Хамы Краснознаменска

27.11.2012 08:39 Группа Краснознаменска вконтакте    Добавил: Редакция


История аварии (со слов моего напарника (далее М), который и столкнулся с этим Санта-Фе (далее СФ). Ролик резал я. Полную версию выложит Геннадий) 
Итак. 


Перед сфетофором (пересечение Победы и Октябрьской) СФ сворачивает в правый ряд, предназначенный для поворота ТОЛЬКО направо (о чем говорит разметка).
СФ включает правый поворотник! Но, почему-то, после открытия светофора, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ правого поворотника (это видно сразу после столкновения, пока СФ не включил аварийку!), решает ехать прямо по Победе.
Естественно, ему надо вклинится в поток, идуший прямо по Победе.
М в последний момент заметил странный маневр СФ (о чем красноречиво выразился :-) ), но на встречку (левее) не полез.
СФ обиделся, что его не пропустила какая-то Ренушка, и рванул ПО ВСТРЕЧКЕ! наказывать "зарвавшуюся" Ренуху.
В итоге наказал сам себя. 

В конце ролика видно, как водитель СФ достает из кармана куртки что-то (паспорт? пенсионное удостоверение? золотую карту? или всеже ксиву?) 
Пожзе (этого уже нет в ролике) подъехали ГИБДД, спросили — нет ли у М претензий к СФ?
М ответил -нет (на Рено две маленькие царапины на бампере).
ГИБДД сразу (без оформления ДТП) отпустили М, а СФ предложили проехать на пост для оформления происшествия. ха ха ха!



Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
HalogenHalogen27 ноября 2012 в 09:06
Какая-то невнятная хрень. Клеветой пахнет.
ответная реплика
СашаСашаHalogen27 ноября 2012 в 11:34
На, еще клеветы

!
ответная реплика
HalogenHalogenСаша27 ноября 2012 в 11:47
А причем тут вообще это? Абсолютно разные места и авто. Или уже Сантафэ от Зубила не в состоянии отличить?
ответная реплика
СашаСашаHalogen27 ноября 2012 в 12:07
Наши доблестные полицейские, чё не в тему ? на еще


Ну и полиция должна поблагодарить Галогена
за выкладку полной версии ролика, сейчас еще можно было махнуть рукой
а как лицо в кадре будет, увольняйте.
ответная реплика
HalogenHalogenСаша27 ноября 2012 в 12:43
Какое отношение имеют эти видео к новости?

На видео выше гражданское-авто и не имеет никакого отношения к спецавтомобилям.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevСаша28 ноября 2012 в 12:14
Вот за это можно погон лишиться, было бы желание у снимавшего.
ответная реплика
HalogenHalogen27 ноября 2012 в 09:10
Где доказательства, что это сотрудник полиции? Где доказательства, что кто-то там коркой махал? Где фамилии?

Автора стоит привлечь к отвестственности за клевету на добропорядочных сотрудников полиции.
ответная реплика
РедакцияРедакцияHalogen27 ноября 2012 в 09:14
Это репост, ссылка на источник указана, у источника мы уже попросили, побольше видео, где есть в кадре виновная сторона.
Как добавят — дополним.
ответная реплика
HalogenHalogenРедакция27 ноября 2012 в 09:17
Вот когда добавят, тогда и создали бы новость.
На данный момент она не соответствует действительности и гонит потоки лжи.

