Звездный открыт, фото-обзор ТЦ

27.10.2012 12:57 Болдырев Алексей    Добавил: Boldyrev


Живу в 2ух шагах от ТЦ, но решил поехать на машине, хотел опробовать новую парковку.
Но я предположил, что она еще не будет открыта, так все и оказалось, ворота паркинга были закрыты, а сверху на табло красовалась надпись "Свободных мест 92", на снимке не видно, но там точно 92 :)



Информационный щит парковки с абсолютно тупой и не понятной схемой, которая вообще не нужна.
Мне кажется цена отличная.



Ладно, обойдем ко входу со стороны круга.
Опоп, это не нужно :)



Вход, вывеска кстати хорошая и звезды очень красиво ночью мерцают, плавно так.
А вот 2 разные урны это конечно зачет.



Заходим, у магазинов уже последние приготовления.
Белый ветер расстроил, он меньше чем тот же Летуаль, хотя я привык к огромным площадям которые арендует Белый ветер.





На первом этаже смотреть нечего, поднимаемся.



Идем смотреть фуд-корт.





Мест не много, но я думаю этого хватит.



Вид из окна около столиков фуд-корта.



В целом разнообразия никакого нет, и это как-то расстроило, сзади меня еще была какая-то точка с едой, но я ее не снял, чайная и суши будут в кинотеатре. На этом еда кончается.

Идем в другую часть 2ого этажа.
На самом деле, много естественного света, и это правда круто, куча ТЦ в которых этого не хватает.



На 2ом этаже есть красный квартал, на котором расположились Золла и Твое, интересно, выбор мест зависел от оформления или нет, но смотрится зачетно.
Коридор к кинотеатру.



Раздражает меня когда вот это везде начинают пихать, 5д всякие, 3д повсюду, а толку 0, хочу нормальное, обычное кино с хорошим звуком!
Сити Старс не подведи :)
Еще тут будут очередные суши и кофейня.



Нравится что все наклейки на магазинах выполнены в одном стиле, это круто.



Вот тут будет что-то большое и очень светлое, потому что 2 стены будут стеклянными и большую часть дня будет много света.
Обратите внимание на монументальное выделение лифтов :)



Глупая попытка.



Рядом переход на лестницу с видом на выезд\въезд в город. Светло.





Книжный довольно большой и это хорошо.



Крыло которое ближе к КПП почти пустое.





Ну, не маленький.



Слева большой магазин с кучей коробок, девушки будут рады, я так понял это что-то вроде Центро, сам магазин вижу впервые.



Школьники уже толпились рядом :)



Ладно, спускаемся, мы еще не видели викторию и туалеты.



Концентрация золотых магазинов поражает воображение.
И где-то еще 1 есть.



Ценители оценят.
Но какао там не вкусный.



Вот и парковочный автомат, один :(
Кстати, на лифте нет кнопки, нигде, и если вы думаете что она слева на части которую не видно, то ее там тоже нет!:)





Царский тулет :D 





Ладно, вроде все, уходим.





Круто, что молодые мамы и папы могут оставить коляску на входе. 




Выходим, и на тебе, такая вот клумба.



Ладно, он красивей чем я думал.



Вот и все, спасибо что смотрели. Я выражаю благодарность адекватной охране, там работают нормальные русские мужики, молодые, которые прекрасно общаются, и не быкуют без дела.
Так же передаю привет Управляющей всего этого дела, и желаю Вам скорей выучить правила собственного ТЦ и не подбегать без приветствия к людям и не требовать разрешения на съемку которого у меня быть не должно. 

В целом, мне все очень понравилось, сделано без видимых косяков и выглядит все хорошо (в отличии от афимолла в котором даже дырки между плит не были замазаны на открытие).
Я очень надеюсь, что наши жители оценят и будут пользоваться всем спектром магазинов которые там есть, чтобы они не уезжали, и местные предприниматели туда не лезли, и ТЦ не превратился в одну из этих забегаловок типа Пассажа в Одинцово.
Ждем остальные магазины.

Всем хороших выходных и обязательно сходите посмотреть!
Это самое крутое что сделали в городе за последние 5 лет. 

И да, кино будет в декабре. всем TP


загрузка карты...
МарияМария27 октября 2012 в 13:23
Мне обзор очень понравился, спасибо Вам!
ответная реплика
StanStan27 октября 2012 в 13:37
Это самое крутое что сделали в городе за последние 5 лет.

