Серьёзное ДТП на ул. Кобяковская

10.11.2012 10:26    Добавил: mixeu


Сегодня выезжал через 17 КПП в районе 10ч.40 мин. и примерно через 1 км. наблюдал страшную картину: 2 автомобиля Шевроле Каптива и Митсубиси Галант с разбитыми передними частями стояли по краям дороги.
Судя по расположению ТС кто то из водителей объезжал что-то или кого-то, в результате чего и произошло лобовое столкновение с 25% перекрытием. Машины в хлам, особенно галант.
Надеюсь водитель жив.

UPD + фото

DSC_0037.jpg

DSC_0039.jpg

DSC_0043.jpg

DSC_0048.jpg

DSC_0050.jpg

DSC_0051.jpg



загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly10 ноября 2012 в 12:12
Сегодня выезжал через 17 КПП в районе 10ч.40 мин. и примерно через 1 км. наблюдал страшную картину...

... и тут во мне заиграл внутренний фотограф, я бросил все, сделал стойку журналиста и БАЦ, ещё одна качественная новость на качественном сайте!
ответная реплика
РедакцияРедакцияI Can Fly10 ноября 2012 в 12:14
... и тут во мне заиграл внутренний фотограф, я бросил все, сделал стойку журналиста и БАЦ, ещё одна качественная новость на качественном сайте!


Фотографии добавлены редакцией сайта
Если есть еще видео и фото материал — будем благодарны.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaI Can Fly10 ноября 2012 в 19:13
интересно с помощью чего и самое главное как ты вычислил, какое это КПП по счёту? от Кремля надо считать, что ли? Я думал все 20 лет, что живу здесь, что это кпп — "ГРУЗОВОЕ"
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HiniHinimatrЁchka11 ноября 2012 в 01:16
вообще то ваше незнание ничего не означает. это кпп как грузовое так и 17-ое. у сидоровского тоже есть номер и у многих других о которых вы не знаете и никогда не воспользуетесь. Так что не нужно свое незнание преобразовывать в агрессию по отношению к тем кто знает,таких большинство в городе. лучше познавайте!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтmatrЁchka11 ноября 2012 в 10:59
ваше незнание выдаёт в вас понаехавшего байконурца
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaЛэйзикэт11 ноября 2012 в 22:30
Брысь! Зануда! 17-го кпп нет и точка, не стоит болтать про то чего нет.
з.ы. И заметьте, ничего личного, только ФАКТ
ответная реплика
ЯЯmatrЁchka11 ноября 2012 в 16:07
Уважаемый matrЁchka!
Раньше в городе было много КПП и Грузовое называлось — 17!
Теперь их значительно меньше:
1кпп — центральное
2кпп — вход на техзону с ул. Октябрьская
3кпп — сейчас и есть Грузовое (раньше 17)
4кпп — проход в Сидоровку на ул. Победа
5кпп — нет
6кпп — вход на техзону с ул.Строителей
7кпп — вход в в/ч 59947 на ул.Парковая
8кпп — въезд в город со стороны Голицыно-3 (спиртзавод)
9кпп — нет
10,11кпп — вход в бывшее здание 32103 (штаб).
Надеюсь что немного разъяснил.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaЯ11 ноября 2012 в 22:00
нумерацию я осознал (за разъяснения спасибо, но только за это), считаю это абсолютно лишней информацией и мало кому понятной, без выкатывания списка, а название же ГРУЗОВОЕ — ясно и понятно будет во все времена всем гражданам. Бравировать же номерами, а особенно данными (для служебного пользования) в открытом доступе просто глупо.
З.Ы.: Совсем забыл сказать, пятое КПП есть.))))) Ну, как-то так.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейmatrЁchka12 ноября 2012 в 15:24
Вы его называете грузовое, а мне, например, привычнее 17-ое и не вижу в этом проблемы и то и то название наравне используется жителями города.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HiniHiniБукаФадей13 ноября 2012 в 13:55
большая часть города использует эти названия и если вам это не нравиться у вас два выхода или смириться или разобраться в себе, в причинах того почему же вас так сильно это бесит и поменять свое отношение к этой данности!

Кстати, выше написанные количество кпп это официальные сведения для гражданских. Где по вашему были остальные кпп раньше учитывая то что город меньше был ( не все но многие)? вот именно там где вы не знаете.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэт10 ноября 2012 в 12:12
дорога смерти
уже расширили бы её давно, да отремонтировали, как от 1го кпп это сделали
полгорода через 17 кпп выезжает
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyЛэйзикэт10 ноября 2012 в 12:24
"Дорога смерти"? :D
ответная реплика
LexLex10 ноября 2012 в 12:20
Сегодня проезжал, гололед жуткий, как раз на этом месте.
Кто то не переобулся...
ответная реплика
еваева10 ноября 2012 в 14:40
с водителем все нормально....мой друг......живой, но немного пострадал((((
резина зимняя....занесло его
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevева11 ноября 2012 в 14:22
Занесло на асфальте? в этом месте даже по фотографиям все объезжают обочину, и тот не сбросил, вот и встретились:(
ответная реплика
еваеваBoldyrev13 ноября 2012 в 19:39
.......
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
xanaduxanadu10 ноября 2012 в 20:16
а че страшного-то?
ответная реплика
АлександрАлександр11 ноября 2012 в 10:03
Авария случилась где то в районе 7-30. как раз на работу на машине ехал ( темно было ) увидел аварию а вот бампер по среди дороги не заметил и метров 30 с собой его захватил
ответная реплика
ВикторВиктор11 ноября 2012 в 13:41
Поставьте на участке от КПП до кобяковского перекрестка знаки 40 и видеокамеру типа "стрелка" в обе стороны и все будет нормально. 1-2 минуты ничего не решают, а торопыг менты быстро научат тихо ездить. ТИШЕ ЕДЕШЬ — ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ВикторВиктор12 ноября 2012 в 09:33
Обратитесь в гаи — это же такое хлебное место — все летят со свистом, штрафуй — не хочу.
ответная реплика
ewewewew13 ноября 2012 в 12:31
Меньше пить надо. у меня есть информация, что водитель Митсубиси Галант был пьян...и он еще хорошо отделался переломом ноги. Я бы ему вторую сломал....
ответная реплика
еваеваewew13 ноября 2012 в 19:40
сплетни можно собрать о ком угодно...
ответная реплика
ewewewewева6 декабря 2012 в 19:21
А это не сплетни,а точная информация. Ты позвони Сереги и узнай если он тебе конечно правду скажет. Как он убежать пытался, как друг за него денег отдал чтоб права не забрали.
ответная реплика

Просмотров: всего 9407