Открытие Звёздного отменяется!

19.10.2012 19:24    Добавил: Александр Петухов


20 октября НИСКОМ анонсировал техническое открытие торгового центра при наличии всех разрешительных документов.
Однако всех документов на ввод в эксплуатацию подготовлено не было.
Руководитель администрации Михаил Васильевич Сапунов отказался подписывать разрешение на ввод объекта.


1.jpg

Исторический подарок )

1.jpg


загрузка карты...
АлександрАлександр19 октября 2012 в 20:32
Обратите внимание на асфальт и тогда были проблеммы ))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 октября 2012 в 21:19
А чего с асфальтом не так? Лужи?
ответная реплика
АлександрАлександрВикториус Гугенштайн19 октября 2012 в 22:27
Мне показалось — ямы
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev19 октября 2012 в 23:10
Хаха, пусть лампы в ряд сперва ровно поставят на первом этаже:)
ответная реплика
apraxiapraxi20 октября 2012 в 09:29
Блин! Ну и когда же его откроют? Кто знает?
ответная реплика
АлександрАлександрapraxi20 октября 2012 в 14:43
Откроют его до нового года — 100%
Если б его открыли прямо сегодня было бы 100% разочарование.
В принципе как будет и до НГ.
Торговый центр будет заселятся еще год как минимум как все торговые центры.

Так что не расстраивайтесь =)
ответная реплика
xanaduxanaduАлександр21 октября 2012 в 10:36
И постепенно будут выселяться одни и вселяться другие:)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 октября 2012 в 09:35
Как исправят все косяки.
Не дай бог чего нибудь случится, кому охото под статью.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВикториус Гугенштайн20 октября 2012 в 11:58
Да он вроде кажется крепеньким изнутри :)
ответная реплика
MaskMask20 октября 2012 в 13:36
Вроде 26-го октября открытие.
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей Кольчугин20 октября 2012 в 14:27
Не было открытия. Тришин с экрана телевизора в очередной раз обманул жителей. И в очередной раз доказал нам всем, что он не в теме городских дел.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор ВеликайСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:03
Да в курсе он, вот только отвечать он не хочет если что-то там произойдет.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон ЕлисеевСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:07
Причем тут Тришин ?
Он что сотрудник НИСКОМа или строитель ТЦ ?

Вспомните, еще до дня города
и Сапунов и Тришин и кто толькло не говорил что ТЦ откроется в день города
Потом говорили через неделю после дня города потом про 20е число, теперь говорят про ноябрь.

Они говорят то что им говорит Ниском
Но ТЦ Звездный не проходит проверки
Сапунов в что ли виноват что Ниском хочет побыстрее открыть ТЦ чтобы шинковать аренду и нарушает строительные нормы ?

Хорошо что его не открывают пока не устранены все недочёты.
А винить в не открытии Звездного и переноса сроков можно только Ниском.

Не оправдываю власти города
Но Ваш наезд реально глуп.
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинАнтон Елисеев20 октября 2012 в 15:14
Не согласен с Вашим мнением. Моё мнение: не знаешь — не говори.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон ЕлисеевСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:31
Сергей
Или факты — или нах со двора.
ответная реплика
bigpubigpuАнтон Елисеев20 октября 2012 в 15:34
Поддерживаю, пустозвонные обвинения, достали.
Как в песочнице "какашка, какашка, бе бе бе."

факты в студию!
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей Кольчугинbigpu20 октября 2012 в 15:42
Похоже, что мне адресовано.
Я просто и доходчиво написал, что Анатолий Григорьевич Тришин с экрана телевизора в прямом эфире сказал, что сегодня открытие торгово-развлекательного цетра. Отрытия не состоялось! Какие ещё факты нужны?
ответная реплика
AndreyAndreyСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:55
И Чё ?
Сапунов тоже ранее говорил о сроках сдачи ТЦ
И сам же его завернул.

Причем тут Тришин, он что строитель ?

На любой строительный объект зайди и сравни сроки на щите и в реале.
Этот тупорылый гон и плевки реально уже задрали.

Напоминает стишок:

Говорят — в России адЭто Путин виноват
Мировых финансов спадЭто Путин виноват
Запретили гей-парадЭто Путин виноват
Разрешили гей-парадТоже Путин виноват
День и ночь стоим на МКАДЭто Путин виноват...
Умирает стар и младЭто Путин виноват.
Муаммар низвергнут в адЭто Путин виноват.
Закрыли дочери детсадЭто Путин виноват.
Принтер жрет бумагу, гадЭто Путин виноват.
Зашел в толчок – ужасный смрадЭто Путин виноват.
«Анжи» скупает всех подрядЭто Путин виноват.
У Барсы назревает спадЭто Путин виноват.
Шеф орет шесть дней подрядЭто Путин виноват.
Алкаш сивуху хряпнуть радЭто Путин виноват.
Пионеры ходят в рядЭто Путин виноват.
Волочкова родилаЭто Путина дела...
.....
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинAndrey20 октября 2012 в 16:12
Отличный сайт. Великолепные люди тут сидят.
Им про Ивана, они про барана.
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей КольчугинАнтон Елисеев20 октября 2012 в 15:35
Это мне адресовано?
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:13
Не согласен с Вашим мнением. Моё мнение: не знаешь — не говори.
ответная реплика
AndreyAndreyСергей Кольчугин20 октября 2012 в 15:57
А Чё ты знаешь ?
Давай рассказывай

или

ТСССССС никому не скажу, но вон тот чувак виноват, зуб даю!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай21 октября 2012 в 11:44
Задрали тут говнометали и тролли, идите тогда и спросите у самих Нискомовцев . Почему мы вчера пришли типа на халяву пожрать и посмотреть чо там в магазах будет , а тут бац и нет открытия.
ответная реплика

Просмотров: всего 8739