Это самое крутое что сделали на этом сайте за последние 5 лет. Я про фотоотчет :)
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 27 октября 2012 в 14:22
Спасибо огромное! Рассказ хороший и фотки суппер. Завтра пойдем семьей смотреть.
ответная реплика
gezulyagezulya27 октября 2012 в 14:53
Еще магазин "Кораблик" на третьем этаже — Вы просто не дошли видимо.
Хороший детский магазин
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
xanaduxanadu27 октября 2012 в 16:10
Не въехал как сдавать сумку на входе в Виктории — какие-то цыферки... Кто в теме, поясните?
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка xanadu31 октября 2012 в 14:44
Там есть инструкция. Нажимаете на кнопку, открывается ящик, ставите сумку, закрываете и вам выдаст бкмажку и т.д. Вы там хорошо посмотрите там написано все как делать.
ответная реплика
АнастасияАнастасия27 октября 2012 в 17:13
Возле лавочек могли бы цветы поставить))) Приятней глазу было бы)
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин27 октября 2012 в 17:38
Подземная парковка сегодня работала. Инспектировали. Первые 2 часа бесплатно. Так охранник объяснил.
На выезде с этой парковки есть еще один терминал оплаты, что логично и удобно, в отличии от многих платных парковок в столице, где приходится ставить машину на аварийку перед шлагбаумом и плестись метров 400.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
NITRONITROДмитрий Сырин27 октября 2012 в 17:53
Конешно а зарание оплатить интелекта не хватает. Потом нормальные люди стоят и ждут когда такой олень оплатит и уберет своё с проезда.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevNITRO27 октября 2012 в 18:12
Не знаю кто вам минус поставил, но я бы этим мудакам, которые заранее не оплачивают стекла бы бил, очень раздражают такие глупые люди :)
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий СыринBoldyrev27 октября 2012 в 18:57
Разные ситуации бывают у людей.
Но нам, как всегда, из подвала виднее.
Я бы в этой ситуации прежде всего обвинил администрацию торгового комплекса.
На горбушкином дворе, к примеру, совсем недавно отменили оплату на выезде и поставили всего 2 терминала черти где. Без поллитры не найдешь. Раз 5 с тех пор там был и всегда хотя бы один шлагбаум на выезде занят аварийкой.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДмитрий Сырин27 октября 2012 в 18:14
Про первые 2 час отлично, спасибо за информацию, я просто в 10 был, еще ворота были закрыты :)
ответная реплика
true_lctrue_lc27 октября 2012 в 18:03
одного тц мало
думаю, у нас в городе ещё 2-3 таких надо построить! надеюсь, ниском прислушается к моей просьбе
ответная реплика
alex2012alex201227 октября 2012 в 18:44
Будет вам еще один ТЦ позже) Кажется будет называться "Городской пассаж" (могу ошибиться). Вроде в районе стадиона. Где-то в той части города.) А пока наслаждайтесь "Звеёздным". Будем ждать кино с нетерпением.
ответная реплика
true_lctrue_lcalex201227 октября 2012 в 18:51
отлично!
и, главное, побольше магазинов дорогих
а то нищебродскинцам деньги аж ляжки жгут )))
ответная реплика
Мария ИвановаМария Ивановаtrue_lc28 октября 2012 в 01:28
Лучше бы больницу нормальную в городке построили! А то госпиталь наш шибко умным стал и теперь туда хрен прорвёшься... А до Одинцово пока доедешь и родить и умереть успеешь... да и просто ездить навещать близких — у кого есть машина — супер! А если нет?! Вот о чём Нискому пора задуматься...а цетра и "Звёздного" хватит!
ответная реплика
xanaduxanaduМария Иванова28 октября 2012 в 11:15
Ниском об этом не думает. Только как бабла срубить)
ответная реплика
true_lctrue_lcxanadu28 октября 2012 в 11:42
зачем больница, радуйся пока живёшь! когда заболеешь дешевле и проще умереть, всё равно в России медицины нет и никогда не будет!
ответная реплика
xanaduxanadutrue_lc28 октября 2012 в 13:49
Это тоже верно) По крайней мере — работать там некому))
ответная реплика
true_lctrue_lc27 октября 2012 в 18:57
a бесплатный вайфай есть в этом тц?
ответная реплика
Ирина Ирина 27 октября 2012 в 19:03
Были сегодня семьей. Очень жарко, особенно в Кораблике. В целом не плохой ТЦ.

