30.10.2012 произошло ДТП

31.10.2012 11:09    Добавил: Анюта


Сам не понял, шел дождь, машину немного носило, ехал 40 кмч, в такую погоду больше ездить не рискую, а перед этой площадкой немного притормозил, машину понесло, выжал полный тормоз и без всякого эффекта торможения бахнул мордой в земляную горку перед столбом и, как оказалось, 40 кмч оказалось достаточно чтоб начисто разбить себе пол морды, ударился правым боком потому что машину тупо начало крутить перед ударом, потом сработали подушки и как я оказался задом на газоне я не понял. Мимо проезжали ДПС, которые и помогли с эвакуатором и подсказали кузовного мастера в городе.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Водитель не справился с управлением и вылетел на обочину


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
ФеяФея31 октября 2012 в 11:33
А что произошло сегодня(31.10.2012г.) у Звездного в девятом часу утра?С мальчиком всё в порядке?
ответная реплика
Тигран ПетросянТигран Петросян31 октября 2012 в 14:27
а конкретее, его сбили?
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтТигран Петросян31 октября 2012 в 14:55
видел там на остановке копов с работающей люстрой где-то в полдевятого утра
ответная реплика
ФеяФеяТигран Петросян31 октября 2012 в 15:00
Машина сбила.Очень страшно,когда в нашем городе происходят такие вещи...
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийФея31 октября 2012 в 23:01
сбила кого) Вы видели? или тут всё "со слов "того кто видел?...
переход там нужен. Лежачий "полицейский"-"светофор с кнопкой"-надземный или подземный... Что говорит статистика, кто в курсе? Как и что лучше сделать? Звёздный, Самолёт, Стадион, Озеро, Спорт-городок, Поликлиника — во общем из 1 и 7? микрорайона есть куда и зачем идти...
ответная реплика
djanik64djanik64Дмитрий Розвадовский1 ноября 2012 в 08:23
Переход там есть-разметка, но плохо освещен.....
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevТигран Петросян31 октября 2012 в 15:15
на звездном теперь постоянно что-то будет, на этом переходе где остановка, надо быть идиотами чтобы там оставить возможность парковаться там, машин теперь куча, маршруткам приткнуться некуда. К тому же до круга всегда едут быстро, а дети те же, слишком тупы чтобы остановиться перед переходом. Не последний раз вообщем там такие дела.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганBoldyrev31 октября 2012 в 15:17
скорее водятлы тупы, когда не притормаживают перед пешеходками при ограниченной видимости
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevСтанислав Галаган31 октября 2012 в 15:55
ну тогда администрация города тупа что не подсвечивает пешеходный переход никаким образом.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганBoldyrev31 октября 2012 в 15:59
Так там стоит знак, да и каждый житель знает, что там пешеходка.
Про ограниченную видимость я говорил — это когда не видно, ступил ли кто-то на переход, например, если обзор закрывает другая машина.
Согласен с тем, что там необходимо убирать парковку, но делать доп.освещение нет никакого смысла — знак висит, все о нём знают
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevСтанислав Галаган31 октября 2012 в 21:35
Вы правда думаете что кто-то видит этот знак? НУЖНО ПОДСВЕЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕРЕХОДЕ, а не знак вешать, хоть миллион знаков, если на переход выбежит человек в темном, и ты будешь ехать 40км в час, все равно затормозить не успеешь, нужно видеть людей! А не знаки ставить.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатеринаСтанислав Галаган1 ноября 2012 в 13:34
я вчера там проезжала, а один му**к стоял в поворот к Звездному,сияя своими ксеноновыми фарами... я была ослеплена аж до Хорошего, что уж говорить о переходе
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтBoldyrev31 октября 2012 в 15:19
там лежачий полицейский нужен
и повыше!
ответная реплика
АнтонАнтонЛэйзикэт31 октября 2012 в 19:43
НЕТ НЕ НУЖЕН!!! там нужен светофор с кнопкой!!! и это единственный вариант!!
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтАнтон31 октября 2012 в 20:34
НЕТ НУЖЕН!!! или надземный переход
так как ваш светофор скорость машины не замедлит. всегда найдётся умник, который захочет побыстрее перед красным проскочить
тем более, сухостой скоро выпилят, и запилят там модный микрорайон с блекджеком и церковью
откуда народ, например, будет ломиться в модный супермаркет (который с расчётом на новый район и построили, кстати)
ответная реплика
АнтонАнтонЛэйзикэт1 ноября 2012 в 18:15
резонно
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатеринаАнтон1 ноября 2012 в 13:35
и мы будем стоять от минки
ответная реплика
ИльяИльяЕкатерина1 ноября 2012 в 22:50
Не от Минки, а от поворота на Жаворонки :))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 октября 2012 в 14:43
ничего серьезного...
ответная реплика
Владимир ХлебниковВладимир Хлебников31 октября 2012 в 19:43
коммент классный) вот только я не пью совсем, машина полностью моя и свидетелей не было вообще никого, слава богу ДПС проезжали, а то охренел бы помощь ждать :)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВладимир Хлебников31 октября 2012 в 21:37
А как так вышло если не секрет? Дорога была не достаточно скользкая
ответная реплика
Владимир ХлебниковВладимир ХлебниковBoldyrev31 октября 2012 в 23:40
сам не понял, шел дождь, машину немного носило, ехал 40 кмч, в такую погоду больше ездить не рискую, а перед этой площадкой немного притормозил, машину понесло, выжал полный тормоз и без всякого эффекта торможения бахнул мордой в земляную горку перед столбом и, как оказалось, 40 кмч оказалось достаточно чтоб начисто разбить себе пол морды, ударился правым боком потому что машину тупо начало крутить перед ударом, потом сработали подушки и как я оказался задом на газоне я не понял. Мимо проезжали ДПС, которые и помогли с эвакуатором и подсказали кузовного мастера в городе.

