Юбилей садика Золотая Рыбка 5 лет

22.10.2012 23:03    Добавил: Марианна


Воспитатели и педагоги самого молодого детского сада в нашем городе погуляли на славу. 5 лет всё же не такая и маленькая дата, но и не слишком большая.
Многое пришлось пережить за 5 лет саду.

2.jpg

Смена заведующей, 2 или 3 пожара, но коллектив 7 сада не унывает, гуляет на широкую ногу
С праздником ещё раз дорогие товарищи

3.jpg

UPD
Удалить фото "5 лет детсаду Золотая рыбка",так как фото было украдено с личного сайта и опубликовано без разрешения автора

Компания: Детский сад №7


загрузка карты...
ВиталийВиталий23 октября 2012 в 00:13
Поздравляем!)
ответная реплика
lady.ms-sue@yandex.rulady.ms-sue@yandex.ru23 октября 2012 в 00:21
прикольно у нас воспитатели с директором фотографируются,классный пример детям подают....Мы все посмотрели на них с другой стороны.Подобные фото при такой работе надо держать в личном архиве.ИМХО, неужели не нашлось что-нибудь более приличного для городского портала?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 октября 2012 в 00:54
самые уважаемые люди города: воспитатели, учителя, врачи.
поздравляем . вроде всегда считал садик новый, а уже 5 лет прошло...
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей Васильев23 октября 2012 в 01:08
что за сайт нарисован на фотографиях? : http://infovgorode.ru
у меня PHP Version 5.3.3 показывает
ответная реплика
LongwayLongway23 октября 2012 в 08:25
Ну и подборка фотографий для всеобщего внимания. Если бы это были фото чьего-то дня рождения или свадьбы. Но это же детский сад и воспитатели!
На 1ой фотке нога женщины в красном платье совсем необязательна.
На 2-4 вообще не понятно где и что и кого снимали.
5я фото вызывает чувство жалости. Пластиковые вилки, тарелок вообще нет — едят из одного так сказать "котла". Вроде бы в помещении взрослые люди, более того женщины, ещё более того воспитатели-педагоги, а как будто шпана малолетняя на шашлыках в лесу.
Да уж....
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей Васильев23 октября 2012 в 08:50
ответная реплика
МарианнаМарианна23 октября 2012 в 09:15
Всё в порядке, главное лимузин сняли и "Надежду" купили и "Хортица" на столе
сколько же дней они гуляли? детский сад, лимузин... неделю, не меньше
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
NITRONITRO23 октября 2012 в 10:58
И эти люди воспитывают наших детей, одна юбку задирает, другие на фоне алкоголя фотографируются. ПОЗОР!!!!!!!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev23 октября 2012 в 11:11
Делал им календарь к 5ти летию, я сделал такой:)



В итоге они решили что это все не очень, и в типогрфии используя мой исходный снимок сделали это:



ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей ВасильевBoldyrev23 октября 2012 в 11:21
Отдам предпочтение типографскому варианту, ибо первый вариант нечитаем.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev23 октября 2012 в 11:50
Ну может быть) 1ый раз делал:)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
StanStanBoldyrev23 октября 2012 в 12:11
Хороший календарь. Только фотку надо с праздника первую поставить, с дамой с ногой. Нам 5 лет и мы бухаем!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
socratbsgsocratbsg23 октября 2012 в 11:18
ну и фото....гребаный стыд....
ответная реплика
ФизалисФизалис23 октября 2012 в 11:59
Кошмар!!! Пить в детском саду запрещено!!!
Но заведующая и воспитатели наверно не в курсе..... , что за это грозит штраф и увольнение..............
ответная реплика
NITRONITROФизалис23 октября 2012 в 12:09
Я вам больше скажу, распитие спиртных напитков на рабочем месте вообще запрещено. Штрафовать их никто не будет, а уж тем более увольнять. Пожурить не мешало бы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HalogenHalogenФизалис23 октября 2012 в 12:53
Ой, Физалис, прям вы на работе ни разу не бухали
ответная реплика
SaddamSaddam23 октября 2012 в 13:01
Все, недовольно отписавшиеся, наверняка на своих праздниках только и делают, что декламируют Мандельштама и попивают исключительно родниковую воду.
ответная реплика
NITRONITROSaddam23 октября 2012 в 15:13
У нас коллектив на рабочем месте не пьёт и тем более не выкладывает в открытый доступ такие фото.
ответная реплика
ФизалисФизалис23 октября 2012 в 13:13
На работе не бухали, после работы бывало отмечали ДР и.т.д и в баре.
Таким посиделкам не место в саду(
Мы ходили в этот сад, знаю о чём пишу.
ответная реплика
ЛёлечкаЛёлечка23 октября 2012 в 13:30
а они что не люди что ли,им тоже хочется отметить этот праздник,все на работе какие то праздники отмечают же. прям все паиньки. просто зачем лишний раз выставлять фотки.
ответная реплика
NITRONITROЛёлечка23 октября 2012 в 15:11
Так об этом и идет речь, отметили выложили фото коллектива где никто не задирает ног и без спиртнова и всё. А всё что за сценой не наше дело.
ответная реплика
ЮрийЮрийNITRO23 октября 2012 в 20:48
а теперь посмотри на это с другой стороны, разовый акк для создания новости, "лучшие" фото и готово.
Внимание вопрос, что теперь будет с коллективом сада?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Станислав ЦиркуленкоСтанислав Циркуленко23 октября 2012 в 13:36
Люди, у вас ум есть? Выкладывать такие фотографии.Больше показать нечего в связи с юбелеем?
ответная реплика
TammTamm23 октября 2012 в 14:07
Может я ошибаюсь, но вообще это распитие спиртных напитков в общественных местах, т.е. это административное нарушение, за которое полагается штраф,согласно статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ. А о моральной, вернее аморальной стороне и писать не хочется, все слишком очевидно.
ответная реплика
TammTamm23 октября 2012 в 14:12
Может я ошибаюсь, но это распитие спиртных напитков в общественных местах,т.е. это административное нарушение, за которое полагается штраф, согласно статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ. А насколько это аморально -слишком очевидно.
ответная реплика
SaddamSaddam23 октября 2012 в 15:45
Чего вы все докопались то до них? У людей, работающих за гроши, праздник, они его отмечают и радуются.
По поводу аморальности и т.д., я сомневаюсь, что они праздновали, когда детишки в садике были.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейSaddam23 октября 2012 в 15:58
Ну как бы воспитанный и культурный человек не будет выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение, такие действия говорят о низком культурном развитии. Хватило бы 2-3 общих фотографий с детьми и просто коллективом и все бы было ок, а то, что дальше было застолье и не особенно важно. Хотя, если судить по язвительному тексту описания фот, все это похоже на вброс для той реакции общественности, что выше.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр ТанкевичБукаФадей23 октября 2012 в 20:37
Поддерживаю, может автор темы скажет, откуда фото?
ответная реплика
true_lctrue_lc23 октября 2012 в 15:56
ггг
поржал
ответная реплика
SaddamSaddam23 октября 2012 в 16:03
Тоже согласен про вброс, думаю сам коллектив садика такие фотки не додумался бы выставить.

