28 октября в рамках проекта "Русский бег" представители НП "Народна дружина" провели забег

30.10.2012 09:42 НП "Народна дружина"    Добавил: Kirkurul


28 октября в рамках проекта "Русский бег" представители НП "Народна дружина" провели забег в Краснознаменске (Одинцовский район). 
Спасибо тем, кто не побоялся холода и слякоти и пришёл, чтобы показать себя и свою силу.

1.jpg

Среди участников были Шмелев Алексей, Гафуров Дмитрий, Барсков Максим, Курохтин Алексей.

Напоминаем, что каждое воскресенье мы проводим пробежки по городу и занятия в спортгородке.
Если хотите зарядиться хорошим настроением, приходите каждое воскресенье в 12.00 к городскому фонтану.

Начнём движение к лучшему!



BoldyrevBoldyrev30 октября 2012 в 10:29
Мы были молоды и пиарились как могли.
ответная реплика
ДенисДенис30 октября 2012 в 10:32
почему тема "Политика", а не "Спорт" или "ЗОЖ"?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДенис30 октября 2012 в 10:56
Потому что это пиар НП и никакого отношения к организаторам русских пробежек не имеет. Мне так кажется :)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховДенис30 октября 2012 в 10:58
Потому что Народный фронт — это дочерняя фирма Единой России. Видимо "Русский бег" стал политической организацией.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтАлександр Петухов30 октября 2012 в 12:07
почему вы считаете, что если какое-то движение, организация и т.д. разделяет патриотические взгляды и цели главной партии России, а также сопереживает динамическому развитию России вперёд под руководством Владимира Владимировича Путина, то эта структура обязательно "дочерняя фирма" ЕР?
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэт30 октября 2012 в 10:42
Среди участников были

самого главного-то не видно что-то ))
ответная реплика
Аноним30 октября 2012 в 11:26
Чот без Виталика скучно стало тут. Надо вернуть его обратно.
ответная реплика
socratbsgsocratbsgАноним30 октября 2012 в 11:32
Да да, Виталика определенно необходимо вернуть,без него тут скука смертная!пора собирать подписи в поддержку его возвращения...
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтsocratbsg30 октября 2012 в 11:36
я за
Виталий, вернись! можно даже с клонами))) мы всё простим!
ответная реплика
HalogenHalogenЛэйзикэт30 октября 2012 в 13:25
Да. Я даже готов к ЛДПеаРу в каждой теме ежедневно.

Виталик, вернись!!
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтHalogen30 октября 2012 в 14:16
даёшь больше ЛДПеаРу!

мне ещё темы автора нравились тем,что в них можно было эпично поговорить о политике )))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей30 октября 2012 в 12:07
Русский Бег не является политической организацией, не поддерживает ни одно политическое движение и является "спортивным, НЕ политическим, патриотическим обществом, дающим любому участнику проявить себя" (цитата). Грустно, что различные силы пытаются использовать движение в своих грязных играх, но еще грустнее, что люди ведутся на такие провокации и начинают додумывать за других и выкладывать свои выдумки на общее обозрение.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevБукаФадей30 октября 2012 в 14:23
Вот именно, что Русский Бег у нас это одна ячейка огромной структуры развивающейся по всей России, я не разу еще не бегал, и не общался ни с кем из движения почти, но и майки вроде ребята сами себе печатаю и в медиа сами группы держат, все сами, а эти приехали, пробежали, и написали какие они клевые, это гадство.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейBoldyrev30 октября 2012 в 14:34
Не большая поправка, Русский Бег (Краснознаменск) это совершенно самостоятельное движение и не состоит в общероссийском движении "Русские пробежки" :)
ответная реплика
АлексейАлексейBoldyrev3 ноября 2012 в 16:13
Все НП с города , написано все по другому
Ты не бегал ни разу и судить так я думаю ты не в праве
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховБукаФадей30 октября 2012 в 16:18
Тогда зачем "Народный фронт" на превью повесили?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейАлександр Петухов30 октября 2012 в 21:37
не понял вопроса, кто из Русского бега и куда повесил "Народный фронт"?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховБукаФадей30 октября 2012 в 21:40
Слева превью Вашей новости разве не "Народный фронт"?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейАлександр Петухов30 октября 2012 в 21:44
эту новость создал кто то из НД не спрашивая мнения организаторов Русского Бега. Наше движение против таких новостей и использования имени Русского Бега в каких-либо политических акциях или чего-либо подобного.
ответная реплика
АлексейАлексейБукаФадей3 ноября 2012 в 16:16
НД этот пост не вешал
ответная реплика
LongwayLongway30 октября 2012 в 17:47
А в тоже время...
28 октября в рамках проекта "Утренняя физическая зарядка" представитель НП "Я" провёл комплекс физических упражнений в домашних условиях в Краснознаменске (Одинцовский район).
Спасибо себе за проявленные терпение и выдержку, за мужество и силу воли в это утро.
Среди участников был я. Сообщаю, что каждое утро я провожу комплекс физических упражнений в домашних условиях. Если хотите зарядиться хорошим настроением, проводите каждое утро комплекс физических упражнений. Начнем движение к лучшему!
ответная реплика
NITRONITROLongway31 октября 2012 в 09:24
Жаль один раз можно плюсить. Выходят раз в неделю на пробежку и горды этим. А я Месси тогда не менее ибо каждую среду играю ради удовольствия с друзьями в футбол в спорт центре.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevNITRO31 октября 2012 в 10:57
вы про кого насчет гордости? если вы про НП, то они были тут первый раз)
ответная реплика
NITRONITROBoldyrev31 октября 2012 в 14:20
Я про всех бегунов, ну бегаешь и бегаешь. Зачем какие то движения организовывать, так ещё и политический оттенок этому придавать.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтNITRO31 октября 2012 в 20:42
вместе бегать веселее
ответная реплика
АлексейАлексей3 ноября 2012 в 16:00
Во-первых читаем правильно что тут написано http://nard.livejournal.com/133631.html (приняли , а не провели)

ответная реплика

Просмотров: всего 3698