17 декабря 2012 года администрация узаконит уплотнительную застройку

25.11.2012 09:51 Документ на сайте администрации Краснознаменска    Добавил: Онотле


17 декабря 2012г, с 10.00 до 13.00 в Молодежном центре, пройдут публичные слушания по подготовке и утверждению правил землепользования и застройки в городском округе Краснознаменск Московской области.
Выбрано не самое удачное время, тем не менее прийти надо.

Вот так принимали генплан Краснознаменска:
Голосуют только сотрудники администрации и МУПов, независимых жителей Краснознаменска можно пересчитать по пальцам.



Что примут 17 декабря ?
Приложение 2  Господа из Администрации, пожалуйста замените, это приложение читаемой схемой, возникает масса домыслов, не специально занизили качество ?

В приложениях много букв, не искушенный житель даже читать не станет.

Статья 47. Виды территориальных зон
l.Ha схеме градостроительного зонирования городского округа Краснознаменск установлены следующие виды территориальных зон:

......
Жилые зоны
Ж-1 Зона застройки индивидуальными жилыми домами
Ж-2 Зона застройки малоэтажными блокированными и многоквартирными жилыми домами до 3 этажей
Ж-3 Зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами 4-5 эт.
Ж-4 Зона застройки многоэтажными жилыми домами 9-12 эт.
Ж-5 Зона застройки многоэтажными жилыми домами 9-17 эт.

.......
Природно-рекреационные зоны
Р-1 Зона рекреационно-оздоровительных объектов
Р-2 Зона городских лесов
Р-3 Зона технических видов спорта

Почему-то в ст.60 всплывают другие категории:

Глава 16. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И ДЛЯ КОТОРЫХ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ
Статья 60. Использование земельных участков, на которые действие градостроительных регламентов не распространяется
1. Действие градостроительных регламентов, установленных главой 14 настоящих Правил, не распространяется на земельные участки, расположенные на территории городского округа Краснознаменск и указанные в статье 7 настоящих Правил.
2. На схеме градостроительного зонирования городского округа Краснознаменск, приведённой в статье 43 настоящих Правил, отображены следующие виды земельных участков, на которые действие градостроительных регламентов не распространяется:

Обозначения территорий
Наименования земельных участков, на которые действие градостроительных регламентов не распространяется


Территория объекта культурного наследия, включённого в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также в границах территорий памятников, которые являются вновь выявленными объектами культурного наследия

ТОП-1 Территории общего пользования - парки
ТОП-2 Территории общего пользования - скверы, бульвары
ТОП-3 Территории общего пользования – приуличное озеленение

Похоже, фокусники от власти хотят для городской публики достать из рукава новую дурилку картонную, чтобы потом на голубом глазу говорить:
" но за ЭТО голосовало подавляющее большинство" !
Смотрим:
- зоны жилой застройки 6 - 8 этажей не предусмотрено вовсе;
- проект зонирования на карте абсолютно развязывает руки любителям домов - этажерок - муравейников.
Нужно требовать другую схему зонирования, где категория жилой застройки "ЖО" 10 - 19 этажей называется СУЩЕСТВУЮЩЕЙ и ни в коем случае не ПЕРСПЕКТИВНОЙ.
Для перспективной застройки - предельная " Ж-4 Зона застройки многоэтажными жилыми домами 6 - 9 эт. "
Никакой "Ж-5 Зона застройки многоэтажными жилыми домами 9-17 эт. " быть не должно.
На карте парк должен быть назван парком с категорией ТОП-1.

Слишком сложно ?
1. Разрешено вырубить лесопарк на против ТЦ Звездный
2. Разрешено на его месте построить 17 и 19 этажные дома
3. В любом дворе Краснознаменска будет узаконено строительство пивнух и небоскрёбов.