А теперь о посетителях-автомобилистах.
Можно было проводить перепись дибилов!!! Люди бросают свои авто где вздумается и как вздумается, при наличии великолепной парковки на, примерно, 100 мест. Насчитали 5 человек, которые подумали головой и заехали на парковку, чем думали остальные говорить не буду.
ответная реплика
Тоша НиколаевТоша Николаев27 октября 2012 в 19:59
ну по поводу белого ветра могу согласиться, площадь маленькая, однако стараются использовать по полной программе и представить как можно больше как товара, так и аксессуарики
ответная реплика
Александр АлександрАлександр Александр27 октября 2012 в 20:01
ЭПЛ????????? ахахахахахах и еще мб не желтый куб, а красный?* аахахахах.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАлександр Александр29 октября 2012 в 01:20
Зря смеетесь, куб именно желтый — областной бренд красного, правда в итоге ассортимент сделали именно красного.
ответная реплика
epifan1000epifan100027 октября 2012 в 20:08
А режим работы незнаете?Интересно во сколько он закрывается?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevepifan100028 октября 2012 в 01:28
с 10 до 10 звездный, виктория с 8 до 23
ответная реплика
МихаилМихаил27 октября 2012 в 20:39
звездный мне тоже понравилься.
ответная реплика
epifan1000epifan1000Михаил27 октября 2012 в 20:43
а режим работы не смотрели?
ответная реплика
МихаилМихаил27 октября 2012 в 20:42
хорошый магазин.спасибо .
ответная реплика
АлександрАлександр27 октября 2012 в 20:51
Народу сегодня..... весь колхоз собрался не иначе =)
ответная реплика
true_lctrue_lcАлександр27 октября 2012 в 21:26
все на эскалатор пришли позырить! )))
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовскийtrue_lc28 октября 2012 в 03:07
колхоз-краснознаменцы... И что?) В "большой деревне" праздник! ярмарка с атракционами — пришли поглазели, приоделись. Так в большинстве России (продукто-недродобывающие-"спальные" регионы-города) и должны отдыхать (ЕСТЬ куда пойти! — минимум, но ЕСТЬ! а для кого то может и максимум...).
... Diz: Народу сегодня..... весь колхоз собрался не иначе =)...
за бань меня) — но ты Diz КОЗЁЛ))), и не только из-за этой реплики...
ответная реплика
true_lctrue_lcДмитрий Розвадовский28 октября 2012 в 12:00
краснознаменску не хватает многоэтажного центра обучения диджейскому мастерству
а в пейнтхаусах можно было бы разместить фотостудии
ответная реплика
socratbsgsocratbsgАлександр28 октября 2012 в 13:04
vKOLHOZnamenske.ru ;)
ответная реплика
osaaosaa27 октября 2012 в 21:43
хороший обзор ;)
ответная реплика
osaaosaa27 октября 2012 в 21:47
хороший юбзор, и личное предстовление по тц 'звездный'
ответная реплика
Вадим ВадимВадим Вадим27 октября 2012 в 22:29
Отличный обзор спасибо.
ответная реплика
Мария ИвановаМария Иванова28 октября 2012 в 01:19
Центр классный, такого уровня в городке ещё не было... Особенно понравилась "Виктория" — пока разнообразие продуктов только радует... А вот насчёт "Кораблика" хочется высказать "минус" — чем думали когда определяли его на 3м этаже, куда нет ни лифта, ни эскалатора, а вместо этого пыльная лестница? Я была с глубоко беременной подругой для которой 3 пролёта — больше, чем сильно... К тому же было обидно и за маленьких детишек, которые высунув языки, поднявшись, уже не были рады, что пошли... А как мамам с маленькими детьми — каляски тащить на себе?! И опять же... ещё месяц и подруге моей рожать — как прикажете оттуда спускать купленные люлечки и коляски? Опять толкая встречных поситителей? Зато на первом этаже у нас сидят товарищи, которым в общем-то...от перемены мест слагаемых... и те же кафе на 2м этаже... им самое место у КТ на 3м... Очень необдуманно размещён магазин!!! Там будет лифт? А где опять же гарантия, что он будет работать всегда, а не стоять в хронически сломанном состоянии? Думаю "Кораблику" стоит задуматься о переезде хотя бы этажом ниже, куда есть эскалатор... Молодым мамам питание и одежда малышей куда важнее всяких безделушек!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийМария Иванова28 октября 2012 в 02:57
согласен) про кораблик. Знал, но даже не поднялся на 3-й... кина то нет ещё)))
ответная реплика
xanaduxanaduМария Иванова28 октября 2012 в 11:21
Это да, лучше бы брюлики да золотишки на третий — а еще лучше вообще их выкинуть. Ибо все что продается в городке — дешевый хлам, за качественными все равно в москву надо ездить. Да и мегафоны-мтс лишние — и так по городу хватает. Лучше побольше детских магазов)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский28 октября 2012 в 02:44
были сегодня. да же "обулись-?" не планировал, и при оделись. ждём открытия кинотеатра. понравилось — СВЕТЛО!!! кто смотрел фото обзор поймёт))) так, что Звёздный скорее пойдёт в плюс!)))
ответная реплика
АнастасияАнастасия28 октября 2012 в 10:36
Такое большое здание снаружи и такое маленькое внутри.
Конечно склады и кинотеатр не открыты, но ожидали больше магазинов, ценного там ригла да виктория.
ответная реплика
СашаСаша28 октября 2012 в 10:45
В эти выходные, народ сошел сума




