Скидка в 59% обернулась наценкой в 32,45%.

23.11.2012 13:49    Добавил: Татьяна


Купила в "Остин" (ТРЦ "Звездный") брюки за 649 руб.( скидка 59% !!! ).
Но не долго радовалась: муж стал отклеивать ценники.Лучше бы он этого не делал.
Вот результаты.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Первоначально, в феврале 2012г., брюки стоили 490 руб. 
Потом , в сентябре, за них просили уже 1099 руб.
В октябре, оценив(?) их в 1590 руб.(!), решили продать за 649 руб. со скидкой в 59%. Класс!
Я нормально восприняла бы то, что через 8 месяцев брюки стали стоить дороже на 32,45%.( Что в итоге и вышло.)
Но эти слабо приклееные ценники вынудили меня предостеречь наших, порой излишне доверчивых, покупателей.


загрузка карты...
SaddamSaddam25 ноября 2012 в 07:03
Купили брюки за 600 рублей, а потом еще и ценники теребите... Приз "Дотошный скупердяй 2012" торжественно переходит к Вам от дядьки "Задушу ЖХ за пени в 6 рублей"
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтSaddam25 ноября 2012 в 11:18
жх надо было душить из принципа

по поводу брюк- да, ценовая политика меняется. не имеет никакого значения, сколько штаны стоили вчера и в том году. важно только то, за сколько вы их приобрели в данный конкретный момент. так что, смысла новости не понимаю
ответная реплика
HalogenHalogenЛэйзикэт25 ноября 2012 в 17:19
Сначала Виктория, теперь Остин. Сдается мне это конкуренты из МУП СУН активизировались
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнHalogen25 ноября 2012 в 20:00
С Викторией же система прослеживается.
На отчете, заслуженный человек города, нажаловался Марушкину на протухший горошек из Виктории, и то что когда пришли разбираться, то их обругали и выпроводили с охраной.
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральдSaddam25 ноября 2012 в 19:11
Кажется "Скупердяй 2012" и "Задушу ЖК за пени в 6 рублей" тормознули покупку домика на Лазурном берегу, а стройку дачи в Подмосковье вообще заморозили.
ответная реплика
noisenoise25 ноября 2012 в 19:51
Есть товар — брюки и есть цена на товар — 649 руб. Если вы товар купили, значит цена вас устроила. Если не устроила, то зачем покупали?
ответная реплика
xanaduxanadu25 ноября 2012 в 22:30
Вполне обычная политика магазинов. Или вы еще верите в скидки?:))
ответная реплика
МихаилМихаил28 ноября 2012 в 09:00
Читаем закон о защите прав потребителей, ценник надо было в магазине отдирать и покупать за 400 рэ))) Скупердяй 2012 присужден по праву))))
ответная реплика

Просмотров: всего 3291