Краснознаменск сегодня:


А вот таким он может стать через 2-3 года:


Уже сейчас, вот такие пробки:



Что будет с Краснознаменском через 5-10 лет, если Вы будите молчать, легко представить, а лучше посмотреть - посетите Одинцово.
Если Вы планируете жить в Краснознаменске, растить детей, дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами, не стоять в очередях годами за место в детском садике.
Ваш гражданский долг прийти и проголосовать против плана, отправить его на доработку.

Я обращусь и к представителям Администрации
Господа, вы будите голосовать против своей совести.
Принуждающие Вас к голосованию За, получат немалый доход от продажи квартир в муравейниках, а Вы нет, Вам и Вашим детям здесь жить, вместе с нами, простыми честными горожанами.

Компания: Администрация

Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн25 ноября 2012 в 11:09
Принятие данного проекта, приведет к тому, что в Краснознаменске на любом свободном пятачке в любом районе, можно будет построить муравейник, поскольку там повышаются не только нормы этажности, но и плотности застройки. Хотя тенденция в московской области наблюдается обратная. Главархитектура разрабатывает проект по которому макс плотность застройки для Московской области снизится с17000 км.м /га до 10000 кв.м./га.
Для Краснознаменска по этому проекту она составит 8000 кв.м./га. Наши же "отцы города" хотят норму в 17700. Про плотность населения в ихних правилах ни слова. Напрашивается вопрос.
В чьих интересах действует депутаты СД, Глава города и руководитель администрации?
Так что нужно прийти на слушания и проголосовать против такого варианта землепользования.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
СашаСаша25 ноября 2012 в 11:45
Россия огромная страна, и малонаселенная.
Высокая концентрация населения, к хорошему не приведет.
В Одинцово раньше ездил с открытым окном в автомобиле, теперь там как в Москве дышать просто вредно.
Если так будет в Краснознаменске, повод менять место жительство.

Краснознаменску, выделили огромный кусок земли, надо его осваивать.
Жажда наживы столь откровенна и не прикрыта, это пугает.

Понравилось на соседнем форуме:
короче, все равно делают как хотят. вот как с этим бороться? КаК? Кому еще написать? Что написать? Что вообще делать? Я уже и так в сторону ТРЦ выезжаю по минут 10 т.к. большой поток машин из города в город, добавился народ, заезжающий в ТРЦ, плюс теперь толпы клиентов пешком в ТРЦ гуляют. Пешеходный переход не подсвечен — ходить страшно, а ездить — еще страшнее, ибо выходят прямо под колеса невидимые тени. Это уже Ж@ПА товарищи, а не повышение комфортности и уровня качества жизни..

А что будет когда застроят нашу улицу? Да я к дому буду поворачивать полчаса, весь город въезжать будет по часу к домам, да еще и парковки нифига не предусмотрены. Дополнительный корпус в детском саду просто тьфу для такой плотности населения, учитывая, что город молодой и детей много.. Плюс ко всему у меня в доме у всех кто ниже 5-го этажа будет такая тень от монстров в 19 этажей, что солнца в окне я никогда не увижу.

ЭТО БРЕД! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТоБЫ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман25 ноября 2012 в 11:57
Что сделал Лужков с Москвой все видят ,
Что сейчас в Одинцово творится с уплотнительной застройкой , просто ужас .

Надо учиться на чужих ошибках и не допускать этого у нас .
Тришин и сапунов идут на это только ради собственной наживы . Нам , как гражданам города, не надо молчать .
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема25 ноября 2012 в 17:53
Так продайте свои кредитные трандулеты четырехколесные,и засыпьте все дороги землей и высадите цветочки.Людям жить негде,а у них проблемы ввиде пробок и ездить с открытым окном стало невозможно,пиздец полный.