ответная реплика
swake2swake228 октября 2012 в 12:42
заехал посмореть- впринципе нормально, хоть какое то разнообразие) и мне понравилось, что парковка пустая, 5-машин( с моей-6), а остальные на улице друг друга зажимают из за того что не все знают что есть подземный паркинг)
ответная реплика
xanaduxanaduswake228 октября 2012 в 13:49
или зажали 50 рублей)))
ответная реплика
swake2swake2xanadu28 октября 2012 в 22:15
так ведь первые 2 часа бесплатно
ответная реплика
olevarolevar28 октября 2012 в 14:24
Поздравляю горожан с первым нормальным общедоступным туалетом.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 октября 2012 в 15:28
"Ашот — плаза" открылась. рядовые граждане города ринулись удовлетворять свои потребительские запросы.
ответная реплика
HalogenHalogenДавид Гоцман29 октября 2012 в 07:36
Чего купил?
ответная реплика
HiniHini28 октября 2012 в 19:37
директор здания русская женщина!
ответная реплика
Ирина Ирина 28 октября 2012 в 20:10
сегодня вечером уже не работал фотоэлемент на вход, на дверях со стороны кпп. порожают подростки, которые бесятся в ТЦ как могут...
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийИрина 28 октября 2012 в 21:44
фото элемент возможно (техники???) мы сожгли. Уезжали на "отдых-поиграть в пейнтбол", дождь решили собираться в тепле... нас много... дверь клинила, точно) — 10.20-10.40...
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS29 октября 2012 в 01:22
Мдааа.... Товарищи краснознаменцы, проявляете себя во всей красе — неслыханный уровень воровства в магазинах самообслуживания. Позор ворам! :) на видео думаю рожи есть все :) надо бы публиковать в интернете ))) ггг ... противно ...
ответная реплика
HalogenHalogenFiTLeSS29 октября 2012 в 07:39
Зато у каждого крутая и дорогая машина. И обычно такие люди говорят "просто у тебя нет денег на авто и айфон". А сами мелочные и воруют в магазинах.
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтHalogen29 октября 2012 в 09:27
шоплифтингск-замкадный )))
ответная реплика
HalogenHalogenЛэйзикэт29 октября 2012 в 10:02
Гыгыгы.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSHalogen29 октября 2012 в 09:59
Самая интересная фишка — обнаружить в коробке из под обуви поношенную пару, причем видно, что обувь человека в возрасте, не школоты. фу фу фу...

