На площади Ленина производится установка сцены к 3 ноября - открытию ТЦ Звездный

02.11.2012 10:57 krasnoznamensktv    Добавил: o_O


Руководителем администрации Сапуновым М.В. подписано Распоряжение №406-РА от 25.10.2012 г. 
«О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных открытию торгового центра «Звездный» в городском округе Краснознаменск Московской области 3 ноября 2012 года».

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Программа праздничных мероприятий: 

12:00 - Торжественное открытие ТЦ «Звездный» - Центральный вход в ТЦ «Звездный» 
12:00 - Развлекательная программа - Здание ТЦ «Звездный» 
16:00 - Праздничный концерт творческих коллективов - Площадь им В.И. Ленина 
19:00 - Праздничный фейерверк - Площадка возле городского озера

В связи с проводимыми мероприятиями, 3 ноября 2012 года с 15.00 до 21.00 будут изменены маршруты движения пассажирского транспорта:


4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg



загрузка карты...
AndreyAndrey2 ноября 2012 в 11:08
Руководителем администрации Сапуновым М.В. подписано Распоряжение №406-РА от 25.10.2012 г.
«О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных открытию торгового центра «Звездный» в городском округе Краснознаменск Московской области 3 ноября 2012 года».


Михаил Васильевич
Пиар менеджер ТЦ ЗВездный ?
ответная реплика
bigpubigpu2 ноября 2012 в 11:12
У звездного сцена покруче, чем надувная подуха Краснознаменска
ответная реплика
Иванов ИванИванов Иван2 ноября 2012 в 12:29
Михаил Васильевич
Пиар менеджер ТЦ ЗВездный ?

А дать распоряжение на проведение мероприятия на центральной городской площади — это ПИАР???

У звездного сцена покруче, чем надувная подуха Краснознаменска

Товарищи Возмущенцы! Ну Вы уже определитесь. Когда на день города (30 лет) на стадионе была организована большая сцена, то Вы ругались, что "деньги тратятся на ерунду, лучше бы дороги строили". В течении года производился ремонт и расширение дорог, надо было что бы Вам на каждый праздник ставили сцену?? Успокойтесь и приходите 3 ноября на площадь, я вроде слышал, что Иванушки приедут. Насчет остальных не знаю.
ответная реплика
Сергей КоренькоСергей КоренькоИванов Иван2 ноября 2012 в 15:15
по поводу дня города уточняю все затраты лежали на плечах нискома. город не потратил ни копеечки.. поэтому как бы по поводу дорог тема сюда не подходит. наша администрация думает как бы впервую очередь пополнить свой карман а уж потом чего бы в городе хорошего сделать.. уже давно могли бы и сами купить для города хорошую сцену за пару мероприятий она бы окупилась уж точно
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэт2 ноября 2012 в 12:32
реквестирую на праздник цыган с медведем!
ответная реплика
ОльгаОльга2 ноября 2012 в 21:30
Очень радостно, что наш маленький город живет , развивается, для жителей устраивают вот такие приятные вещи! Спасибо всем, кто к этому причастен! Обязательно придем!
А кинотеатр с сушибаром тоже завтра открывается?
ответная реплика
Иванов ИванИванов ИванОльга2 ноября 2012 в 21:35
Кинотеатр вроде в декабре открывается
ответная реплика
ОльгаОльгаИванов Иван2 ноября 2012 в 21:38
Ой, как жалко(((
Ну ждем:)
ответная реплика
ОльгаОльга2 ноября 2012 в 21:32
Очень радостно, что наш маленький город живет , развивается, для жителей устраивают вот такие приятные вещи! Спасибо всем, кто к этому причастен! Обязательно придем!
А кинотеатр с сушибаром тоже завтра открывается?
ответная реплика

Просмотров: всего 5095