Стройка по Нискомовски

02.11.2012 13:37 Ниском    Добавил: Викториус Гугенштайн


Уже с неделю как жители с улицы советской вынуждены топтать грязь и осваивать прыжки в длину.
А виной всему широко "известная" компания Ниском.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

От войсковой часть до 1 дома по улице Парковой была вырыта траншея, на месте тротуаров,  для прокладки коммуникаций, однако о том что жителям домов надо как-то передвигаться ара строители не учли, либо зажали денег на доски чтоб  сделать переходы над траншеями.
Грунт тоже раскидывали как попало, проезжая после этого проезжая по нему камазами и раскатывая по улице парковой.
В результате чтоб перейти с Советской на Парковую, нужно либо месить грязь, либо осваивать прыжки в длину и опять месить грязь на дороге и попутно уворачиваться от проезжающих машин. Либо осваивать левитацию.

4.jpg

Как выяснилось неиспорченный пока еще газон отличное место для парковки эксикатора на ночь, видимо парковка на  строительной площадке в нискоме не комильфо.

5.jpg

Вот кстати ссылка на пиар от главного пиарщика нискома


6.jpg

7.jpg

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
Ирина Ирина 2 ноября 2012 в 15:02
Уроды эти НИСКОМовцы, не знаю как сейчас, но вот месяц назад возле "ворот" стройки на дороге была прорыта яма, в которой мы ночью оторвали бампер, знакомый пробил поддон, ибо там вообще никаких знаков не было и участок дороги не освещался. С тех пор стройку объезжаем окольными путями, ну их. Жаль что законодательная база у нас не как в Америке, там бы этот НИСКОМ сраный уже разорился бы на исках...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлександрАлександрИрина 2 ноября 2012 в 15:04
Кстати да
офигительный был оффроад, въехал в яму на "крузаке", аж на душе стало тепло не зря покупал, отрабатывает )))))

верните яму!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнИрина 2 ноября 2012 в 15:14
Веселый аттракцион был "летающий забор" с приземлением на машины
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнИрина 2 ноября 2012 в 15:15
Вызывайте ДПС, они составляют протокол, далее эксперт, починка, претензия к тем в чем ведении находится дорога. В Москве все выплачивают.
ответная реплика
Ирина Ирина 2 ноября 2012 в 15:11
тогда пусть еще и крузаки всем купят))
ответная реплика
socratbsgsocratbsg2 ноября 2012 в 15:18
Ну а что вы думали?что во время стройки там будут простираться альпийские луга и жирные коровы будут бегать и щипать травку? Вообще в таких случаях производители работ обычно устанавливают информационный щит с саркастической надписью "...Приносим извенения за предоставленные неудобства..."))) надо потерпеть немного,скоро подморозит и грязи не будет ;) останеться только трактор на газоне....
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнsocratbsg2 ноября 2012 в 15:19
Стройка за забором, тут даже ограждения нет.
Все это можно сделать культурно.
Переходы через траншею, обязаны сделать.
Вы чего! Таблички для нискома непозволительные траты!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександр2 ноября 2012 в 15:30
Ниском & Краснознаменск
Что ни новость, всегда такой холивар...
ответная реплика
ТатьянаТатьяна2 ноября 2012 в 18:13
Достали вы со своим НиСКОМом. Строительство ведется в центре город,.где вы видели строительство без грязи,чистоплотные вы наши. На Советской люди уже десятилетие ждут отселение из хрущевок в новые дома.Так что,потерпите,будьте добры.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнТатьяна2 ноября 2012 в 18:29
Тут даже не про грязь, а про то что 7 домов отрезали от остального города. Как например мамаша с коляской должна через траншею прыгать? Или пожилые люди? Ответите?
Про грязь. Строительство еще не начиналось, пока прокладывают коммуникации. Так вот, ткну вас носом, прокладку коммуникаций без грязи на улице победы осуществил МУП Водоканал, все было у них цивилизовано.
Втыкайте http://www.krasnoznamensk.com/news/3392/
Кстати, обратите внимание на ограждения, на которые армяне из нискома ни когда еще не раскошелятся.

ответная реплика
ТатьянаТатьянаВикториус Гугенштайн2 ноября 2012 в 18:47
Не надо так злиться, а то в депутаты не выберем...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнТатьяна2 ноября 2012 в 18:59
Я туда не собираюсь:-P
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev2 ноября 2012 в 18:46
колеса так и не моют.
ответная реплика
Зоя ПрибокЗоя Прибок5 ноября 2012 в 20:57
Какие же неблагодарные люди! Просто удивительно! То, что облагораживается вид города, строятся новые красивые дома, создаются рабочие места, улучшается инфраструктура, появляется все больше мест, где можно провести свободное время и взрослым и детям, почему-то никого не радует. Просто нет слов!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЗоя Прибок6 ноября 2012 в 07:28
Это не повод наплевательски относится к людям.
ответная реплика
Александра ТихоноваАлександра Тихонова8 ноября 2012 в 19:41
Тот, кто считает это нормальным, видимо не живет в этом районе! Если идти от ДК, то невозможно пройти. Я живу на Краснознаменной 2 "Б". Они перерыли вокруг стройки с 2-х сторон. Темень, ямы, грязь. Боишься не упасть или ноги себе переломать! Пусть либо быстрей закапывают свои коммуникации, либо строят пути обхода! Кому можно жалобу написать???
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександра Тихонова9 ноября 2012 в 09:33
Жалобу можно направить в 28 инспекцию государственного административно технического надзора не отходя от компьютера email: to28_1_gatn@mail.ru на имя начальника территориального отдела № 28 ГАТН МО Кузнецову Владимиру Викторовичу
Так же на сайте этом форуме http://www.forum.iiisssiii.ru/viewtopic.php?f=25&t=2099&p=7742#p7742 Игорь выкладывал ходатайство, которое тоже можно отправить НАЧАЛЬНИКУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИППОВУ А.А.по адресу gatn@mail.ru
ответная реплика

Просмотров: всего 9224