Первая ликвидация самозахвата парковочных мест

21.11.2012 22:24 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: bigpu


В суровое время нехватки паковочных мест, некоторые пользуясь им доступными рычагами, стали огораживать "народную" территорию для своих личных целей, своих "коней".
К примеру знаменитые парковки у Какаду или Аргумента, к сожалению руководство города одобряет "красивый" самозахват

Рассмотрим интересный случай первой ликвидации, такого самозахвата в Краснознаменске:

1.jpg

На запрос в администрацию, инициативные жители получили, крайне интересный ответ:

2.jpg

Построено на деньги города, ради...эх...
"Цепочка" будет ликвидирована, парковка станет доступной для всех.
Если бы жители, промолчали так бы и смотрели сердито на цепь.
Склоняю голову и жму руку! активным не ленивым Краснознаменцам!


Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly21 ноября 2012 в 23:26
Молодцы!
ответная реплика
HalogenHalogen22 ноября 2012 в 10:35
Зависть плохое чувство
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHalogen22 ноября 2012 в 10:39
Депутат Челингарян, пробил парковку для своей шаурмятницы успешно спаивающей Краснознаменцев, за счет казны города.

Зависть ?
ответная реплика
HalogenHalogenЛёха22 ноября 2012 в 10:52
Он пробил себе парковку,а вы себе нет.

Зависть.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаHalogen22 ноября 2012 в 10:58
Я не живу в Краснознаменск, и у меня нет автомобиля на территории России.
У меня нет зависти.

Ну, а Вас я вижу устраивает жить по принципу "пищевой цепочки".
Кто сильный тот и прав остальных на мясо.
ответная реплика
HalogenHalogenЛёха22 ноября 2012 в 11:02
Ну раз не живете, то чего так волнуетесь?
ответная реплика
NITRONITROHalogen22 ноября 2012 в 11:31
Я житель, и машина имеется, мне не нравиться что за мой счёт кто-то организовывает себе парковки.
ответная реплика
HalogenHalogenNITRO22 ноября 2012 в 11:35
За ваш счет? Сколько денег вы лично отдали в бюджет города? Только не начинайте петь песни про ваши налоги. Их там на квадратный миллиметр дай б-г хватит, да и не в бюджет этого города они идут
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрHalogen22 ноября 2012 в 11:56
Ты не прав
В Краснознаменске достаточно обеспеченных людей
готовых потратить 100 — 200 тысяч, на асфальтирование пяточка для своего автомобиля.

Если так можно делать, буду первым в очереди.
куда деньги заносить ?
ответная реплика
HalogenHalogenАлександр22 ноября 2012 в 12:38
Если эти обеспеченные семьи могут потратить 200к, то наверняка в состоянии себе купить гараж.
А также можно обратиться в администрацию.
ответная реплика
АлександрАлександрHalogen22 ноября 2012 в 12:49
1. на 200т гараж не купить нужно умножать на 3-4 сумму.
2. Лично мне гараж / сарай / 2х этажная дача под хлам требующая обслуживания не нужна,
более половины ГСК отведены под заводы, минифабрики, ночлежки гастробайтеров, склады предприятий, мне это не надо, мне нужно парковочное место.

А вложить 200 тыр и повесить пожизненно цепь, меня более чем устроило.
Жаль спец услуга не для всех, а я обычный человек.

Почувствуй разницу:
ответная реплика
Петр ПетровПетр ПетровАлександр22 ноября 2012 в 22:41
Для DIZ В дорожный фонд города!!!!!!!!!!! СЛАБО!!!!!!!!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
kkakkaHalogen22 ноября 2012 в 14:34
Halogen ты плохой тип уже не раз замечаю, что тебе так не нравится в автомобилях?
У нас у автолюбителей общая проблема – это припарковать вечером автомобиль и мы благодаря взаимопониманию между владельцами авто решим эту проблему. А вот ты наверно уже ни че не решишь так как постоянно стебешься над чужими проблемами.
ответная реплика
HalogenHalogenkka22 ноября 2012 в 15:17
Ключевое слово "между владельцами". Кроме вас (автовладельцев) есть и другие люди и у них есть свое мнение на этот счет.

У меня тоже есть машина, но я хочу (удивительно, да?)перед домом парковую зону, а не автостоянку. Мне не влом дотопать до гаража полкилометра. И думаю я прежде всего о всех людях вокруг меня,,а не о кучке быдлопарковщиков у которых только одна проблема в жизни — это припарковать поближе к подъезду свой автохлам
ответная реплика
натальянатальяЛёха22 ноября 2012 в 13:50
Сначала надо убедиться в достоверности информации потом выносить её на всеобщее обозрение а то так и до суда недалеко ув.Лёха.Причём тут депутат Чилингарян к муниципальной парковке?И чем это он интересно спаивает народ в шаурме?Цепочку повесили жители дома около которого она расположена они же теперь и паркуют там свои машины по очереди
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 ноября 2012 в 12:33
Пару раз видел эту парковку, и как ее делали, и как на следующий день висела цепочка уже, подумал что это для рынка, чтобы разгружать было удобно, потом вспомнил что обычно это делают с другой стороны, задумался :)

Еще одна парковка с железными барьерами появилась возле дома по адресу Победа 23, надо бы пойти сфотографировать :)
ответная реплика
NITRONITROBoldyrev22 ноября 2012 в 14:05
Такая парковка у строителей 4 есть. Я давно говорю что снести ракушки у победы 20 закатать в асфальт и поставить барьеры, сдавать их по 2000 и городу хорошо и автовладельцам, и простым людям.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevNITRO22 ноября 2012 в 15:52
это было бы нереально круто, 3 рубля в час :) мечта!
ответная реплика
ЮрийЮрий22 ноября 2012 в 14:09
Зачем останавливаться на достигнутом!
Хочу кусок земли под детскую площадку, денег у меня много, навезу для своего чада и чада другана офигительные песочницы, по кругу бетонный забор, а остальные дети нищебродов пускай с детства знают в какой стране живут!

Чё еще, а!
Дайте мне землю под беседку, поставим с освещением и музыкой
по вечерам будем пить пивко около камина
И забор, забор или цепь от нищюков..

Дайте еще землю лесопарка мне, я на нём небоскрёбов воткну и продам.... простите за плагиат ;)

И конечно наконец разрешить нам богатым пацанам с дробовика шмалять в окружающих нас кредитонищюков
даа, но не более 10 тел в день, чтоб уборка поспевала.


Докатимся мы с такими мыслями господа...
Точнее уже докатились.
ответная реплика

Просмотров: всего 7086