И еще к автовладелецем бито
ответная реплика
stilstil25 ноября 2012 в 21:33
Робята... ну чё вы как маленькие?:( у нас же страна "МАЛЕНЬКАЯ"!! Пустых мест нету!!:( Строить нам больше негде:( вот и застраивают каждый пятачок суки.. поголовно вся чиновничья клика — С У К И ! ! !
ответная реплика
stilstil26 ноября 2012 в 07:19
по верхней фотке не могу понять где ето:(
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнstil26 ноября 2012 в 10:25
где голосуют — это Молодежный центр
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 ноября 2012 в 10:49
По всей видимости против реконструкции выступают 3 человека, которые уже имеют жильё.
Остальные ждут не дождутся окончания строительства.
Уважаемые господа, Вы были в Балашихе, где получили квартиры офицеры? Вот там полная ж... У нас в городе рай! У нас самый лучший город!
ответная реплика
ЮрийЮрийАлександр Петухов26 ноября 2012 в 10:57
Александр Петухов, личный видео оператор Сапунова Михаила Васильевича, именно от него идёт нискончаемый поток о каждом чихе СМВ.
даже создал фан страничку администрации
- знакомьтесь.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЮрий26 ноября 2012 в 10:58
Спасибо за рекламу)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов26 ноября 2012 в 10:57
Этот проект касается всего города, а не 1 микрорайона.
С новыми нормами рай закончится и начнется ж...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
татьянататьянаАлександр Петухов26 ноября 2012 в 15:09
рай жить в этом концентрационном лагере на головах друг у друга ? где у домов нет дворов? где вокруг одна автостоянка? из какой же вы трущобы , что жизнь в этом гадюшнике где нет парков , скверов единственный фонтан включают на пару часов,(экономят электроэнергию) называете раем
ответная реплика
AndreyAndrey26 ноября 2012 в 11:03
В Одинцово реальная жесть, продолжение Москвы со всеми минусами.
Гладышева — мэра Одинцово, расстрелять.

Хотя Одинцовцы сами виноваты, всё делалось с их молчаливого согласия
С Краснознаменском будет тоже самое

Новость посмотрят за 2 недели до плана, несколько тыщ, а придёт пара человек.

Россия — страна защеканов и молучнов.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 11:15
Можно отписаться кто присутствовать будет. Я пойду точно.
Плюс не помешало бы присутствие Александра Петухова с аппаратурой.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
o_Oo_OВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 11:29
Как Михаил Васильевич скажет так и будет.
foto-alex молчаливый исполнитель, не имеющий собственного мнения.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховo_O26 ноября 2012 в 15:11
По поводу строительства высказался! И это моё личное мнение, так как касается лично меня.
У меня родственница получила квартиру в Балашихе и хочет поменять её на Краснознаменск в первом микрорайоне. Так что она ждёт не дождётся окончания строительства!
ответная реплика
HalogenHalogenАлександр Петухов26 ноября 2012 в 15:28
Зато мы не хотим
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайАлександр Петухов26 ноября 2012 в 15:56
А простите ,а на каком основании ваша родственница тут нарисуется она какие-то права имеет в ЗАТО ?

И так не скромный вопросик, огласите весь список чтоль для нас. По чем нынче у администрации. Ну это: — отсос там, очко подлизать, там прогнуться под них?
ответная реплика
KirkurulKirkurul26 ноября 2012 в 11:22
Я в понедельник обычно в Москве работаю, что за издевательство!
А можно по "открепительным" подпись против оставить ?

Виктор:
Фотографию зала сделайте для истории.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнKirkurul26 ноября 2012 в 11:52
Можно все изложить письменно и отнести в каб.236, в срок до 12.12.2012 (телефон для справок 8 498 676 04 38)
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова26 ноября 2012 в 11:27
у СМВ с его временными друзьями, совести нет.
СМВ, как предатель, саботажник населения Краснознаменска.

Депутаты куда смотрят почему молча поддерживаю план застройки, избранники народа на лапу получили ?
Детям не стыдно в глаза будет смотреть ?

