Отставка Сердюкова

09.11.2012 22:35    Добавил:


Официально:



Мнение "лизунов":



Мнение Доренко:



Rapinfo:



Шурыгин:



Что будет с Сердюковым в России ? 
Поменяет стул
Что было бы с Сердюковым в Китае ?
расстрел

Сердюков станет министром Сибири и ДВ | Соловьев



Сибиряки, крепитесь.
Поздравляю всех с праздником!, жаль не расстреляли...


BoldyrevBoldyrev9 ноября 2012 в 22:56
А еще можно было новость через неделю выложить, было бы еще актуальней.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтBoldyrev10 ноября 2012 в 09:07
вижу только два положительных момента. теперь и.о. губернатора МО крепкий единоросс, да и глава минобороны- человек, фактически стоявший у истоков Единой России!
может быть, наладятся дела!
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэт10 ноября 2012 в 09:05
непонятно, каким раком к краснопупинску это относится
что, кто-то наивно думает, что на техзоне и в штабе теперь отопление наконец-то включат? )))
ответная реплика
LongwayLongwayЛэйзикэт10 ноября 2012 в 10:14
Конечно, ты так наивно думаешь. Ведь,
теперь и.о. губернатора МО крепкий единоросс, да и глава минобороны- человек, фактически стоявший у истоков Единой России! может быть, наладятся дела!

А многие уже давно поняли кто такие едро, да и ты. Можешь дальше лизать тут, да потешать других.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтLongway10 ноября 2012 в 11:02
А многие уже давно поняли

кто такие эти многие? те, кто читают госдеповский бложек лёши навального? или теребят твитор ксюши собчак? и что они оттуда поняли?)
и почему вы думаете, что их много? выборы показывают обратную картину: "оппозиция" стремительно мельчает
ответная реплика
LongwayLongwayЛэйзикэт10 ноября 2012 в 11:30
Многие это те кто ходил голосовать, те кого я знаю в реальности, а не из ваших говёных бложек. Это самые обычные жители Краснознаменеска. Ни кто не голосовал не за ядро ни за ВВП. За коммунистов, за либералов, за Прохорова. Как проходили выборы давно не секрет, даже несоответствие цифр в прямом эфире тому доказательство — лично видел (можете сами поискать гугл в помощь).
Да и если честно вы и сами это всё знаете. Вам нужно здесь сидеть и писать херню всякую. Удачи. А мы посмеёмся.
Вы даже в этой теме сами себе противоречите. Радуетесь приходу едровых ребяток и при этом пишите, что отопление ни кто не включит. Вывод, о вас в таком случае возникает, что вы либо мазохист и вам нравится жить в гомне, либо совсем потерянная личность не дающая отчёта своим фразам. ) Можете дальше изойтись соплями и слюнями доказывая дальше про своё любимое ядрышко. Мой ответ — засуньте его себе в ж...пу.
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyЛэйзикэт10 ноября 2012 в 12:08
омфг, как тут можно было увидеть укрепление позиций едра при назначение нового министра?
сердюков то пути**кий
единоросы такие единорасты
говорить про оппозицию, упоминая слово "собчак"... да, уважаемый, вы подкованы в поднятом вопросе дальше некуда
продолжайте дальше смотреть телевизор и хавать новостные ленты

Ну и новость конечно чисто краснознаменская. Хотя какой сайт, такие и новости...
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтI Can Fly10 ноября 2012 в 12:13
омфг

уже по вашей лексике видно, что вы не чураетесь госдеповских англицизмов
о чём с вами говорить
ответная реплика
РедакцияРедакцияI Can Fly10 ноября 2012 в 12:17
Ну и новость конечно чисто краснознаменская. Хотя какой сайт, такие и новости...


Краснознаменск город военный
Отставка Сердюкова имеет прямое отношение к будущей жизни Краснознаменска
И да же не военные жители города ощутят перемены от ликвидации той же Славянки.
ответная реплика

Просмотров: всего 4677