Громкие заголовки, а внутри пустышка. Как у настоящих желтушных газетенок.
ответная реплика
РедакцияРедакцияHalogen27 ноября 2012 в 09:19
Думаю Вы правы — отредактировали текст до уточнения.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevHalogen28 ноября 2012 в 12:12
Иди прочитай закон о клевете, форумный троль :)
ответная реплика
АнатолийАнатолий27 ноября 2012 в 09:16
Знакомый белый сантафе — стоит у гибддд частенько
Требую видео с размахиванием корочкой — хочу взглянуть на этот цирк.
ответная реплика
stilstil27 ноября 2012 в 10:02
продолжение бы видео.... И вопрос к автору видео — что за регистратор? незнаю какой брать чтоб и звук нормально писал и видео хорошо снимал)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
stHertzstHertzstil27 ноября 2012 в 23:24
как называется регистратор — не помню. регистратором пользуюсь недавно. однако сделал для себя несколько выводов:
1. разрешение видео должно быть не менее HD (это видео имеет разрешение 720*480. как видите — четкости изображения — ноль). однако, имейте ввиду, что флешка,при съемке HD и fullHD,должна быть не менее 8 Гб. 4Гб мне хватило на 3 сохраненных видео HD. маловато будет.
2. крепление регистратора должно быть поворотным, чтобы вы могли без усилий повернуть гаджет в любую сторону. мой наворачивается на болт и фиксируется гайкой — очень неудобно!
3.звук. я думаю, все регистраторы имеют встроенный микрофон, по этому вы сможете записать только звуки в салоне и совсем рядом с машиной.
4. еще бы посоветовал, по возможности, примерить регистратор к своей лобовухе. мой сильно выдается в салон, его вечно сбивают. кароче, с креплением у меня проблемы:-)
ответная реплика
ГеннадийГеннадий27 ноября 2012 в 11:05
Обязательно отредактирую и выкину полную версию
ответная реплика
stHertzstHertz27 ноября 2012 в 16:04
История аварии (со слов моего напарника (далее М), который и столкнулся с этим Санта-Фе (далее СФ). Ролик резал я. Полную версию выложит Геннадий)



Итак.



перед сфетофором (пересечение Победы и Октябрьской) СФ сворачивает в правый ряд, предназначенный для поворота ТОЛЬКО направо (о чем говорит разметка). СФ включает правый поворотник! Но, почему-то, после открытия светофора, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ правого поворотника (это видно сразу после столкновения, пока СФ не включил аварийку!), решает ехать прямо по Победе. Естественно, ему надо вклинится в поток, идуший прямо по Победе. М в последний момент заметил странный маневр СФ (о чем красноречиво выразился :-) ), но на встречку (левее) не полез. СФ обиделся, что его не пропустила какая-то Ренушка, и рванул ПО ВСТРЕЧКЕ! наказывать "зарвавшуюся" Ренуху. В итоге наказал сам себя.



В полной версии ролика (09:28:40 по времени регистратора) вы увидете, как водитель СФ достает из кармана куртки что-то (паспорт? пенсионное удостоверение? золотую карту? или всеже КСИВУ?)



Пожзе (этого уже нет в ролике) подъехали ГИБДД, спросили — нет ли у М претензий к СФ? М ответил -нет (на Рено две маленькие царапины на бампере). ГИБДД сразу (без оформления ДТП) отпустили М, а СФ предложили проехать на пост для оформления происшествия. ха ха ха! только вот вопрос — наказали водителя СФ? думаю — нет.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
stHertzstHertz27 ноября 2012 в 16:37
не знаю, как сюда добавить видео, поэтому вот ссылка на полную версию в Ютубе
ответная реплика
stHertzstHertz27 ноября 2012 в 16:39
:-)
ответная реплика
NITRONITRO27 ноября 2012 в 17:08
Ну что сказать таксист всё правельно сделал, единственное надо было оформлять дтп чтоб умник на СФ скидку на страховку потерял. Если его штрафами не учат так пусть хоть таким спосабом.
ответная реплика
stHertzstHertz27 ноября 2012 в 17:16
да. я ему тоже самое сказал
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай27 ноября 2012 в 17:26
ну и мудак этот СФ.
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly27 ноября 2012 в 19:39
Ну что... калич на кроссовере влез перед таксистом (извиняюсь, если не так назвал, из новости не совсем ясно, с кем произошел инцидент). Непонятно, зачем только было ходить и общаться с ним. Авариечка, знак аварийной остановки, сели в салон, вызвали ребят в форме, а виновник пусть ходит и нервничает. Тем более у Вас есть регистратор.
А вообще у нас на улицах конечно дорожная ситуация ужасная. Пока с работы из Москвы еду — все более-менее стандартно, за редким исключением. Стоит только заехать в городок — по пути от КПП до дома пара человек бросится под колеса, трое подрежут, двое повернут через сплошную и один ещё и посигналит типа "х!@#$ле на красный не едем?"
ответная реплика
HalogenHalogen27 ноября 2012 в 20:32
Опель на красный поехал, а Сантафэ погнался за ним, чтобы наказать по всей строгости закона.

Все нормально, расходимся
ответная реплика
HalogenHalogen28 ноября 2012 в 07:40
И вообще он студенческим билетом размахивал.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 ноября 2012 в 12:15
При наличии такой записи виновником становится впереди идущая машина, это без вариантов, было бы желание.
ответная реплика

Просмотров: всего 7753