Официальное открытие ТЦ Звездный

04.11.2012 16:20    Добавил: Редакция


Друзья, немного фотографий со вчерашнего мероприятия в Краснознаменске

2.jpg

3.jpg

1.jpg

1GXe7RkEesM.jpg

VTNZZqohdZE.jpg

mGNFbwatSYw.jpg

NfTOVb66LdU.jpg

DLzborxRFtI.jpg

DVX3T2Vt3KY.jpg

e1lbFHwoznE.jpg

eAMqOK62YTI.jpg

FKk7LsU_DzY.jpg

5wUlYO4-_F8.jpg

6.jpg

6nPwZ0De__o.jpg

7.jpg

Bjp083xCzs4.jpg

4.jpg

u1P0qbe5VLE.jpg

TL_LfO3zyCc.jpg

oPKY-Ecut_c.jpg

o0jL-C5hE2o.jpg

E0N9Dq1RuqQ.jpg

2g1V5u2TCWg.jpg

1EsRhLLzHHQ.jpg

fLwXF25kzx8.jpg


nNxo5XQa-2k.jpg

rsn-m-bneYY.jpg

sPJZNFQKvdo.jpg

lD2Xf_WXxiE.jpg

4m2IGlU0fnM.jpg

h5YI86em5Y0.jpg

_WfwVxjYU7s.jpg

iu7aOQ9p5xY.jpg

VofQQlLvxGs.jpg



ЛэйзикэтЛэйзикэт4 ноября 2012 в 19:38
фантастика. молодец ниском, краснознаменску всё-таки, повезло с застройщиком!
ответная реплика
AndreyAndreyЛэйзикэт4 ноября 2012 в 22:15
если б они еще и строили по человечески (что в принципе застройщику и положено делать) цены б им не было, а то "Молодая семья" — сплошная проблема(((
ответная реплика
ИльяИльяAndrey8 ноября 2012 в 10:24
А в чем, собственно, сплошная проблема?
ответная реплика
krokodilkrokodil4 ноября 2012 в 20:12
Какие артисты выступали?
ответная реплика
socratbsgsocratbsgkrokodil5 ноября 2012 в 01:07
Судя по видео из ТРЦ,шопито шоу приезжало...
ответная реплика
маринамарина5 ноября 2012 в 00:42
Точно знаю,что был Чумаков,а девушки-это видимо Блестящие? Да уж. Вчера на всеобщий праздник не попали,но сегодня посетили ТРЦ ради любопытства. Ну,ничего так,конечно. Смутило только то,что на 2 этаже в районе магазина "Остин" пол был заставлен ведерками и тряпками,а с крыши над этим местом настойчиво капала вода))))))) Видимо,"на совесть" построили))))))
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE5 ноября 2012 в 01:05
Вчера тоже ведёрки стояли, только в районе кафешки с мороженым. Наверно этим Шоу хотели отвлечь наше внимание от самого ТЦ. А ведь есть от чего отвлекать. В магазин обувь и аксессуары вообще заходить теперь не хочется. Персонал ещё вообще не готов к обслуживанию населения, увы...
ответная реплика
НатусикНатусик5 ноября 2012 в 16:38
Приезжали Блестящие, Премьер-министр (ныне ПМ) и вел (а также и пел) Алексей Чумаков. И песни хорошие пели. Которые у всех на слуху. А вы хотели Киркорова или Пугачеву? :) В Звездный сейчас много народа ходит — просто мне из окна видно, как через площадь цепочка желающих тянется. :)
ответная реплика
Зоя ПрибокЗоя Прибок5 ноября 2012 в 21:13
Г-н IGGOR , Вы, по-видимому, в авангарде актуальных музыкальных тенденций, поэтому, наверное, не заметили, что люди просто веселились и танцевали под музыку ,, забытых звезд,,
ответная реплика
Зоя ПрибокЗоя Прибок5 ноября 2012 в 21:20
Как же здорово, что и в нашем городе теперь есть место, где можно в провести время всей семьей. Скорее открывайте детский развлекательный центр!
ответная реплика

Просмотров: всего 7281