Зачем то тырят по одному ботинку — тоже не понятно... :)
ответная реплика
djanik64djanik64FiTLeSS30 октября 2012 в 15:55
Вот это правильно, всех воришек показать на местном телевидении!!!!
ответная реплика
xanaduxanadu29 октября 2012 в 08:17
Ну так машину же тоже украли)) Не честные же работяги ездят на бэхах и меринах))
ответная реплика
ЕленаЕлена29 октября 2012 в 10:12
Замечательный обзор, очень соот-т действительности.Красивый ТЦ, мне не все магазы нужны, но абсолютно всем не угодишь. Первый об'ект в городе, достойный внимания.Очень ждем кинотеатра!!! И Сбербанка с большим кол- ом окошек, очереди на Мира вымотали:)
ответная реплика
YulaYula29 октября 2012 в 14:51
Только что с экскурсии. Ну что могу сказать — ПОЗДРАВЛЯМС нас всех — к нам в город пришла цивилизация!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура — теперь не надо за каждой мелочью ездить за пределы КЗ. А от изобилия ассортимента в Виктории (и особенно готовых салатиков и т.д.) я вообще в шоке...))))) Есть даже готовый нашинкованный набор для борща за 16 руб!!!!!! А обилие мяса..... А карпы живые с раками!!!!!!!! Аааааа!!!!!!!!
И туалет еще не загажен и пахнет свежим ремонтом!
И вот в связи с этим обращаюсь к нам ко всем — жителям КЗ — давайте не гадить и не ломать — будьте цивилизованными, если уж она, цивилизация, сама к нам добралась. Давайте сохраним всю эту красоту как можно дольше!
Улыбнули школьники, которые спецом пришли покататься на эскалаторе (свою тоже там встретила неожиданно)))))))
Пока единственный на сегодня минус — это проблемы с оплатой по карте (персонал еще не совем научился этой процедуре,ну и технические проблемы с аппаратурой). Думаю, со временем все будет нормуль!)
ответная реплика
ЛэйзикэтЛэйзикэтYula29 октября 2012 в 17:33
раков можно купить, и в озеро отпустить
сделайте доброе дело
ответная реплика
АлександрАлександр29 октября 2012 в 19:38
Зашли после работы.
На парковке в подвале 4ре машины, вокруг здания фиг приткнёшся
2 часа бесплатная парковка в подвале!
Народ ну будьте людьми! (лайфхак из подвала есть вход в тц, идти ближе!)

Топаем на второй этаж за ботинками
взяли пару на сезон подходим к кассе
Ставим покупки на полку и уходим.
Стоять 10 человек с бегающими продовцами и не работающей второй кассой в ТЦ я не привык
уж лучше привезут из Wildberries.ru бесплатно на дом, как впрочем обычно.

Фиг с ним
Идем в Викторию, красная рыба уже с душком, опять толпа народу и очередь на кассу.
Молча бросаем телегу и едем в SPAR — 15мин.

Спокойно в просторном магазине прикупили филе сёмги под засол, соевого суса для сашими.
Одно удовольствие

На обратном пути заскочили в поммончик — офигенские беляши с бараниной.

В общем следующие посещение ТЦ планирую после НГ или как откроют кинотеатр в буднее время.
Жители КЗ реально сходят сума
В мегу никогда не ездили ? =)


ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр30 октября 2012 в 10:26
Проблема с парковой тут возникла, приехал в пол 9ого, автомат мне ничего не дал, сказав что у него кончились карты я расстроился и поставил машину рядом :( Кстати, люди ставят на парковку рядом, потому что нигде не написано, что первые 2 часа бесплатно :)

Да, и по подверженной информации краснознаменцы такие колхозники, очень много воруют)) Дорвались)
ответная реплика
SvetlanaSvetlanaАлександр30 октября 2012 в 12:01
Ну и ездите в SPAR, если он вам так нравится. Каждому свое. Кто-то в Ашан, кто-то в Мегу, а кто и в Голицыно отоваривается.
ТЦ только открыли, поэтому еще много косяков — касса не работает, товар не пробивается и т.д. Будем надеется, что все скоро "устаканится", и все будут довольны.
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 31 октября 2012 в 14:54
Вот я все таки добралась и сходила в ТЦ. Мне понравился, конечно еще много недочетов, но это везде так. Мне только два пунктика ужасно непонравилось. Это такая большая скорость у экскалатора при таком подъме. Аж жуть как страшно с ребенком на руках. В других магазинах они помедленее. И что лифт не работает, тоже пришлось топать по лестнице. А так ооочень хороший ТЦ.
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE31 октября 2012 в 22:28
Обидно друзья, очень обидно, что только сейчас нам подкинули этот ТЦ. Мы его давно заслужили. Лет пять назад ему самое время здесь бы появится. А теперь мы научились ездить в столицу, покупать там одежду и кушать фаст-фуд. А любимый кинотеатр в Москве уже не хочется менять на киношку в двух шагах от дома. Это только моё мнение, не критика, не претензия. Конечно я буду приходить туда постоянно, но с определённым предвзятым отношением)
ответная реплика

Просмотров: всего 21173