Русские пробежки - мы ждём тебя!

24.10.2012 13:48 Новости Краснознаменска    Добавил: Антон Елисеев


Не может не радовать набирающая обороты тенденция – в России и Восточной Европе появляется всё больше сторонников здорового образа жизни. Людей, которые предпочитают проводить свободное время в спортивном обществе, тренируя своё тело, нежели ночных клубах, употребляя алкоголь и лёгкие наркотики.

1.jpg

2.jpg






Дмитрий СыринДмитрий Сырин24 октября 2012 в 14:39
Регулярно вижу этих ребят, бегущими большой толпой по городу. По выходным. Не может не радовать. Только это скорее молодежное движение ставящее целью пропаганду здорового образа жизни, нежели само занятие спортом. Считаю, что основной мотивацией для занятий спортом должен являться сам спорт. Хорошая компания это вторично. Когда человек ищет кого-то с кем вместе можно было бы побегать — хорошие начинания обычно заканчиваются очень быстро. Тем более в беге трусцой, когда темп движения индивидуален. Если завтра вдруг окажется, что не получится бежать всем вместе, эти все ребята побегут по одиночке? Есть сомнения. По крайней мере по утрам около озера за последние лет 7 этих лиц не встречал.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман24 октября 2012 в 15:09
скорее не спорт, а физкультура
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДавид Гоцман24 октября 2012 в 15:26
И что это меняет?:)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev24 октября 2012 в 15:26
Хотел пойти еще в прошлое воскресенье, но не получилось :) в это буду как штык!
ответная реплика
NITRONITRO24 октября 2012 в 15:58
Молодцы, только какой в этом толк? Объяснюсь от того что я раз в неделю ради удовольствия играю в футбол, я не стал футболистом. Для здоровья нужно не менее 30 минут в день.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей24 октября 2012 в 19:40
на пробежки приходят люди разнообразных увлечений — это и воркаут и рукопашка и бокс и фитнес и т.д., каждый сможет найти себе товарищей по интересам и продолжить занятия уже в зале с новыми знакомыми или просто сделать первый шаг к самостоятельному приобщению к спорту. Так что пробежки это не секция это лишь мотиватор, ну и хорошая компания :)
ответная реплика
ВиталийВиталий24 октября 2012 в 23:14
Да, на крайнюю пробежку пришли еще двое молодых людей., говорят только недавно узнали ))). Надо промоушен еще лучше сделать)
ответная реплика
натальянатальяВиталий25 октября 2012 в 00:03
Виталий вот это новость а ВЫ то туда зачем ходите?!Типа спортсмен?Или как в анекдоте кто на меня?Я!А кто на меня с Васей?!
ответная реплика
ВиталийВиталийнаталья25 октября 2012 в 00:19
Мне запрещено туда ходить? А чего Вы тогда здесь пишите, типа самый крутой форумчанин и "остряк"? )))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий25 октября 2012 в 09:41
2е предупреждение
ответная реплика
АлександрАлександр24 октября 2012 в 23:48
Русские пробежки, от немецких или французких, чем-то отличаются?
ответная реплика
NoNameNoName27 октября 2012 в 16:01
Идите в Армию, там каждый день будут пробежки :)
ответная реплика

Просмотров: всего 3015