ответная реплика
true_lctrue_lcSaddam23 октября 2012 в 16:09
думаю, это чёрный пиар детского садика
ответная реплика
SaddamSaddamtrue_lc23 октября 2012 в 16:20
:)
ответная реплика
socratbsgsocratbsgtrue_lc23 октября 2012 в 16:28
Точно!!!и флаг у них на фото должен быть таким:
ответная реплика
ВиталийВиталий23 октября 2012 в 16:12
Будет словесно-административный рестлинг между Шитовой и Карабач. Судья — Грищенко)))))))
ответная реплика
иваниван23 октября 2012 в 16:30
Видимо фотки выложил какой-то биженный сотрудник сада, а так ничего страшного в этом не вижу, воспитаники сада все дома, а на зарплату воспитателя не очень то посидишь в кафешке.
ответная реплика
МарианнаМарианнаиван23 октября 2012 в 17:32
не такая уж и нищенская з.п воспитателя
на лимузине зажигать на 5 летний юбилей нищий воспитатель не сможет
ответная реплика
9ZP9Kalekc wolkow9ZP9Kalekc wolkowМарианна23 октября 2012 в 17:59
А ты иди поработай,и вообще чужие фотки воровать не этично,не культурно и сволочно
ответная реплика
АйболитАйболит23 октября 2012 в 18:01
Есть информация, что водителем у них был нарцис, он же и спонсировал, скоро будет ЛДпиаровская информация о данном мероприятиии, ждите.
ответная реплика
HELEN19HELEN1923 октября 2012 в 18:01
Фу,ну и позор.Никогда теперь не поведу своего ребенка в этот сад, к таким воспитателям!!!Постыдились бы такие фотографии выставлять!!!Такое чувство,что у кого Д.Р. в какой-то забегаловке!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!СТЫДНО!!!!!!!!
ответная реплика
HalogenHalogenHELEN1923 октября 2012 в 18:23
И прекрасно, что не поведете. Останется место для более достойных кандидатов
ответная реплика
ЛёлечкаЛёлечка23 октября 2012 в 19:09
слыш Марианна,а у тебя откуда фотки то эти,сама что ли там была?
ответная реплика
9ZP9Kalekc wolkow9ZP9Kalekc wolkow23 октября 2012 в 19:25
Да украла она их наглым образом
ответная реплика
ЮрийЮрий23 октября 2012 в 20:41
Вот мне интересно, ТС, ты специально создалО аккаунт в сентябре, чтобы запостить эту единственную новость и выбрать самые "замечательные" принтскрины с соц сетей(представив их в виде фото из первых рук), дабы набрать рейтинг и покормить троллей, ломая стереотипы о российских педагогах?! Умно умно....

Позор автору за его гнилой моСк и ошибки в днк!!!

Коллективу, скорее всего, придётся сейчас не сладко

ЗЫ: Педагоги, как не странно, тоже люди. Коллектив сада, рад за вас, так держать, дружба творит чудеса и не сдавайтесь перед трудностями!!!
ответная реплика
ЛёлечкаЛёлечка23 октября 2012 в 21:30
Марианна теперь твой выход,может откроешь личико,даже интересно кто за этим всем стоит?
ответная реплика
ОксанаОксана24 октября 2012 в 09:54
Вам не надоело всех критиковать ? У Садика праздник, пусть отмечают! Воспитатели тоже люди и пусть в свободное от работы время ведут себя как хотят, что в этом такого? Они же НЕ ПРИ ВАШИХ ДЕТЯХ это делают. Тем более я очень сомневаюсь, что вы, родители, никогда при своих детях не позволяли себе на праздник выпить шампанское. Только это вы смертным грехом не считаете почему-то. И если вы настолько ПРАВИЛЬНЫЕ, то не подпустите детей к интернету фотографии смотреть, и никакого примера они им не подадут (если у ребенка свободный доступ в интернет, он и рекламу видел 100 раз уже, которая практически на каждом сайте висит, так что такие фотографии не смогут его удивить).
ответная реплика
ЕленаЕлена24 октября 2012 в 19:59
фоток нету... по предыдущим описаниям очень интересно посмотреть на эти фотографии
ответная реплика
svetlana makarovasvetlana makarova24 октября 2012 в 21:21
Уважаемые господа!Во-первых, не очень хорошо без разрешения копировать чьи-то фото(это к вопросу, что вы все правильные.)Чему же вы тогда можете научить СВОИХ детей.Во-вторых, а давайте вспомним в каком состоянии многие из вас "выходят" со своих проф.ПРАЗДНИКОВ!?Все мы не святые. Думаю, что "Хортица" у данных прекрасных воспитателей не каждый день на столе стоит.Да и само торжество проходит, надо заметить, не в рабочее время.
ответная реплика
LongwayLongwaysvetlana makarova25 октября 2012 в 13:41
Что за бред вы несёте? Вы помните своего воспитателя, именно своего? Своего первого учителя в школе помните? Какие у вас ассоциации? Лично для меня это как вторая мама, которая всё знает и везде поможет и защитит. Требования к морали у педагогов (в широком смысле) выше, вы поймите это!
А по вашей логике, давайте насрём теперь в саду, сфоткаем всё это и выложим в инет (да хоть бы и в соц.сеть, а не на этот ресурс). Ибо что естественно то не безобразно. Так что ли???
Это детский сад, это воспитатели наших детей! И изображения на фотографиях аморальны для данной категории людей, и точка! Плохо, что они этого не понимают.
ответная реплика
NikaVolginaNikaVolgina26 октября 2012 в 20:33
А я думаю, всё это в сон час происходит ))) и дети предоставлены сами себе. Что-то не верится,что хоть один воспитатель останется на работе, когда всех детей забрали....Или вы считаете, что они в выходной в сад выпить пришли???
ответная реплика
9ZP9Kalekc wolkow9ZP9Kalekc wolkow27 октября 2012 в 15:38


Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
ответная реплика
Янина ТычковаЯнина Тычкова1 ноября 2012 в 08:26
Да никогда наши дети не были предоставлены сами себе! Мой ребёнок ходит в 7-ой сад, нам , а главное ему , нравится. Я смотрю, все такие высокоморальные собрались, корпоративы у них исключительно безалкагольные. Люди в своё свободное время отмечали свой праздник. И я не понимаю, почему некоторых так раздражает лимузин? Ну и заказали, на свои, не в ваш карман залезли.
ответная реплика
Татьяна КлимоваТатьяна Климова8 декабря 2012 в 14:32
Добрый день. Сразу скажу, что этот сад я не люблю, точнее не сам садик, а отдельных воспитателей! Просто ненавижу!Подчеркну, именно отдельных воспитателей. Говорю так, потому что непосредственно столкнулась с халатностью и хамством.
Я тоже работаю воспитателем в нашем городе, только нумерация сада другая.
Первое. З/п действительно небольшая, не слушайте вы правительство и местных чиновников! Но я не жалуюсь, так как сама на это согласилась и пока готова с этим смириться.
Второе. Хорошо, что у воспитателей получилось погулять! Я за них рада. Мы тоже люди! Родители не забывайте, что в саду работают ЛЮДИ! Они тоже устают и им нужна разрядка. Почему то никто не возмущается, когда идя по улице видит такие картины:мамы с детьми и с бутылками пива или чего покрепче сидят на лавочках! или простите, мамочки можно сказать практически в полуголом виде гуляющие со своими чадами, что даже за упавшей игрушкой наклониться не могут?! Почему то в этот момент все молчат и всем все нравится! Опять же, есть родители, которые в открытую говорят, что устали от своих детей. А у воспитателя ваших детей (не своих) в группе от 15 (и то, такое количество редкость!). Есть сады, где в группе до 30 детей доходит!
Третье. Фото выложил кто-то другой, сомневаюсь, что это сделал бы кто-то из тех, кто изображен был на тех злосчастных фотографиях. А фотографии, я думаю у всех дома есть фото, которые вы бы не за что не выложили в интернет!
На пос ледок хочется сказать, что печально читать в комментариях, как люди с злорадством пишут о том, как было бы хорошо, чтобы всех наказали, а еще лучше уволили бы. У меня возникает вопрос: А кто с вашими детьми будет работать? Вы думаете много желающих?! Ошибаетесь! В основном в сад идут люди, на данный момент, те которым необходимо устроить ребенка в детский сад, или люди пред пенсионного возраста, есть часть людей, которые приходят на небольшой срок до декрета.
Жаль, что родители, увидев эти фото, сразу же позабыли про любовь, заботу, внимание, которое тратят педагоги на их детей! Хотя можно было бы сразу написать администрации сайта о том, чтобы эта информация была проверена и заблокирована. Или сообщить об этой статье в сам сад, своим воспитателям.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 8546