Отставка Сердюкова


Официально:



Мнение "лизунов":



Мнение Доренко:



Rapinfo:



Шурыгин:



Что будет с Сердюковым в России ? 
Поменяет стул
Что было бы с Сердюковым в Китае ?
расстрел

Сердюков станет министром Сибири и ДВ | Соловьев



Сибиряки, крепитесь.
Поздравляю всех с праздником!, жаль не расстреляли...


Опубликовано: 09.11.2012 22:35
Просмотров: 7155
Автор: 

Комментарии 9

Лэйзикэт
непонятно, каким раком к краснопупинску это относится
что, кто-то наивно думает, что на техзоне и в штабе теперь отопление наконец-то включат? )))
Ответить
Longway Longway
Конечно, ты так наивно думаешь. Ведь,
теперь и.о. губернатора МО крепкий единоросс, да и глава минобороны- человек, фактически стоявший у истоков Единой России! может быть, наладятся дела!

А многие уже давно поняли кто такие едро, да и ты. Можешь дальше лизать тут, да потешать других.
Ответить
Лэйзикэт
А многие уже давно поняли

кто такие эти многие? те, кто читают госдеповский бложек лёши навального? или теребят твитор ксюши собчак? и что они оттуда поняли?)
и почему вы думаете, что их много? выборы показывают обратную картину: "оппозиция" стремительно мельчает
Ответить
Longway Longway
Многие это те кто ходил голосовать, те кого я знаю в реальности, а не из ваших говёных бложек. Это самые обычные жители Краснознаменеска. Ни кто не голосовал не за ядро ни за ВВП. За коммунистов, за либералов, за Прохорова. Как проходили выборы давно не секрет, даже несоответствие цифр в прямом эфире тому доказательство — лично видел (можете сами поискать гугл в помощь).
Да и если честно вы и сами это всё знаете. Вам нужно здесь сидеть и писать херню всякую. Удачи. А мы посмеёмся.
Вы даже в этой теме сами себе противоречите. Радуетесь приходу едровых ребяток и при этом пишите, что отопление ни кто не включит. Вывод, о вас в таком случае возникает, что вы либо мазохист и вам нравится жить в гомне, либо совсем потерянная личность не дающая отчёта своим фразам. ) Можете дальше изойтись соплями и слюнями доказывая дальше про своё любимое ядрышко. Мой ответ — засуньте его себе в ж...пу.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
омфг, как тут можно было увидеть укрепление позиций едра при назначение нового министра?
сердюков то пути**кий
единоросы такие единорасты
говорить про оппозицию, упоминая слово "собчак"... да, уважаемый, вы подкованы в поднятом вопросе дальше некуда
продолжайте дальше смотреть телевизор и хавать новостные ленты

Ну и новость конечно чисто краснознаменская. Хотя какой сайт, такие и новости...
Ответить
Лэйзикэт
омфг

уже по вашей лексике видно, что вы не чураетесь госдеповских англицизмов
о чём с вами говорить
Ответить
Wall-E Wall-E
Ну и новость конечно чисто краснознаменская. Хотя какой сайт, такие и новости...


Краснознаменск город военный
Отставка Сердюкова имеет прямое отношение к будущей жизни Краснознаменска
И да же не военные жители города ощутят перемены от ликвидации той же Славянки.
Ответить
Алексей
А еще можно было новость через неделю выложить, было бы еще актуальней.
Ответить
Лэйзикэт
вижу только два положительных момента. теперь и.о. губернатора МО крепкий единоросс, да и глава минобороны- человек, фактически стоявший у истоков Единой России!
может быть, наладятся дела!
Ответить