«Пробочный ад» попал на федеральное ТВ

31.10.2012 20:13 Вести-Москва    Добавил: Редакция




К стесненным условиям автолюбители будут привыкать еще два года — реконструкция Минского шоссе продолжится до конца 2014-го.


psystripespsystripes31 октября 2012 в 20:59
У меня просьба к некоторым "ездюкам", которых уже почти большинство... Езда по обочине, третьим, четвёртым рядами... Господа! Если каждый из нас будет терпеливо ехать по обозначенной разметкой дороге, не будет через каждые 50-100 метров вклиниваться обратно в поток, всем уже станет чуточку легче! Аргументом "тороплюсь", меня лично, не убедить! Кто реально не хочет опаздывать, выезжает раньше, даже на несколько часов, что поделать!
Поэтому, призываю всех, уважайте друг друга!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevpsystripes31 октября 2012 в 21:33
вы бы лучше не на форумах писали с такими призывами которые все равно никто не заметит, а перешли к действиям, например как тот "Санта" из Химок.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтpsystripes1 ноября 2012 в 06:56
обочина для трусов
сильные духом включают мигалку, и едут по встречке
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатеринаpsystripes1 ноября 2012 в 13:47
согласна, еще сюда ездков из полосы для поворота добавлю
буду таранить, ибо заколебали.
ответная реплика
psystripespsystripes31 октября 2012 в 22:45
Я "действую" каждый день!.. Перед моим авто непросто вклиниться!
ответная реплика
AndreyAndrey1 ноября 2012 в 06:37
Столбики нам в помощь))
ответная реплика
djanik64djanik641 ноября 2012 в 08:15
По ТВ прошла статистика- из-за каждого ездюка по обочине мы теряем 10 секунд времени, а сколько таких желающих? Мое твердое убеждение- по обочинам ездят быдляки......
ответная реплика
NITRONITRO1 ноября 2012 в 11:02
Согласен что отмазка тороплюсь не катит но сам в исключительных случаях езжу по обочине, от безисходности. Мне ужасно в этих моментах стыдно но другова выхода не вижу. А вы бы не поехали если рядом в судоргах бьётся любимец семьи, как сказать маленькому ребенку "извени милая сабачка или кошечка умерла по тому что пробка".
ответная реплика
ИльяИлья1 ноября 2012 в 11:21
Согласен, любимец семьи — это самый весомый аргумент из всех возможных :))
ответная реплика
NITRONITROИлья1 ноября 2012 в 15:15
Скажите что вы в такой ситуацие не поедите по обочине?
ответная реплика
ИльяИльяNITRO1 ноября 2012 в 15:33
Предлагаю каждому третьему завести нетерпеливого маленького любимца, как раз чтобы заполнить обочину или третью полосу, пока те, у кого нет любимцев в машине сами не забьются в конвульсиях от стояния в пробках. А если кто остановит, то всегда есть верная отмазка :))
ответная реплика
NITRONITROИлья1 ноября 2012 в 15:48
Я вам не про отмазку говорю, а о том что есть разные ситуации в которых приходится выезжать на обочину. А на счёт нетерпеливого маленького любимца, скорые помощи для животных у нас не сильно разветы. А когда у моей собаки при температуре 42 начались судорги я бы не только на обочину поехал, а ещё и фуру бы столкнул еслиб она мне перекрыла дорогу.
ответная реплика
ИльяИльяNITRO1 ноября 2012 в 18:12
Вот и я о том же. У людей, которые торопятся и обгоняют по обочине тоже быть может жизненная ситуация ...
ответная реплика
psystripespsystripesNITRO1 ноября 2012 в 21:04
Ну да, каждое утро еду по Минскому, и перед Внуковским светофором у всех питомцев температура кааак подскакивает! Ничего личного к вам, я про ситуацию в целом! Почему-то у каждого "ездуна" найдётся причина!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly1 ноября 2012 в 18:35
Из-за этих пробок в электричках стало невозможно ездить. Кажется, весь город набивается в когда-то довольно свободную электричку на 7.12. 52ой автобус к ней вообще едет с раздутой от людей гармошкой. При это люди ведут себя так, будто покидают блокированный Ленинград на последней попутке.
Для себя выбрал решение — ездить на авто, выезжая на час раньше обычного. Со следующей недели буду пробовать.

А с пробками, думаю, и после 2014 года ничего не изменится. Надо привыкать и ждать открытия платного дублера Можайского шоссе.
ответная реплика

Просмотров: всего 5201