Тхэквондо на Ленинградской земле

06.11.2012 11:33 ДЮСШ    Добавил: Марина Кропотова


На VI Открытый Кубок Ленинградской области по тхэквондо ИТФ  прибыли команды из регионов: г. Москва, Московская обл., г. Архангельск, республика Карелия, г. Новгород,
Новгородская обл., г. Псков, Псковская обл., г. Санкт- Петербург, Ленинградская обл., Беларусь  Общее количество участников 350 человек.   Спортсмены ДЮСШ г. Краснознаменск завоевали 8 медалей и стали абсолютными чемпионами в своих возрастных и поясных дивизионах. Тренирует юных спортсменов тренер-преподаватель отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Николай Николаевич Луговской. 1. Бутысина Арина дивизион 8-9 лет  1место тех-е комплексы (тули). 1 место спарринг. 2. Бутысин Владислав дивизион 10-11 лет  1место тех-е комплексы (тули). 3 место спарринг 3. Зарудний Иван дивизион 12-13 лет  1место тех-е комплексы (тули). 2 место спарринг. 4. Луговской Алексей дивизион 12-13 лет  1 место тех-е комплексы (тули).  2 место спарринг.



Компания: ДЮСШ


АнастасияАнастасия6 ноября 2012 в 12:17
Молодцы!!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 ноября 2012 в 12:40
Ай да новость! Ай да молодцы!
Тренер кто? Или дети сами по себе чемпионы?
ответная реплика
Марина КропотоваМарина Кропотова6 ноября 2012 в 13:12
Тренер-преподаватель Луговской Николай Николаевич
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховМарина Кропотова6 ноября 2012 в 14:07
Ну правильно, кто такой Луговской? Да никто и звать его никак. Не стоит он новостей!
Вот если бы там была фамилия Марушкин... тогда да, тогда другое дело.

Мой коммент к тому, что в новости до сих пор нет фамилии тренера, не достоин он этого по мнению Марины Кропотовой (автора новости).
ответная реплика
ЕленаЕлена6 ноября 2012 в 14:15
ой,как не красиво Вы отзываетесь о тренере...Очень хороший тренер Луговской Николай Николаевич,не Вы,а он организовал детей и занимается с ними,ездит на соревнования,закупает всю экипировку...Мой ребёнок занимался у него 4 года,дошел до синего пояса. Мы довольны тренером...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЕлена6 ноября 2012 в 14:23
Наоборот я ратую за то, чтобы его фамилия в новости была. А пока её нет ни тут, ни на сайте ДЮСШ.
ответная реплика
osaosa6 ноября 2012 в 16:27
И тренер молодец и ДЮСШ спасибо, что пригрели
краснознаменскую секцию тхэквондо. Теперь ребята
отвечают результатами. У самого сын занимается.
Поэтому знаю ситуацию.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города7 ноября 2012 в 00:32
Что-то с глазами... "Тренирует юных спортсменов тренер-преподаватель отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Николай Николаевич Луговской." Или не внимательны.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховГражданин города7 ноября 2012 в 06:42
Вот теперь всё на своих местах. Скрин страниц с обоих сайтов могу в личку скинуть в доказательство того, что про тренера изначально не было сказано.
ответная реплика

Просмотров: всего 5378