http://cs418822.userapi.com/v418822664/d03/FtaHlal4kIA.jpg
http://cs418822.userapi.com/v418822664/cf9/kXf_Ccs_VEs.jpg
http://cs418822.userapi.com/v418822664/ce5/mSn98A8KFNU.jpg
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РедакцияРедакцияВладимир Хлебников1 ноября 2012 в 08:24
Спасибо за фотографии и разъяснение ситуации — обновили новость.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайВладимир Хлебников1 ноября 2012 в 08:41
На летней резине походу ?
ответная реплика
Владимир ХлебниковВладимир ХлебниковТеодор Великай1 ноября 2012 в 08:50
нет, зимняя шиповка, но не новая, прошлогодняя
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайВладимир Хлебников1 ноября 2012 в 09:43
Это где такой заковыристый участок? Буду там аккуратно проезжать.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВладимир Хлебников1 ноября 2012 в 10:16
Спасибо за информацию, но я в жизни не поверю что заднеприводное авто занесло на торможении при 40км в час. Видел много видео аварий, спорить не буду, иногда случается разное и вообще не поймешь как это случилось, хорошо что сами целы и никого не задели! И когда вас заносит, первое правило – не тормозить :)
ответная реплика
Владимир ХлебниковВладимир ХлебниковBoldyrev1 ноября 2012 в 12:12
за весь водительский стаж это мое первое дтп, я когда вжал тормоз до упора, надеялся не закрутится, а остановится, но к сожалению, не повезло, сам не могу понять почему, на ровной дороге ведь ехал, у меня есть только одно предположение: левая сторона схватилсь за асфальт, а правая по льду проскользила, вот и результат, тем более дождь еще этот ледяной шел.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман31 октября 2012 в 19:51
у Звездного нужно убрать переход, Сапунов, убери его, ормянские деньги не сделают тебя богаче, а вот вероятность происшествий с пешеходами высокая. Так же нужно поставить заградительный барьер на протяжении всего ТЦ вдоль Минской улицы.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДавид Гоцман31 октября 2012 в 21:36
Окей, убрать переход, как людям перейти на советскую с 1ой остановки?
ответная реплика
ИльяИльяBoldyrev1 ноября 2012 в 22:52
и остановку тоже убрать! :))
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийДавид Гоцман31 октября 2012 в 23:06
переход там нужен. Лежачий "полицейский"-"светофор с кнопкой"-надземный или подземный... Что говорит статистика, кто в курсе? Как и что лучше сделать? Звёздный, Самолёт, Стадион, Озеро, Спорт-городок, Поликлиника — во общем из 1 и 7? микрорайона есть куда и зачем идти...
ответная реплика
386dx386dxДавид Гоцман1 ноября 2012 в 13:17
ормянские деньги не сделают тебя богаче


это как и почему?
ответная реплика
djanik64djanik641 ноября 2012 в 08:34
Да, там нужно нормально оборудовать переход, люди все равно будут ходить... Иногда такие ситуации бывают : останавливаешься пропустить пешехода и видишь в зеркало как какой-то ездюк начинает тебя обгонять...У него просто ума не хватает понять: зачем это ты остановился перед пешеходным переходом. В Москве таким образом чуть женщину не сбили. Я когда увидела, что ездюк "летит" и не собирается тормозить, а она в этот момент должна была выйти из-за моей машины, я начала сигналить.... Женщина испугалась, но тормознула, а в этот момент этот лихач как раз пролетел мимо моей машины. А ведь могла и побежать от страха. Испугались и она, и я....Хорошо, что все хорошо закончилось. Тетенька за предупреждение была очень благодарна....
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай1 ноября 2012 в 08:38
Лежачих надо там уложить, и освещенности побольше. А вот светофор там нафиг не нужен, из-за кольца будет собирать кучу машин .
ответная реплика
HalogenHalogenТеодор Великай1 ноября 2012 в 09:31
Минное поле лучше
ответная реплика
ПровокаторПровокатор1 ноября 2012 в 13:14
В глазастом ESP есть — его вообще не крутит на дороге. Его даже специально в занос не кинуть. Как так можно было умудриться?
ответная реплика
ВадимВадим5 ноября 2012 в 16:31
далеко автомобиль отлетел после удара — автор явно слукавил про скорость в 40 км/ч
ответная реплика

Просмотров: всего 12248