели по этой статье истратить деньги в летнее время). 
Как выдумаете сколько пролежит этот асфальт?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


загрузка карты...
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 декабря 2012 в 11:28
Вчера укладывали на Победе, где 4 башни.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev3 декабря 2012 в 11:32
На трассе перед лесным тоже так кладут асфальт
ответная реплика
antitopantitop3 декабря 2012 в 12:03
Звезда экономики России в сфере ЖКХ, готовится к ямочному ремонту с зимы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр3 декабря 2012 в 12:22
Умом понять не могу, зачем ?
ответная реплика
lyoksalyoksa3 декабря 2012 в 13:57





ответная реплика
PreffectPreffect3 декабря 2012 в 14:33
Это чтобы снег ровно ложился и глаз радовался
ответная реплика
stilstil3 декабря 2012 в 15:00
эх робяты)))) но ведь ГАРАЗДО выгоднее положить херовый асфальт (или херово положить? О_о) и потом каждый квартал сшибать бабло на его ремонт))) вам не понять коммунальщико — они же о своём доходе на будующее заботятся
ответная реплика
patalogpatalog3 декабря 2012 в 15:39
во, я тоже хотел сюда статью запилить, но уже всё сделали)) На самом деле, по-моему, они прекрасно знают, что все в нашей стране уже давным-давно поняли как таким образом "осваивается бюджет", просто обнаглели уже в конец и открыто воруют на глазах у всех. А мы ходим мимо и восклицаем: "Вот идиоты!" А в итоге идиоты мы с вами, потому что это НАШИ деньги закатывают катком каждый год.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман3 декабря 2012 в 18:35
Предлагаю все это дело запомнить , как будут появляться ямы или дефекты на дороге , обращаться в администрацию , а далее смотреть на действия администрации , если она ничего делать не будет или объявит тендер или выделение денег на ремонт ( хотя все должны исправить по гарантии) , обращаться в прокуратуру , что бы сапунов не наглел и не распиливал бюджет
ответная реплика
YulaYula4 декабря 2012 в 16:36
Ужасы нашего городка — шоу он-лайн)))
ответная реплика
Анастасия ЗагоруйкоАнастасия Загоруйко5 декабря 2012 в 12:49
Как зачем это все деньги! Зато у нас велосипедные дорожки есть для имигрантов с других стран. вот и подумайте о чем думает наша администрация.(ни о чем ей не чем думать если она асфальт на снег кладет)
ответная реплика

Просмотров: всего 3107