ответная реплика
EvgenSEvgenS26 ноября 2012 в 11:32
Витя, как это будет выглядеть? Любой житель может подойти в назначенное время и проголосовать за или против?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнEvgenS26 ноября 2012 в 11:51
Почти так. 17 декабря в 10-00, предварительно записав, всех соберут зале МЦ. Кто-то из администрации сделает доклад, зачем все это нужно. Далее будут вопросы, а потом будем голосовать.
Если у кого-то нет возможности быть, то свои предложения в письменной форме можно оставить в администрации , каб.236, в срок до 12.12.2012 (телефон для справок 8 498 676 04 38)
На слушаниях свое несогласие тоже лучше оформить в письменном виде. Там будет сидеть секретарь, который будет принимать предложения.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 16:07
Надо давить на выходные. Субботу. А то опять вся шушера муповская подтянется и будет за всех голосовать!!!
Слушания необходимо организовать в выходной день.
ответная реплика
EvgenSEvgenS26 ноября 2012 в 12:16
есть ли у тебя примерное видение предложения для тех, у кого нет возможности? И форма для своего согласия/несогласия? Если бы это был бы некий типовой текст, где оставалось бы только поставить свой автограф и отнести куда нужно, думаю это было бы проще для большинства желающих поучаствовать в мероприятии. И как будут обнародованы результаты этого "референдума"? Люди не идут не потому что не хотят, а скорее потому что не верят. Есть подозрение, что все закончится, как это у нас бывает, условным отчетом и голоса тех, которым, возможно, не безразличен этот вопрос, так и не будут услышаны.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманEvgenS26 ноября 2012 в 12:31
Вот это правильно !!! Поддержу !
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнEvgenS26 ноября 2012 в 12:42
Лучше конечно присутствовать, так как в итоговый протокол заносятся результаты именно голосования. А предложения носят рекомендательный характер.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман26 ноября 2012 в 12:18
Я тоже буду на слушаниях ,
ответная реплика
EvgenSEvgenS26 ноября 2012 в 13:00
я приду, но нас, уверен, будет не много.
вспомни встречу по поводу застройки первого мкр, где осуждался план застройки. людей, которые высказывались по существу плана застройки, можно было по пальцам одной руки пересчитать. остальных волновал вопрос когда и какую они получат квартиру. в этот раз, как мне кажется, последних не будет.
Если бы была возможность вносить в протокол людей, которые подписали заявление, но по причинам занятости не смогли присутствовать, это бы увеличило шансы на успех адекватного голосования.
Если же этого не будет, с нашей явкой мы вряд ли добьемся результата.


ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнEvgenS26 ноября 2012 в 13:07
Ну почему по пальцам. После того как все узнали какая им квартира положена, то они благополучно удалились и осталась половина зала которые задавали вопросы именно по существу.

В данном случае это не только 1 мкр, а весь город. И если этот проект будет принят, то любая детская площадка, сквер, свободная придомовая территория, любой свободный пятачок земли может стать потенциальным местом постройки муравейника, т.к. нормы будут это позволять.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманEvgenS26 ноября 2012 в 13:09
Все равно надо идти , со мной еще два человека прийдут . Если будет человек десять, то уже слушания не пройдут гладко и можно будет не принимать, то что они там слепили.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейEvgenS26 ноября 2012 в 14:55
тоже буду.
ответная реплика
EvgenSEvgenS26 ноября 2012 в 13:19
в таком случае, было бы неплохо придать публичности мероприятию.
не у всех есть время и возможность просмотра форума, я готов в своем доме пригласить
всех желающих.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 13:40
Простая листовочка с текстом, поклееная у подъезда, что тогда -то состоятся слушания и чем все это грозит, увеличивает количество участников.
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема26 ноября 2012 в 14:04
Вы совсем офигели,как я посмотрю.Людям жить негде.А бедные несчастные понакупали свои трундалеты четырехколесные и теперь у них проблемы ввиде пробок,с открытым окнами ездить они не могут.Совсем оборзели?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема26 ноября 2012 в 14:06
Предлагаю все оборзевшим защитникам природы, все авто-дороги в Краснознаменске засыпать землей,и посадить на их месть лес?Мне эти дороги нахрен не нужны! Кто за? Ну?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема26 ноября 2012 в 14:18
Вы совсем офигели,как я посмотрю.Людям жить негде.А бедные несчастные понакупали свои трундалеты четырехколесные и теперь у них проблемы ввиде пробок,с открытым окнами ездить они не могут.Совсем оборзели?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнПростоТема26 ноября 2012 в 14:21
Тут вопрос не про драндулеты, окна, не про жить, а про то, что власть хочет узаконить уплотнительную застройку.
Читайте документы в приложении.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичПростоТема26 ноября 2012 в 14:29
Людям жить негде.

