И снова про асфальт

30.10.2012 18:56 Гуляющий по городу    Добавил: iliapest





загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов30 октября 2012 в 20:01
Это в каком городе? По видео не понятно.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов30 октября 2012 в 20:23
Если поедешь фотать
доедь до байконуровских домов
Там какая то дикая авария.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр30 октября 2012 в 20:26
байконуровские? это где?
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов30 октября 2012 в 20:27
На ул. связистов
толи мерседес толи мотоцикл капитально улетел.
ответная реплика
olevarolevar30 октября 2012 в 20:19
Бульвар Капуцинов, дом 1.
ответная реплика
osaaosaa30 октября 2012 в 20:29
за мэрией
ответная реплика
HiniHini30 октября 2012 в 21:54
песня вообще бомба!!
ответная реплика
socratbsgsocratbsg30 октября 2012 в 23:12
хорошо делают...ХАЧественно)))
ответная реплика
HalogenHalogensocratbsg31 октября 2012 в 08:13
Покажи пример, сделай ХАЧественней.

У нас же город таксистов, диджеев, фотографов, профессионалов видеомонтажа, качков и макодрочеров. И все-как на подбор разбираются в технике укладки асфальта
ответная реплика
socratbsgsocratbsgHalogen31 октября 2012 в 09:23
.....Укладка литого асфальта осуществляется вручную – массу ровно растирают деревянными терками. Участок с уложенным асфальтом сверху посыпается предварительно обработанным битумомщебнем фракции 2–5 мм, который прижимается ручным катком.

Работы осуществляются только при сухой погоде.Температура воздуха не должна опускаться ниже +3 °С.

После завершения работ отремонтированное местодолжно в течение не менее 5–7 часов быть закрытым для дорожного движения....

Пример подать не смогу к сожалению (а может и к счастью),не на то учился...
ответная реплика
I Can FlyI Can FlyHalogen31 октября 2012 в 13:55
а ещё у нас есть очень неформальные неформалы и нискомовцы
ответная реплика
NITRONITRO31 октября 2012 в 09:03
Я не пойму чего вы возмущаетесь, что вам не нравиться? Вам асфальт на 2-3 недели, им деньги выделеные на нормальную укладку так же на 2-3 недели. Это обычная ситуация в нашей стране.
Еслиб городу (админестрации) было не наплевать они бы не допустили этого, а так не своё же воруем. Вон стадион СПАРТАК за свои деньги строят так за пол года коробка практически стоит за 100 млн. а зенит (газпром-арена) строится за счёт городского бюджета вбухано 516 млн. на том же уровне строительства. Только Спартак рапортует что в 2014 году арена будет принимать матчи, а газпром предлогают законсервировать так как нужно ещё 1 милиард на окончание строительства. Все суммы в долларах.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 октября 2012 в 18:13
ответная реплика

Просмотров: всего 6236