+1
Вот главная проблема
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 14:34
Привет сотрудникам ТВР+
Выпустите передачу, про необходимость застроить Краснознаменск, до состояния однородного цементного куба.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичСергей Петрович26 ноября 2012 в 19:09
А при чем тут ТВР+ ?
Я пишу здесь, как житель Краснознаменска.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 14:41
А как связана проблема "не где жить" и проблема уплотнительной застройки. Что строить не дают. Да стройте, только в пределах норм. Есть градостроительные нормы МО, зачем нашей администрации изобретать велосипед?
какую цель они преследуют?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 14:54
В городе острая нехватка жилья? от куда данные дайте, пожалуйста, ссылку на статистические выкладки.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичБукаФадей26 ноября 2012 в 19:11
Как я уже писал ранее, на этапе строительства легче приобрести жилье, чем вторичное жилье в нашем городе.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 21:52
Вы согласились с тем, что "Людям жить негде" и ваши слова, что это главная проблема. Так вот от куда такие данные? Людям есть где жить и приобрести жилье на вторичном рынке не сложнее чем первичку, при этом не надо ждать год-два пока дом достроят и еще год (как минимум) пока пройдут основные ремонты и облагораживания территории и т.п. Другой разговор, что современного и комфортного жилья в городе нет, но вот в чем загвоздка, что 3-5 этажные современные дома гораздо более комфортные и удобные, чем махины в 17-19 этажей, однако город не может строить такие маленькие дома, а вот 9 этажки вполне подходят, к этому давно пришли в забугорье и вот в МО начинают, а наша администрация гнет свою линию против жителей.
ответная реплика
ВаняВаняАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 19:42
Потому что денег нет, цены заоблачные, зарплаты низкие.
А не потому что мало строят.
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей АндроновПростоТема26 ноября 2012 в 14:32
Ниском — монополист (с помощью администрации, на рынок города никого не пускают)
Ниском держит очень высокую цену на недвигу почти как в МСК
К примеру, хаты в доме на советской стоили значительно дешевле чем у нискома, но застройщика выжили.
Про качество молодой семьи и космоса, что построил Ниском почитайте на сайте жителей

Если администрация протащит закон, будет жопа, придется переезжать.
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичАндрей Андронов26 ноября 2012 в 14:33
Простотема засланец Нискома 100%
жить негде бугага, Ниском чё жельё дарит ?
делает гавно по цене Москвы.
ответная реплика
ПростоТемаПростоТемаАндрей Андронов26 ноября 2012 в 14:40
Да плевал, я на Ниском.Мне он нафиг не сдался.Вы пытаетесь создать проблемы обычным людям ,которые уже купили там жильё,и которые хотят,чтобы дом быстрее построили.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнПростоТема26 ноября 2012 в 14:48
Где купили жилье?
Еще раз, речь не про 1 микрорайон, и даже не про ниском, а про весь город. Читайте приложения.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ПростоТемаПростоТемаВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 14:58
В 1 микрорайоне.
Чтобы такая плотность распространялась на весь оставшийся город — естественно, я тоже против.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейПростоТема26 ноября 2012 в 14:53
Не надо истерик на пустом месте, никто не выступает против строительства жилья в городе, наоборот это даже приветствуется, но строить тоже надо с умом. Мало того, что Ниском вырубает единственное место где можно было сделать нормальный парк в городе, так еще и строит дома завышенной высотности, ну хрен с ним с нискомом (их понять можно они для наживы и созданы), но администрация города в первую очередь должна отстаивать интересы жителей, создавать комфортные условия для проживания, включая соцучреждения (детсады, школы, спортивные сооружения и т.д.), зеленные территории и т.п., и все это с заделом на будущее, что бы через 5-10 лет город не превратился в загазованный, серый и унылый бетонный колодец.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАндрей Андронов26 ноября 2012 в 14:43
К примеру, хаты в доме на советской стоили значительно дешевле чем у нискома, но застройщика выжили.

Один из депутатов поделился информацией, что та компания (Диском-КР) принципиально взяток не давала. Уж не в этом ли причина?
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичАндрей Андронов26 ноября 2012 в 19:14
Вот и одного не пойму, только и слышно про молодую семью, что качество ужасное.
Однако, я у кого спрашивал — все довольны.
Готов заплатить за квартиру в молодой семье по той стоимости, в которую она обошлась.
Я серьезно.
P.S.: Заодно сам проверю качество.
ответная реплика
ВаняВаняАлександр Танкевич26 ноября 2012 в 19:37
Стоимость МС была ниже почти в 2 раза ниже рыночный
Ниском к этому не имеет отношения

качество нискома — ага стоит в 2 раза ниже рынка — все довольны.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайПростоТема26 ноября 2012 в 16:03
Иди работай дармоед! Достал ныть ушлепок! И зарабатывай себе на квартиру сам! А то привыкли к халяве.
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема26 ноября 2012 в 14:19
Предлагаю все оборзевшим защитникам природы, все авто-дороги в Краснознаменске засыпать землей,и посадить на их месть лес?Мне эти дороги нахрен не нужны! Кто за? Ну?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DivertorDivertor26 ноября 2012 в 15:10
Непременно приду.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман26 ноября 2012 в 17:39
У нискома новый месседж " все застроим , все спилим , но проблему нехватки жилья решим"
Кстати, на эту тему: посмотрите , сколько живет не жителей города в уже построенных домах нискома , они продают квартиры в Москве , через разные АН , азбуку жилья и тд, даже по радио реклама была.
Так что заканчивайте это послание .
Про переселение людей из ветхих домов , никто ничего против не имеет, а на месте парка , еще никто ничего не купил ( нет основания)
Тут речь про весь город . И его будущее . Про план его развития
ответная реплика
ПростоТемаПростоТема26 ноября 2012 в 18:24
Сколько же идиотов вокруг.На сайт Нискома зайдите и посмотрите,все квартиры уже проданы.
ответная реплика
AlexvirAlexvirПростоТема26 ноября 2012 в 18:33
На заборе тоже написано
Продаёт ниском квартиры и в МС и в Космосе до сих пор
в Краснознаменске квартир продаётся немерено
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнПростоТема26 ноября 2012 в 18:34
Чисто юридически ни чего не продано. Люди отнесли деньги в шарагу (МММ). Спросите, есть ли у кого-то договор долевого участия? Нет договора — нет дольщиков.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПростоТемаПростоТемаВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 18:43
Договор купли-продажи заключен.Причем тут ваши дольщики?!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнПростоТема26 ноября 2012 в 18:49
купли-продажи чего? Воздуха?
курите ФЗ-214, все остальное незаконно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПростоТемаПростоТемаВикториус Гугенштайн26 ноября 2012 в 18:45
Сбербанк и другие банки, выдают ипотеку под этот дом, тоже видно под МММ?Ага)
ответная реплика
ВаняВаняПростоТема26 ноября 2012 в 19:40
Причем здесь кредиты, квартиры, способы продажи.

Речь идёт о том, что администрация хочет протолкнуть закон, уплотняющий Краснознаменск в 5 раз!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманВаня26 ноября 2012 в 19:50
Вот это главное .

а Если кто то из НИСКОМА или администрации хочет пообщаться, можно устроить мини конференцию. Что бы туда и Сапунов и Шушанянц пришли . Приход Шушашянца я могу обеспечить, куплю ему перье без газа.
ответная реплика
АнастасияАнастасияДавид Гоцман26 ноября 2012 в 20:01
О чем общаться ?
бал давно оплачен, откаты проедены, шубы, дачи куплены.
Нискому и администрации не построить каменный мешок = харакири сделать.
Они будут биться до последнего, чтобы застроить лакомый кусок земли, который даже Николаев сохранял и не трогал.

У чиновников и Нискома предполагаю нет выбора, хотя правда не на их стороне.
Жителям Краснознаменска стоит лишь надеяться, Шойгу к сожалению ушел...

Конечно надо придти на собрание и проголосовать против губительных норм
я не питаю иллюзий придет мало людей, ниском молча построит свои 19ки и продолжит строить по всему Краснознаменску, жители города лишь будут вздыхать и охать.
Мы имеем ту власть которую мы заслуживаем.

Копите деньги на переезд из Оазиса господа, берите пример с Михаил Васильевича и его друзей.
ответная реплика
LexLexАнастасия26 ноября 2012 в 20:25
Пока Шойгу драл обнаглевшее Подмосковье, и у меня были надежды.
Сейчас увы нет, если не Краснознаменск зарастет бетоном, так Одинцово до кубинки зальют.

Удаленная работа + дом в Смоленске у реки.
На купленную администрацию и депутатов рассчитывать ? тошно от них...
ответная реплика
МарияМарияАнастасия26 ноября 2012 в 20:34
Ну да, так и есть...
На фоне этого сотрудники администрации, которым как рабам приказывают идти и голосовать
А то атата получите, голосуй за то чтоб жить плохо....
Они достойны остаться жить, в этом бардаке, среди таджиков.
Умные и активные давно покинули и продолжают улетать из этой страны воров и жулья.
ответная реплика
HalogenHalogen26 ноября 2012 в 19:59
Как я хочу, чтобы НИСКОМ загнулся. Как я хочу, чтобы всех купивших воздух кинули по полной.

Повторять эту мантру три раза в день.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичHalogen26 ноября 2012 в 21:01
Я смотрю Вы "добрый" человек
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайHalogen26 ноября 2012 в 23:02
Эффективнее будет заказать 40 уст за здравие в 5 разных церквях всей шайке этой.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичТеодор Великай27 ноября 2012 в 09:28
Fedor — Вы идиот?
ответная реплика
АлексейАлексей26 ноября 2012 в 22:14
Листовку с краткой и четкой формулировкой в студию, что бы каждый мог распечатать и повесить в своем подъезде.
Еще по одной листовки на остановки, в том числе на КПП.
Народ по утрам стоит автобус ждет, делать нечего- читать будет.
Но листовки быстро удалят, так что их придется раз в неделю возобновлять и обязательно повесить в четверг пятницу перед 17тым числом.




ответная реплика
`Елена`Елена27 ноября 2012 в 16:17
Я тоже думаю, что надо информировать как можно больше жителей, пусть хоть листовки наклеить...а по поводу голосования, конечно день такой понедельник не самый удачный...может письменно что надо подписать-я ЗА!!!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман29 ноября 2012 в 03:04
Да , листвоки надо . А пока надо бороться за парк .
Вот сапунов так и не ответил, где в городе парк , зато до метра знает где еще дом влепить или очередной ресторан .
ответная реплика
PreffectPreffect29 ноября 2012 в 12:59
Друзья, вся эта полемика лишена смысла, ибо квартиры уже реально распроданы (лично общался с менеджером Нискома), причем спрос недетский.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманPreffect29 ноября 2012 в 21:54
это проблемы НИСКОМА ,
ответная реплика

Просмотров: всего 7429